21.03.2020 | отрицательный отзыв
Aromaco, компания по ароматизации помещений - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Ароматы от Аромако понравилась очень. Заказывали себе ароматизацию на Новогодний корпоратив. Они сделали наш небольшой праздник особенно ярким. Цитрус, корица и гвоздика из аромата «Поздравление с наступающими праздниками» создавали прямо нужное настроение. Не навязчиво, но тепло и приятно. Подготовили все очень быстро. Учитывая, что мы обратились к ним за день до события, плюс мы не в центре Москвы и нужно было добираться, то справились отлично. За что особенное спасибо Денису. Остались только положительные впечатления

Москва, Кожевнический 1-й пер, 6 ст1 - 1 этаж, БЦ Павелецкий

03.03.2020 | отрицательный отзыв

Юлиана:
Используем Лайну для дезинфекции и уборки для поддержания чистоты в студии пилатеса. Подходит и для общей уборки зала, и для обработки тренажеров. Проходимость у нас высокая, поэтому качественное дезинфицирующее средство просто необходимо. Лайна более чем соответствует нашим требованиям.

26.12.2019 | отрицательный отзыв

Римма Попова:
Это средство привлекает тем, что справляется не только с пятнами, но и запахами, которые обычно сопровождают сложные загрязнения. Я рада, что мне когда-то его порекомендовал консультант, иначе бы не знала даже о таком.

04.09.2019 | положительный отзыв

Влада Зайцева:
Отличное дезинфицирующее средство, пожалуй, лучшее, что я пробовала для уборки за последнее время. По-моему, оно универсальное - и полы с ним мою, и для мебели спокойно можно использовать Работает на многих поверхностях, отлично дезинфицирует. Приятный аромат

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя уборщик помещений в РЖД о работе в компании

уборщик помещений в РЖД:
запаздывает доставка рабочего инвентаря, задержка з/платы три месяца и неизвестно вообще получим или нет т.к. аутсорсинговая компания куда-то исчезла(уже вторая за год)!?

Москва, Нижегородская, 3а

21.12.2020 | положительный отзыв
Неформальная обстановка, творческий подход ко всему, яркое оформление помещений, ученики максимально мотивированы к получению знаний, реальная возможность построить карьеру.

Я пришел во Взмах год назад на должность руководителя HR-направления и финансов. С тех пор много слышал разных отзывов про школу. Хочу поделиться своими впечатлениями с места событий и рассказать... Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "Гарант Групп" Ремонт и отделка помещений.

Был на собеседовании в Гарант Групп и через неделю меня приняли на работу. Хорошая приятная атмосфера и отличный коллектив. Условия труда, требования к сотрудникам не завышенные. Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
20.12.2013 | положительный отзыв
Компания по уборке помещений "Евроуборка" (Украина, Киев) - Вы видели рекламу "Мистер Мускул"! "Евроуборка" в сто раз быстрее и чище!)

Отличное качество уборки, ответственность, скорость, порядочность, доступне цены! Подробнее>>