05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : leo-ventoni официальный сайт

Хочу с вами поделится уникальным сайтом мужских и женских аксессуаров. Долго я искала себе подходящий сайт где можно заказать себе женские аксессуары, много сайтов пере лазила ну тут случайно наткнулась на этот сайт и без проблем выбрала себе клачь сделала заказ через 5 минут мне позвонили обговорили все детали а через 4 дня уже доставили. Если честно я такой оперативности еще не видела да и выбор здесь большой. вот ссылка http://leo-ventoni.ru

Россия, Москва, ул, Каширское ш.,д.134, кВ.155

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

30.06.2023 | отрицательный отзыв
09.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Leo о компании ДВК Групп

Но есть и плюсы. На банальном уровне хороший чистый офис рядом с вокзалом, действительно есть холодильник и микровалновка. Коллектив хороший, молодой (по крайней мере те с кем мне довелось поработать). Корпоративы и посиделки все это для молодежи интересно. Порекомендовал бы здесь поработать молодым выпускникам вузов или студентам заочникам, или тем кто решил сменить профессию на специалиста по тендерам. Да заработать не удастся конечно, но опыт получить можно и уйти в нормальную компанию.

Саратов

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Leo Lion» о работе в компании

Leo Lion:
Хочется "поапплодировать стоя" компании Альпари! Но не за ее достижение в "высоком" обслуживании клиентов, а за просто идеальный развод людей на деньги и проффесионализм набивания своих карманов. Новички в Форексе - избегайте этого брокера! Разница котировок с мировым рынком просто громадное количество пунктов. А вы тоько подумайте теперь, сколько слитых депозитов в этот период. При таких условиях просто невозможно торговать.

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Глеб о работе в компании

Глеб:
Работал в Leo-company дизайнером, уволился по семейным обстоятельствам, до сих пор немного жалею - прежде всего о коллегах. Не часто встречал настолько легкую атмосферу в офисе. Еще из положительного - хорошо оборудованные рабочие места, везде дневной свет, так как большие окна на всем этаже, где расположен офис. Трудоустройство официальное (что сейчас встречается не так часто, как хотелось бы), соответственно все положенные отпуска и больничные присутствуют. Расположение офиса удобное - две остановки до Сокольников, и есть парковки.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Карина о работе в компании

Карина:
Работаю в "Leo Company" дизайнером интерьера уже несколько лет. Когда только пришла устраиваться, сразу обратила внимание на официальное трудоустройство, т.к. считаю это немаловажным фактором. Коллектив в компании дружный, начальство лояльное, справедливое. Часто отмечаем корпоративы и праздники, сотрудников поздравляют даже в День рождения. Кабинеты в офисе просторные и уютные, работать в них комфортно. Заработная плата хорошая, выплачивается всегда в срок, задержек практически не бывает. Считаю, что "Leo Company" идеально подходит для стабильной работы и карьерного роста. Менять компанию не планирую, всё устраивает.

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Работать в данную компания я устроилась чуть больше года назад. Собеседование прошло успешно. В коллектив влилась сразу. Не могу сказать, что со всеми своими рабочими обязанностями, я с первого дня справлялась идеально. Часто приходилось обращаться за помощью к коллегам. В самом офисе довольно комфортно. Рабочее место обустроено. Когда сильно много бумажной работы, можно отдохнуть в комнате отдыха. Трудоустройство официальное. Больничные и отпуска оплачиваются. Каждый праздник отмечается всем коллективом. На день рождения дарят хорошие подарки. Работа у меня интересная и искать другое место я не планирую.

25.02.2020 | положительный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Проработал год в этой компании, ушёл по семейным обстоятельствам. Дружелюбный коллектив, приятно работать. Занимал должность менеджера по комплектации, если точнее подбирал материалы для отделки, технику, мебель по заданию дизайнера. Два раза уходил на больничный, и оба раза мне его оплачивали, я уже про отпуска не говорю Честно оплачивают больничный лист, все по договору

22.02.2020 | отрицательный отзыв
Leo Company, студия дизайнерских и архитектурных решений - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Я работаю в компании ни много ни мало 6 месяцев, и до сих пор все устраивает. Я дизайнер интерьера, работу свою люблю, а тем более что в свободное от нее время я могу прийти заниматься спортом в том же бизнес центре, могу вкусно покушать, опять же там. Ну и конечно у нас отличный коллектив.