08.02.2019
Ивент Профи, агентство по организации мероприятий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток.Я имел горький опыт сотрудничества с этой с позволения сказать компанией и гендиректором Вязиковой Мариной Валерьевной!!!Отвратительное поведение и полная бездарность Вязиковой Марины!!Эта хабалистая женщина обращается с коллегами по цеху и со своими сотрудниками в хамской манере и это при всей своей бездарности не профессиональности!!Среди многих подобных агенств Москвы я бы отметил эту контору как крайне не надежную,не профессиональную с полным отсутствием вкуса и понимания развития современного рынка в Event индустрии.Люди образованные и понимающие...уважающие себя и ценящие свои деньги и время не работают с подобными заведениями!!Чего и Вам категорически не советую

Москва, Угрешская, 2 - 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

20.02.2020
ООО Big Event (Биг Ивент)

Эта странная конторка расположена по адресу: Воронеж, площадь Ленина, 3. что же можно сказать об этой чудесной во всех смыслах компании? Давайте рассмотрим по пунктам их объявление с вакансиями, которое они вывесили на известном рекрутинговом портале. Там написаны следующие требования к кандидатам: - умение работать в режиме многозадачности - оформление согласно ТК РФ - заработная плата по итогам Подробнее>>

08.11.2019
Москов Ивент

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ЗАПЛАТЯТ!!! Устраивалась на вакансию дизайнер, прошла собеседование у генерального директора. Его зовут Роман. Он сказал, что у них дизайнеры работают на личных ноутбуках. Безусловно меня это напрягло и я сказала, что у меня нет ноута. Думаю, дизайнеры поймут, что для нашей работы нужен монитор как минимум в 27 диагональ, а не маленький экран на ноуте, ну Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
ООО Москов Ивент

Работал два года, ЗП 2 раза в месяц, работал по тк после испытательного срока! Спасибо за опыт и крутые кейсы!

Россия,  Москва

12.03.2019
ООО МОСКОВ ИВЕНТ

Обращались в агентство ООО «Москов Ивент» для организации мероприятия, посвященного юбилею нашей компании EMS. Все было организовано на высшем уровне. Концертная программа насыщенная, интересная и красочная. Выступление коллективов, много пожеланий. Впечатление осталось очень приятное и запомнится надолго. Провели мероприятие на самом высоком уровне. Мы посещаем много мероприятий в год - но такое качество и такую атмосферу не видела еще нигде! Теперь только в « Moscow Event » агентство будем обращаться для проведения мероприятий и юбилеев! Подробнее>>

17.04.2019
ООО ФИНАТОВА ИВЕНТ ЭЙДЖЕНСИ

компанией руководит не адекватная алчная тётка. внутри компании не здоровая атмосфера. не рекомендую пользоваться услугами этой компании !! Подробнее>>

26.05.2019
Группа компаний Хамина, ТРЦ "Сити парк Град", ООО "Главный Концертный Зал Ивент-Холл", ТРЦ "Московски проспект"

Всем привет! Друзья, если вы в одно прекрасно время услышали телефонный звонок и на том конце провода вам сказали: - Здравствуйте, Вас беспокоит служба подбора персонала группы компаний Хамина, вы еще в поиске работы? РЕКОМЕНДАЦИЯ- сразу же прекращайте разговор и не вступайте с этой компаний в диалог!!!!!! Вы только впустую потратите свое время, сначала на общение с менеджером по персоналу, Подробнее>>

06.03.2019
ООО "Ивент-Агентство Праздник ПРО"

06.02.2019 Директор Прачкин Дмитрий Валерьевич пригласил меня на собеседование в ИВЕНТ-АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК ПРО. На собеседовании врал,что мой оклад будет 15000 т.р + 20% от суммы заказа выполненного мною.Скрыл тот момент ,что в 1 месяц я не получу всего того что мне обещал.Оказывается после бесплатной недельной стажировки с 11.02.2019-15.02.2019,что я должна отработать 1 месяц за 10 т.р и я не имею Подробнее>>

06.03.2019
OOO МОСКОВ ИВЕНТ

АРТИСТЫ ВНИМАНИЕ. Moscow Event - МОШЕННИКИ! http://mskevent.com/ Не доплатили 15 тысяч рублей за выступление Мы выступали в качестве приглашенных артистов. Нам не только не доплатили 15 тысяч, но и пытались вернуть те деньги, которые прислали в качестве предоплаты. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com. Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Подробнее>>

29.01.2019
Москоу Ивент

АРТИСТЫ,- ВНИМАНИЕ! ИВЕНТ-МОШЕННИКИ. Работали 18 января 2019 года с организацией "Moscow Event", сайт: mskevent.com Выступали в качестве приглашенных артистов. Начну по порядку. Было заявлено 4 артиста( в договоре и в переписке с менеджером: Пахомова Вероника Александровна Event Manager "Moscow Event" Телефон:+7(977)910-77-77 Рабочий: +7(495)481-22-33 Началось все с того, что Вероника попросила найти стороннее ИП без НДФЛ, ссылаясь на огромный процент Подробнее>>