27.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Geo о компании Оксилайф

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Geo-Spa Novahoff

Вот тут то и начинается самое интересное......За два года существования сия предприятия, его успели засрать до невозможности.Ни какой стабильности, за это время сменилось не мало команд по развитию, девять управляющих в салоне красоты,невероятное количество сотрудников(долго там ни кто не работает).Регулярные задержки з/п,порой ее вообще не выдают по несколько месяцев, обман с процентами, недочеты,воровство, невыплаты.Там не волнует на сколько вы хорошо работаете и на какие жертвы идете, там будет так, как скажет "Царь"(Расщупкин С.В) и не важно на сколько вы грамотный управленец, администратор или любое другое связующее звено.Гости порой в шоке от загрязненности бассейнов,хамства мастеров и неисполнительности оказания услуг....Но и как и везде иногда гости те еще персонажи. Летом Ташкент, дышать не чем, зимой морозилка.Выдаваемая форма (пиджак)отвратительна, красит тело и вашу одежду. В общем ребятки, ни коем образом не рекомендую это место.
Бесплатное посещение спорт зала и велнес зоны, бесплатное проживание для иногородних, ни какого оформления(хорошо для иногородних), хороший коллектив(ну в семье не без урода конечно),шикарный вид, летом загородом оч приятно. ... Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GEO Development

Если когда-либо столкнетесь с компанией Гео Девелопмент не имейте с ними никаких дел. Не советую ни работать там, ни сотрудничать. Руководство ведет себя по законам 90-х похоже. Людей кидают в порядке вещей. Причем всех. Начиная от своих же сотрудников и заканчивая партнерами и заказчиками. Получают доли, а потом ничего не делают по проектам. На все вопросы отвечают стандартными обещаниями, что всё вот-вот решится. Про некомпетентность сотрудников уже и не говорю – почти все знают свою работу лишь в общем плане. Директор организовал целую схему как получать деньги, ничего не

Россия, Москва

15.07.2020 | положительный отзыв
Geo-Spa Novahoff

Не перезванивает соискателю,что бы дать информацию,взяли его на работу или нет.На собеседовании,управляющих,которых наняли со стороны девушка и мужчина,что бы поднять фитнес центр в ,т.к когда он назывался Зебра,было очень много плохих отзывов от посетителей,это можно найти в интернете,проявил не уважение к соискателю,задал вопрос,что бы рассказать о себе,когда начал рассказывать,он проявил неуважение и общался с женщиной ,которая стояла в дверях о Подробнее>>

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Alexander о компании GEO Development

Как работодателя Гео Девеломпмент никому не советую. Денег за работу не получил. Кидают всех и вся. Как заказчиков так и персонал. Не ведитесь на красивые рассказы. Здесь уже наработана схема которая успешно работает. Набирают заказы, берут деньги, а потом кормят обещаниями. Обычная схема. По проектам ничего не делается, согласования документов никакого нет. Большинство специалистов не компетентны в деятельности за которую отвечают. Вобщем один обман. Если не хотите проблем даже н е думайте каким-либо образом иметь с ними дело!

14.05.2014 | положительный отзыв
Хлебозавод # 28 ЗАО отзыв Geo.Elena

Geo.Elena:
Раньше очень часто покупала своей внучке пирожки с различными начинками ( вишня, чёрная смородина, яблоко и т.д.) И вдруг недавно обнаружила новшество хлебзавода: появился новый ассортимент пирожков-с плесенью!Свежий,вкусный пирожок с плесенью! Мы ведь едим сыр с плесенью,а почему бы и не попробовать и пирожок?

Россия, г Москва, г Зеленоград, проезд Западный 3-й, д 12 стр 1

06.06.2017
Гео-Логист (GEO-LOGIST) - доставка из Китая

Наличие "сложных клиентов". Так же минусом является небольшой коллектив, т.к. нагрузка получается немаленькая, но, этот вопрос решаем расширением штата.
Несравненным плюсом для меня является то, что я постоянно узнаю что-то новое: начиная от товаров (например, наши клиенты заказывают новейшие гаджеты) и заканчивая общением с различными людьми (например, люди, заказавшие мебельный тур и ни разу не бывавшие в Китае - это просто кладезь эмоций, особенно, когда тур выходит за рамки "похода на рынок" и есть возможность показать людям ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Geo-Spa Novahoff»

Столкнулись с загородным комплексом novahoff. Работали с ними раньше, с одним менеджером ресторана. Все было прекрасно. Хорошие воспоминания у нас и наших невест. Недавно пришли на презентацию комплекса с невестой. Оказалось, там в очередной раз переменилось руководство (причем там меняются руководители со скоростью звука.. Есть такой там чудо-руководитель Игорь Владимирович. Также бухгалтер Катя, горе-шеф-повар Миша. Вы знаете, все что там стало происходить напоминало триллер. Мы пришли, сразу оформили бронь даты летней. Все хорошо. И пока мы беседовали о подготовке к свадьбе подошла бухгалтер и сказала буквально следующее: это никто, мы здесь власть. Позвола шеф-повара и он в поварской шапке стал предлагать услуги музыкантов.. и т.д. Моя невеста сначала была просто в шоке! Мы посмеялись, и она оказалась очень адекватным человеком по отношению к этой ситуации. Но по отношению к этому месту у всех возникло напряжение. И даже страшно. Мне тоже. ... Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
GEO-VINO

GEO-VINO — интернет-магазин алкогольных продуктов. Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
GEO Professional Services LTD

GEO Professional Serviсes LTD (ГеоПрофешиналСервис) — золотодобывающая компания в Гане. Подробнее>>