«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Мурат

Мурат:

Коuда я так сказать оказался за порогом своей юридической деятельности, то единственное место, где меня приютили на время-это эта компания. Грузчики всегда нужны.Месяц поработал. С выплатами проблем нет, коллектив тоже дружелюбный. С руководством не общался.

22.02.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Надежда

Надежда:
  Пригласили поработать на складе в районе метро елизаровcкая, стикеровщиком. Работа оказалась несложная, хоть и монотонная, спустя день уже попривыкла, к тому же мелкая моторика полезна. Берут даже без опыта, понравилось и то что на складе нет работающего шумного технического оборудования, сидишь спокойно работаешь, да и от дома не так далеко оказалось это если без пробок. Денежку как и обещали перевели, поэтому большое спасибо за возможность подработать Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и возможность в будущем поработать и на других объектах, как с подобной так и другими видами деятельности.

17.02.2019
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Наталья

Наталья:
  Понравилось работать с этой компанией. Всё было по-честному, всё что обещали- выполнили! Описание работы, оплата работы - слова не расходились с делом! Искренне советую всем кто сомневается - "персональное решение" надежная компания! Спасибо сотрудникам!!

12.02.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Эдуард

Эдуард:
  В компании выполняю работу грузчика, иногда беру дополнительные смены разнорабочим, без образования больше мне и рассчитывать не на что. Когда надо, остаюсь на дополнительное время - за переработку хорошо доплачивают. Работа трудная, устаю, но коллектив неплохой, сюда приходят работать и зарабатывать деньги, а не отдыхать. За пол года, которые я тут, ни разу задержек в зарплате не было.

04.02.2019
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Ирина

Ирина:
  Отработала нормально,денюшку выплатили,конечно днем позже чем обещали,но ничего страшного,просто пришлось немного поволноваться,думала что кинули,но нет,все нормально,просто до этого попалась на мошенников (((работа не тяжелая советую всем,можно довериться,можно было бы еще выйти поработать)

25.01.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Виктор

Виктор:
  Уже больше года работаю в этой фирме, так как не имею высшего образования, занимаюсь "черновой" работой: погрузка-выгрузка, земляные работы. Платят вполне достойно, иногда просят остаться дольше рабочего дня, но за переработку прилично доплачивают, поэтому всегда соглашаюсь. Начальство не придирается по пустякам, зарплату ни разу не задерживали.

23.01.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Константин

Константин:
  Работаю здесь водителем не первый год. Руководство достойно оплачивает работу и главное что вовремя. Работа постоянная и есть всегда. Надеюсь что буду работать в этой компании довольно долго.

17.01.2019 | положительный отзыв
«Персональное решение» Санкт — Петербург отзыв Егор

Егор:
  Работаю здесь грузчиком. Думал, что долго на рабочем месте этом не задержусь, но вот уже около года работаю в фирме. Работа не из легких и пыльная, но главное, что зарплата не плохая и выплачивают без задержек. Рабочий день у меня нормированный. С коллегами хорошо ладим и работаем хорошо, чтобы начальство не высказывало нам. Начальство строгое, но лояльное.