GEO-VINO

Олег

Будьте аккуратны данным магазином владеет аферист Хмаладзе Илья Алеевич.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

anonimus in vino veritas:
Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на

01.03.2021
Пиццерия Cacio en vino

Пиццерия находится в г. Иннополис. Ужасное заведение. Серая зарплата. За все штрафуют. Большая текучка. Директор с биполярным расстройством. Орёт на всех за все. С мужем на пару бухают страшно, просят админов купить им вина за деньги из кассы и привезти им домой. При увольнении денег не платят. Находят кучу причин и косяков, чтобы не платить.Да, это точно. Работал там. [censored]

Россия, Казань

07.03.2015
Компания Ресторан "Vino&мясо"

Арина Д.:
Уютный и просторный, стилизованный под французскую булочную зал (там их несколько, но судить могу только по тому, в котором обедала), не оставит равнодушным ни одного эстета, я считаю. Один интересный момент - предупреждайте официанта, мясо какой прожарки вы бы хотели видеть на своей тарелке, потому как в ресторане подают стейки с кровью (преимущественно), и если вы не гурман, то такой сюрприз может вас слегка шокировать. Порции большие, кухня, в большинстве своем, американская и европейская. Вино мне попробовать к сожалению не удалось, но мясо - лучшее, что я пробовала в своей жизни. Советую.

Москва, Большой Златоустинский, пер. дом 1.строение 1

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о работодателе

Зп вовремя , коллектив дружный , все помогают , есть наставники
Далеко от дома

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы о компании

Работаю в компании ГеоСМ с июня 2022 года оператором контактного центра. Комфортные условия труда, чистый красивый офис, хороший график и стабильная зарплата. Очень нравится коллектив, все доброжелательные и всегда готовы помочь. Отдельно хотелось бы отметить корпоративную культуру в организации. Постоянно проводятся интересные мероприятия для сотрудников, масштабные корпоративы; обучение сотрудников, полезное не только в работе, но и в повседневной жизни.
Достаточно долгое обучение, так как большой объем новой информации (во всяком случае было для меня, так как ранее в этой сфере не работала)

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы сотрудников

З/п белая, всегда вовремя, удобное расположение, компания заинтересована в развитии своих сотрудников, часто организовываются мероприятия.
нет возможности работать из дома.

28.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзывы

Устроилась в компанию три месяца назад, какое мнение по итогу испытательного срока: Руководство серьезно относится к развитию навыков сотрудников: оплачивает обучение по различным темам, организовывает тренинги, приглашает спикеров. Желание учиться новому, развиваться в профессии приветствуется и поощряется. Мне, например, через месяц после трудоустройства полностью оплатили участие в конференции в Москве. Не бывает такого, что каждый день одно и то же, работы много, задачи разные. Лени...вым не понравится)) Нет большой текучки, большая часть сотрудников работает в компании по несколько лет. Каждый месяц мероприятия для сотрудников, активная корпоративная жизнь. Большая ...
Из минусов: На мой взгляд, чрезмерное внимание к трудовой дисциплине, но к этому уже успела привыкнуть за испытательный срок. И, конечно, хотелось бы ДМС) в остальном все устраивает.

25.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Хотите верьте, хотите нет, но в ГЕОСМ работать прикольно. Я сам люблю креатив во всем, поэтому понравилось оказаться среди таких же продвинутых и молодых ребят, делающих одно общее дело. Тут даже руководство ненамного старше остальных сотрудников, постоянно придумывает массу корпоративных мероприятий, игрушек и всяческих акций. Мне сначала предложили обучающую программу, которая оказалась не простой формальностью, а реально помогла стать компетентным профессионалом. Я тщательно познакоми...лся с несколькими направлениями, выбрал то, которое понравилось больше других, и быстро набрался опыта, добившись неплохой зарплаты. Правда, к сожалению, пришлось уволиться, по личным причинам, но осталась масса приятных воспоминаний. Общаюсь до сих пор с некоторыми ребятами, интересуюсь делами фирмы. Подробнее>>

11.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Иван

Иван:
Стабильность - признак мастерства. В этой компании все стабильно, с выплатами, задачами и людьми. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Geo SM      отзыв сотрудника Александр

Александр:
GeoSM стал моей первой работой в крупной компании. До этого работал оператором в маленькой фирме на ИП. Первое время было трудно втянуться, много сразу новой информации, в принципе как на любом новом месте работы. Но втянулся. Очень хотелось пройти испытательный срок. Показать, что я не хуже старожилов. И это того стоит - выплаты в полтора раза выше, чем на прошлом рабочем месте. Возможность карьерного роста я реально вижу. Подробнее>>