Отзыв пользователя ученик о компании BKC International House

ученик:

преподаватель английского постоянно говорит о своем итальянском муже и втюхивает силой нам его занятия английского и итальянского и даже китайского и всё он может преподавать

18.04.2024 | положительный отзыв
Школа очень достойная

Школа очень достойная, я не могу сказать за всех сотрудников, конкретно в отделе продаж все ок. Я переживала, что будет сложно продавать, но спрос на услуги большой, а за счет масштаба школы лично мне легко отрабатывать возражения. Работаю с корпоративными...
Зарплата меня устраивает, мне хватает на все, что нужно, есть отпуска. Больничные не брала ни разу, не знаю, как с ними обстоят дела, но коллеги не жалуются.

14.04.2024
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Некоторые отзывы просто поражают, особенно про нереальные планы и декретниц. Я менеджер по продажам в BKC, и сейчас в декрет ушла как раз) Планы поначалу тоже показались завышенными, но тут важно понимать, что у BKC статус очень высокий на рынке, и продавать услуги не так уж и сложно. Поэтому очень даже реально все, если работать, а не ерундой страдать.
Обещания лично у меня совпали с реальными условиями, так что претензий никаких

08.04.2024 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Во время пандемии работала репетитором сама на себя. Поняла, что мне хочется какой-то стабильности и стала смотреть вакансии в частных школах. Так как планировала выходить на более широкую аудиторию, выбрала BKC. Нравится понятная система, четкое понимание по условиям и зарплате, есть курсы для преподавателей. А самое главное - мне больше не надо самой настраивать поток учеников, у меня стабильно набираются группы.
Недостатки везде есть, здесь сводятся к минимуму, даже упоминать не вижу смысла.

05.04.2024 | положительный отзыв
BKC

Обычная стабильная компания, на рынке уже лет 30, если не больше, не один кризис прошла. Мне с BKC надежно, условия устраивают.
Премии можно увеличить, улучшить систему KPI, чтобы у менеджеров было больше возможностей для заработка

03.04.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Ну не знаю, очень даже хорошая работа. Я работаю админом, обязанности простые, зарплата приличная. Плюс есть возможность изучать языки со скидкой, чем я активно пользуюсь.
Недостатков для меня нет

29.02.2024 | положительный отзыв
BKC

Изначально не рассматривала BKC для трудоустройства, но проходила курсы у них и мне понравилось. Оказалось, что к преподавателям школы много требований по квалификации, надо им соответствовать. Собрала, что называется, весь свой опыт и сертификации, чтобы попасть сюда) Не жалею -...

26.02.2024 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Изначально в BKC проходила курсы для преподавателей, прониклась атмосферой и решила, что хочу здесь работать. Впечатлил уровень преподавателей - это сертифицированные специалисты с огромным опытом, на таких коллег хочется равняться. Взяли меня не сразу кстати, для начала еще пришлось поучиться, потому что компетенций было маловато. Было обидно, но это подстегнуло еще больше - значит, сюда берут лучших.
Самое главное, что зарплата соответствует запросам, и никаких проблем с ней не бывает - все четко по сумме и вовремя по срокам

22.02.2024 | положительный отзыв
однозначно лучшее место работы для меня

Могу сказать, что BKC - однозначно лучшее место работы для меня. Я пробовала разные форматы, включая онлайн-преподавание, и вот в BKC карты сошлись - мне нравится и работа, и коллектив, и условия. При этом зарплата тоже соответствует моим потребностям. Идеальное...

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Bkc international house: Успешный опыт

Работаю очень давно, начинал от простого сотрудника по работе с клиентами и дошел до руководителя департамента продаж двух направлений. Кто готов работать и стараться, и реализовать себя, получить огромный опыт в образовательных услугах, вам точно сюда. Компания занимается очень полезным делом, учит людей языкам и делает это качественно.
Немного устаревшая crm

27.01.2024 | положительный отзыв
bkc

Нормальная работа, я в маркетинге BKC работаю. HR произвели отличное впечатление еще на собеседовании, не задавали глупых вопросов, все по делу. Обещания реальности соответствуют, по зарплате не обижают. Если придираться, то сложно “забить” нужные даты отпуска - людей много, и...

26.09.2017 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Вадим

Нормально работать можно, хотя в последнее время текучка началась, люди не выдерживают ритма. Но я не могу сказать что работа плохая, но да, явно не для всех. У начальства высокие требования, но без самодурства. Если работаешь нормально, то проблем нет
Высокий ритм работы

20.11.2018 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Арина

Хорошая зарплата, особенно при выполнении плана. Конечно, нужно потрудиться, чтобы привлечь учеников, люди разные приходят. Коллектив хороший, все участливые, легко идут на замену. У меня ребенок маленький, часто приходится подменяться, все в положение входят. Есть скидки для обучения языкам членам семьи, однажды дали сертификат на выходные в отель (ВКС кантри). Работаю почти год, надеюсь, когда сын подрастет, пойду сама на курсы английского.

14.12.2018 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Елена

Работы много, но и платят за выполненный план хорошо. Плюс есть возможность изучать иностранный в любой школе ВКС. Считаю это плюсом в работе. Ну и конечно адекватный руководитель и хороший коллектив бонусом) Приходить можно к 9-10-11, как удобнее, я хожу к 10.
Не обнаружено)

30.01.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Юлия

Хороший коллектив, школа удобно расположена (работаю на Чистых прудах администратором). Постоянно на людях, было по началу непривычно. Но коллеги помогли влиться, спасибо им за это! С зарплатой проблем нет, бывают премии и поощрения. У компании есть дом отдыха, мы там гуляем корпоративы и на лето ребенок ездит туда в лагерь, ему очень нравится. Работу менять и не думаю!

24.02.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Рая

Преподаю в этой школе. Изначально получала здесь delta. Потом позвали на работу, сейчас работаю с детьми. Хорошие группы, малокомплектные, много методичек и материалов для работы, отличная программа обучения. Зарплата хорошая, график гибкий. Вообщем мне нравится, уходить пока не собираюсь.

01.04.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Мария

Расширенный соцпакет, достойная зарплата, крепкий, молодой коллектив и в придачу адекватное начальство. Требует конечно, не без этого. Из дополнительных возможностей - английский в одной из престижнейших школ Москвы за счет работодателя. По моему отличный бонус!
Не заметила

18.04.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Полиана

Здесь постоянно развиваешься и совершенствуешься! Плюс есть возможность обучать ребенка на льготных условиях, почти сразу воспользовалась этой привилегией - дочка ходит сюда с удовольствием. Отличный коллектив, все интересные и веселые, работать в такой атмосфере легко и приятно!

28.12.2022 | положительный отзыв
BKC International House отзывы о компании

Самое важное в нашем пансионате "Долгожители" для престарелых – это полная безопасность каждого пациента. Мы знаем, насколько хрупкое здоровье у наших стариков, поэтому делаем все возможное, чтобы они прожили в комфорте и заботе как можно дольше. Медицинская помощь престарелым людям заключается в том, чтобы вовремя заметить негативные изменения в состоянии их здоровья и сообщить о них лечащему врачу. https://rdpansionat.ru/

23.01.2024 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Не вижу проблем в работе в bkc - компания большая, с этим связаны некие минусы в организационных процессах, но все окупается за счет стабильности по зарплате - приток учеников достаточный, без работы точно не останешься. Особой текучки я не замечаю - люди приходят и уходят, это нормально.
минусы в организационных процессах

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании BKC International House

УМОЛЯЮ, БЕГИТЕ!!! Не совершайте моих ошибок!!! Даже не знаю, с чего начать. Вы как будто отказываетесь в совковой компании, которая отстала от мира на лет 15-20. Это включает в себя и коммуникацию, и оборудование, и стратегические решения компании. А теперь поподробнее. 1. Вся коммуникация с центральным офисом (руководством) выстроена на манипуляциях. Это не та современная команда, о которой вы мечтаете. Люди могут спокойно сказать «Не вижу смысла в твоём существовании в компании», а руководство считает, что это нормально. Постоянно спускаются какие-то размытые требования, которые никому непонятны и, следовательно, невыполнимы. 2. ...
В самих школах (в зависимости от того, куда попадёте) есть приятные люди. Кстати, до сих поддерживаем связь, поэтому знаю, что они тоже оттуда уже ушли.

26.02.2023 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Наталия Борзова -это самый Не !!!! НЕпрофи непрофессиональный преподаватель английского. Вам навяжут силой её, требуйте чтобы убрали, она вообще от слова вообше ноль в английском. Нам утирали нос ее сертификатом, на который мне лично насрать и срать! С таким прононсом пипец блядь! Ахтунг!
Не увидели. ...

25.02.2023
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Не повезло по серьёзному. А жаль, мы деньги заплатили. Преподаватель английского языка Наталья Борзова не знает английского языка! Но она его нам преподавала! Это вообще как? С таким произношением запрещено преподавать! И ещё у неё нет никаких знаний грамматики английского языка. Жаль потраченных денег, выброшенных на ветер на такого бездарного, совсем ничего не знающего преподавателя. Преподавательский состав отпад, бабы

25.02.2023 | положительный отзыв
BKC INTERNATIONAL HOUSE

Наталия Борзова это самый Не ! НЕпрофи непрофессиональный преподаватель английского. Вам навяжут силой её, требуйте чтобы убрали, она вообще от слова вообше ноль в английском. Нам утирали нос ее сертификатом, на который мне лично [censored] и [censored] С таким прононсом пипец [censored] Ахтунг!

19.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника XXX о компании BKC International House

Все негативные отзывы, которые написаны ниже - правда. Проработала около года в главном офисе на Охотном Ряду, но это по сути и не важно, т.к. скотское отношение абсолютно ко всем рядовым сотрудникам. Обычно сюда набирают студентов, сотрудников с низкой квалификацией, сотрудников после декретного опуска и т.д. Т.е. тех кому можно платить зарплату гораздо ниже рынка, если же Вам готовы платить высокую зарплату, значит сейчас сезон (сентябрь-ноябрь) после чего вас уволят в самые кратчайшие сроки. В компании страшная текучка кадров, сотрудников которые продержались в компании больше нескольких лет можно пересчитать по

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании BKC International House

все нравится в работе!)

30.01.2019 | отрицательный отзыв
14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании BKC International House

Не нашла

24.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BKC International House

Совок, текучка постоянная, работают нарушая законы, жадные сотрудников обманывают

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании BKC International House

Зарплата серая. Малая часть капает на карту совкового ПСБ, а остальное ездишь получать в конверте. Складывается из оклада и премиальной части. Но этих процентов никогда не увидишь, ибо планы ставят огромные. Есть доппродажи, однако их считает неадекватный сотрудник Ольга, которой никогда не дозвонишься и не допишешься. За всем нужно следить самому, потому что не досчитывают ежемесячно. Существует доисторический регламент по доппродажам, с тех времён много чего изменилось. Чётких инструкций по их оформлению никто не говорит и не знает, у кого не спроси. А если неправильно оформил - не видать тебе