Отзыв сотрудника Анастасия о компании BKC International House

Анастасия:

Была на собеседовании на вакансию Администратора в центр подготовки к международным экзаменам, очень понравилась атмосфера центра, постоянное движение, клиенты, преподаватели, рутины тут точно нет. После собеседование показали сам центр, как он выглядит, и как построена работа. Приятно, что в первый день собеседования, тебе показывают рабочее место, может конечно мне так повезло. Надеюсь возьмут, очень хочется начать работать тут.

Не нашла

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC International House»

завышен ценник за обучение, нулевая подача материала, тупизм полнейший управления и ужасное хамство, кричат, денег не платят, злые потому что получают копейки, а уволиться не найдут работу ... строчат друг на другая подставы/доносы. безденежье
их нет ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ученик о компании BKC International House

преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании BKC International House

Похилько Анастасия - исполнительный директор, хотела обмануть на 3000р.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC International House»

Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Все продлилось около 7 месяцев и закончилось очень печально. Да, я изначально знала, что иду в компанию серой зарплатой и минимальным окладом( почасовым. 1 час-100р) и бонусной второй частью. На собеседовании и в процессе обучения нам гарантировали!! Меньше 28 мы ни за что, ни при каких условиях получать не будем.В первый месяц, Когда мы получили по 25000 мы обвинили сами себя в нашей некомпетенции. Думали, что немного еще поучимся и точно будем делать план. Но второй месяц как-то тоже только первая ступень и 25 000 в итоге. Ладно. Скажем, план был не маленький, но мы еще не понимали, что его ставят таким образом, что мы при всём старании больше не заработаем. На все наши объяснения и доказательства начальство отвечало только обвинениями. У нас был прекрасный коллектив, мы не то, чтобы с ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «BKC International House»

Жаль, что не почитала отзывы о компании до устройства в нее. Никогда не писала какие-либо отзывы о компаниях. Везде есть свои минусы и плюсы. Но здесь вообще творится какой-то ад. Обещают золотые горы, в итоге ничего. Еще и будешь виноват во всех смертных грехах. Будьте готовы впахивать с утра до вечера. Без особого графика. И не факт,конечно, что что-то получите. Система подсчета зп крайне странная. И в общем-то, сделана для того, чтоб сотрудник не получил больше 40 тысяч. И то это нужно очень постараться чтоб получить такие деньги. Они обязательно найдут за что вычесть! Руководству наплевать на сотрудников. Они этого и не скрывают. В некоторых отделах работают редкостные хамки. Руководитель нервная истеричка без грамма мудрости и опыта руководства сотрудниками. Очень показательной ситуацией был уход сразу всего отдела по работе с клиентами. Из хорошей компании люди пачками ... Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

ты молод, креативен, знаешь как расти в кризис и готов работать за 17 тысяч? работать за 5-х? и забыть о личной жизни? ты себя не уважаешь и не ценишь свои нервы и здоровье? готов забыть друзей и близких родственников? работать с 9 до 21 с ненавидящем тебя руководством? готов расплачиваться за некомпетентность руководства? быть виноватом во всем? готов работать без премий и надбавок? готов работать в праздники и без отпусков? готов к тому что обед всего 30 минут? готов отчитываться за то что опоздал на 5 минут? писать объяснительные по каждому поводу и без? готов унижаться при получении ЗП(60% в конверте)? готов работать на технике для динозавров? готов к тому что ИТ-Отдел НЕ спешит на помощь? готов к тому что тебя все время посылают и говорят что без заявок ваши проблемы, не проблемы? готов к тому что доступ в интернет ... Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и