Отзыв : leo-ventoni официальный сайт

Хочу с вами поделится уникальным сайтом мужских и женских аксессуаров. Долго я искала себе подходящий сайт где можно заказать себе женские аксессуары, много сайтов пере лазила ну тут случайно наткнулась на этот сайт и без проблем выбрала себе клачь сделала заказ через 5 минут мне позвонили обговорили все детали а через 4 дня уже доставили. Если честно я такой оперативности еще не видела да и выбор здесь большой. вот ссылка leo-ventoni.ru

Россия, Москва, ул, Каширское ш.,д.134, кВ.155

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Leo Ventoni

Дружелюбный настрой в компании, сплоченный коллектив. Официальное трудоустройство, удобный график работы. З/П всегда во время, хорошая мотивация для сотрудников.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Leo Ventoni

Работаю в компании 10 лет. За всё время сложился постоянный коллектив, на который всегда можно положиться. Мнение каждого сотрудника всегда принимается во внимание руководством. Любые предложения по улучшению продаж,оформлению торгового зала,моделей товара,утверждение новой коллекции всегда принимают к сведению. За всё время в каждом магазине сложилась своя клиентская база, которая не только приходит за покупками,но и поделиться своими радостями,а так же за созданием нового образа.
Ассортимен товара с каждым годом увеличивается,а площади магазинов остаются прежними.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Leo Ventoni

Официальное трудоустройство, оформление с первого дня. Все выплаты стабильны, з/п всегда во время, хорошая мотивация для сотрудников. Стабильный график работы. Дружный коллектив, сплоченная команда профессионалов.
Не хватает информации в соц.сетях

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Leo Ventoni

С середины этого года все поменялось или стало лететь в тар тарыры. К нам приехал, к нам приехал антикризисный директор розничной сети Перминова Надежда ! Очень "сильный" руководитель - это ее с позором выгнали из АЛьФы (шубами барыжала) Но, у всех все бывает. Раз на нее жалуются, значит она все делает правильно. Да,новая метла по новому метет - презирает текущих сотрудников, на создавала кучу групп в соц.сетях - не ответил, штраф, огромная куча непонятной никому отчетности, работа без графика, переработки не оплачиваются, на свой автомобиле развоз товара, самоинкассация, какие

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Leo Ventoni

Была сегодня на собеседовании..и боже..господа,первое,что бросается в глаза это уму непостижимый отвратительный офис,то ои в бывшем заводе то ли еще не поцми где,все разваливается ,на потолке такие разводы,каа будто он на тебя сейчас обрушится..Заходишь на этаж..а двери там все разные.. чтобы вы понимали,деревянная,железная,ржаво-железная и тому подобные.Общалась с двумя не очень молодыми дамами,причем одной из них уже давно пора на пенсию(возраст уважаю,но все же)обе даже не представились,ни как зовут,ни какая должность.Собеседование было ужассно проведено,всю информацию надо было клещами вытягивать,в прямом смысле!!Элементарно даже не сказали точную зп и размер персональной скидки

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Leo Ventoni

И так. Что я могу сказать об этом месте? Хозяева так называемого магазина просто низкосортное быдло, считающее себя великими людьми. Компания состоит из сорокалетних, не имеющих чувство вкуса одиноких женщин.Есть там и мужчины, но и те абсолютные женщины. Профессионализма там нет, и быть его там не может. Офис самая настоящая помойка! Холодно, всё облезлое и страшное. В туалеты просто зайти страшно и мерзко. Ну и конечно же к сотрудникам относятся как к скоту. Те же

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Leo Ventoni

Нету обеда и времени на отдых. На ногах 12,5 часов

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Leo Ventoni

Отрицательных сторон нет

23.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Leo Ventoni

Нет комнаты, где можно было бы пообедать тем, кто не хочет ходить в местную столовую

09.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Leo Ventoni

Все хвалебные отзывы написаны по просьбе руководства за деньги. Офис старый, ремонта нет, места для приёма пищи нет, оборудование старое, коллектив старики. На хх. Ру висит практически все руководящие должности, все бегут от туда. Зарплата на половину серая, график не нормированный, логистика отсутствует, склад помойка. АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ возьмите уже нормальных сотрудников в фирму и будет вам счастье, а то больно смотреть как фирма загибается. Ушла в след за подругой на новое место работы , к вашему старшему сыну замечу. Пора вылезти из 90-Х. и сделать ремонт и поменять отношение к

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ