30.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Персональное решение

Работа интересная, но не каждый осилит. Справится не каждый. Мне нравится многозадачность, я люблю работу, которая дает развитие, компания мне это дает. и в виде обучения и тренингов и в виде самореализации. Здесь ты не сможешь относится к работе как тупо заработку. Здесь нужно хотеть этим заниматься. Слабак не выдержит, и не заработает. Прежде чем начать полноценно функционировать я для себя поставила вопрос «хочу я идти дальше или готова бултыхаться как * в проруби» -выбор для меня стал очевидным.

Россия, Санкт-Петербург

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Персональное решение

Здравствуйте! В компании работаю с 2015 года. Сам факт, что я работаю здесь уже пятый год, говорит о том, что в компании значительно больше плюсов, чем минусов. По крайней мере для меня лично. Компания динамичная, демократичная, отсутствует бюрократия и волокита. Руководство гибкое и всегда готово пойти навстречу. Зарплаты выше рынка. Но хорошо зарабатывают те, кто достигает поставленных результатов. Так как компания является франчайзинговой сетью, то говорю только за центральный офис. У филиалов могут другие условия работы, но, насколько мне известно, стандарты компании соблюдаются партнерами довольно строго.

Россия, Санкт-Петербург

27.03.2018 | положительный отзыв
ГК Персональное решение отзывы

Михаил:
В компании выполняю работу грузчика, иногда беру дополнительные смены разнорабочим, без образования больше мне и рассчитывать не на что. Когда надо, остаюсь на дополнительное время - за переработку хорошо доплачивают. Работа трудная, устаю, но коллектив неплохой, сюда приходят работать и зарабатывать деньги, а не отдыхать. За пол года, которые я тут, ни разу задержек в зарплате не было. Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний "Персональное решение"

Добрый день, работаю в компании Персональное решение, в городе Калуга, компания предложила подработку на заводе, занимаюсь проверкой стяжек. На основном месте работы сейчас идет простой, нет работы, поэтому искала новые варианты. Попалось объявление, предложили работу, хочу сказать, что все хорошо, зарплата вовремя выплачивается, наоборот даже, боюсь искать другую работу. Рекомендовала компанию своим знакомым.
Всё очень хорошо. Минусы не нашла.

20.02.2018 | положительный отзыв
ГК Персональное решение отзывы

Павел:
Работаю в этой фирме в основном грузчиком. Иногда бывает подрабатываю подсобником. Да, не могу сказать, что легко, бывает просто с ног валишься, но зато зарплата достойная. И которую кстати всегда вовремя и в полном размере выплачивают. За переработку также доплачивают. А что еще в наше время надо, лично меня пока все устраивает. Поэтому место работы менять не собираюсь. Подробнее>>

19.02.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Мурат

Мурат:
  Коuда я так сказать оказался за порогом своей юридической деятельности, то единственное место, где меня приютили на время-это эта компания. Грузчики всегда нужны.Месяц поработал. С выплатами проблем нет, коллектив тоже дружелюбный. С руководством не общался.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Персональное решение

Очень классная компания, одни достоинства, оплата выше рынка, внимательность к мелочам
Не обнаружено

Отзыв сотрудника Андрей о компании Персональное решение

Компания, очень отличная, одни плюсы, всегда помогут, всем советую!!!
Нету

10.10.2023 | положительный отзыв
"Персональное решение" Санкт - Петербург

Нет, одни только положительные эмоции от компании, так что советую работать в этой компании
Оплата всегда вовремя и переработки тоже оплачивают

Отзыв сотрудника Карина о компании Персональное решение

Очень приятно работать с этой компанией. Менеджеры и бригадиры хорошо относятся к своему персоналу, всегда придут на помощь, поинтересуются как дела с работой. Зарплата всегда во время. Главное достоинство для меня - это свободный график. Рекомендую Персональное решение.
не выявлено