24.04.2019
ЧИП ХОУМ отзыв Наталья

Наталья:
  Компания "My trend home" ранее назывались "Cheap Home" мошенники. Продают доли как изолированные помещения в единоличном пользовании, уверяют что перепланировка законна и все можно согласовать с МЖИ. Потом предлагают свои услуги по согласованию за космические деньги 400-500 тыс. рублей. Хотя на сайте написано, что ВСЁ УЖЕ УЗАКОНЕНО!Ремонт сделали отвратительно! Подрядчик (так называемый)Колупаев Дмитрий вывел вентиляционную трубу в стену. Просто в стену даже не проштрабив ее.Обещали согласовать проведение канализационной трубы в подвале, на что Управляющая компания, конечно же дала отказ, после чего вломились ко мне в студию и без моего разрешения провели КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ТРУБЫ ПО МОЕЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ!Сейчас обещают подать на меня в суд для расторжения договора купли-продажи (который сами же составляли) и признания квартиры коммунальной, что бы остальные собственники могли пользоваться моими коммуникациями.Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с данной организацией!

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудницу банка хоум кредит банк

Здравствуйте! Я хотела бы пожаловаться на сотрудницу банка Хоум Кредит банк (к сожалению, не могу точно сказать какого отделения, предположительно Одинцовского, Винокурову Анастасию Игоревну. Пожелания: проведение беседы, вынесение выговора, а еще лучше, сразу увольнение! А теперь все по порядку: Не так давно, я обратилась в один магазин, а именно в ООО "Кухни Рус", находящемся в г. Одинцово, на ул. Дальняя, д. Подробнее>>

26.01.2020 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Банк Хоум кредит

Прошу прощения, не нашел адреса этой гарант., При оформлении рассрочки в фирменном магазине Самсунг, от банка Хоум кредит, прошу заметить, с каким быдлом сотрудничает уважаемая марка. Я в шоке, оператор назвал адрес- Комсомольская площадь, универмаг-Московский, куда я должен был подъехать, что бы подписать документы. Приехав, не нашел ихних сотрудников. Делайте выводы при обращении к этим проходимцам. С уважением, Овчинников Андрей, тел. 89859080270. Подробнее>>

31.10.2021 | отрицательный отзыв
25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чип и дип»

Основное название: чип и дип Другие названия: зао чип и дип Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,18/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 53 Описание деятельности: продажа электронных компонентов Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Май 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП И ДИП отзыв сотрудника Андрей

Работал в компании чип и дип в Петербурге на ул.восстания с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
ЧИП

Гость З одним із них я навчався, раніше вони були нормальні, але зараз просто ЖЛОБИ! Не дивно що від них так тікають працівники. Мені за вас стидно хлопці. Докерувалися Керманичі Молодці, як вже було написано раніше, магазинам гаплик! Зайшов декілька днів на подільську, і ох….їв, толкові хлопці як виявилось позвільнялись. Понабирали нових, довго чекати пока стануть спеціалістами, а час іде, невже Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Чип и Дип

Алекс Фен Я в Чип и дип обычно провода закупаю и кабельные аксессуары. Нравится то, что тут сервис нормальный (продавцы разбираются, доставка работает даже в другие города, заказ можно с сайта оформить). Продукция качественная, цены вполне адекватные.   Михаил Марков Недавно пришлось искать нормальный магазин электроники. Появились проблемы с блоком питания. Никто не мог нормально проконсультировать!!! Приятель узнав о Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Чип Арт", ООО "Карелочка"

ООО "Чип-Арт", они же "Карелочка", расположение ул. Коммунистов 50, директор Поллиева Наталья Владимировна (http://vk.com/pollieva), невыплата з/п вовремя, нарушение всех возможных пунктов ТК (подтверждено проверкой трудовой инспекции и следственного комитета по РК) при увольнении не рассчитываются, ждут 3 месяца для истечения срока иска, кормят завтраками, просят войти в положение, в итоге 10 человек выиграли суд, решение суда не исполняется, только после Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет Чип

Владимир У меня попугайчик зовут его Кеша, приболел залез на шкав не слазил думали с концами начал искать в интернете клинику все какие-то плохие, где-то в казахстане и т.д нашёл клинику ВетЧип, приехал в ихнюю клинику, моментально обслужили, дали таблетку Кеше подержали в руках, погладили, потом провели ему какой-то массаж, врачи очень понравились, цены не дорогие!! Советую всем! Никита Подробнее>>