Отзывы сотрудников о компании Персональное решение

IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Санкт-Петербург

Автор: Аноним

Работа требует самоотдачи и дисциплины. Если вы унылое … которое умеет только негативить и вонять-вам не сюда. Чтобы заработать-нужно работать, сесть и свесить ножки не получится. Выбирай: работать мозгами или руками.

Работа интересная, но не каждый осилит. Справится не каждый. Мне нравится многозадачность, я люблю работу, которая дает развитие, компания мне это дает. и в виде обучения и тренингов и в виде самореализации. Здесь ты не сможешь относится к работе как тупо заработку. Здесь нужно хотеть этим заниматься. Слабак не выдержит, и не заработает. Прежде чем начать полноценно функционировать я для себя поставила вопрос «хочу я идти дальше или готова бултыхаться как * в проруби» -выбор для меня стал очевидным.

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Персональное решение

Здравствуйте! В компании работаю с 2015 года. Сам факт, что я работаю здесь уже пятый год, говорит о том, что в компании значительно больше плюсов, чем минусов. По крайней мере для меня лично. Компания динамичная, демократичная, отсутствует бюрократия и волокита. Руководство гибкое и всегда готово пойти навстречу. Зарплаты выше рынка. Но хорошо зарабатывают те, кто достигает поставленных результатов. Так как компания является франчайзинговой сетью, то говорю только за центральный офис. У филиалов могут другие условия работы, но, насколько мне известно, стандарты компании соблюдаются партнерами довольно строго.

Россия, Санкт-Петербург