ООО "Ивент-Агентство Праздник ПРО"

06.02.2019 Директор Прачкин Дмитрий Валерьевич пригласил меня на собеседование в ИВЕНТ-АГЕНТСТВО ПРАЗДНИК ПРО. На собеседовании врал,что мой оклад будет 15000 т.р + 20% от суммы заказа выполненного мною.Скрыл тот момент ,что в 1 месяц я не получу всего того что мне обещал.Оказывается после бесплатной недельной стажировки с 11.02.2019-15.02.2019,что я должна отработать 1 месяц за 10 т.р и я не имею право брать 20 % от выполненного заказа.И может быть через месяц он поднимет мой оклад до 15 тысяч.Во время стажировки я выполняла поручения руководителя и обзванивала подрядчиков,занималась холодными звонками(звонки совершались с моего личного телефона и за мой счёт) и даже успела начать считать смету для мероприятия,но проблема в том ,что я уже начала выполнять именно работу,но трудовой договор со мной всё не заключали.18.02.2019 я подошла с просьбой подписать трудовой договор,но мне отказали ,так как директор опять оказался занят и ему надо было уезжать.Смотря на свою коллегу ,которая чуть раньше пришла на такую же должность event-менеджера,я поняла,что попала в какую шарагу.Потому что с ней тоже не заключили договор ,хотя она отработала уже 2 недели.У Дмитрия были вечные отговорки или ему было некогда заключить договор с нами.В итоге мы с коллегой решили просто уйти с рабочего места,так как никаких перспектив в дальнейшем не увидели,а только выслушивали от директора и его жены ,что мы тупые.В event агенстве "Праздник ПРО" нет никаких положительных сторон,чистый развод на деньги и ужасное отношение к работникам,я бы сказала потребительское.Мы вам платить будем 10 тысяч,а вы радуйтесь ,что мы вас взяли и батрачьте.Я просто на 100% уверена ,что просидев месяц до конца с нами бы не заключили договор и не выплатили даже эти жалкие 10 тысяч рублей.Ужасные условия работы,монитор динозаврской эпохи, компьютер еле дышит ,помещение без окон и с плохой винтиляцией.Принтером и бумагой пользоваться нельзя,только в очень важных случиях,когда руководитель этого попросит.О снабжение сотрудника канцелярией,вообще,молчу.Всё приносила из дома.Вот как руководство жадничает на обустройстве рабочего места своим сотрудника,так они и платят.Никакого уважения к работникам!Это вы скажите спасибо ,что люди уже готовы за 10 тысяч работать в таких условиях,но в место этого вы позволяете унижать ещё.Там такая же хабалистая жена директора сидит. Я никому не советую связываться с этой компанией,только как я потеряете своё время и деньги!!!Проработала я с 11.02.2019-19.02.2019 и этого времени хватило чтобы насладиться всеми прелестями этой чудной организации.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний Фаворит (они же: турфирма Фаворит, ивент агентство Фаворит, свадебное агентство Фаворит)

Компания расположена в центре города, ул. Марата 10. Заявляют что работают больше 20 лет, но на деле кроме директоров (жена, муж и их дочь - семейное предприятие) там нет ни одного человека который работал даже дольше 2 лет. Сюда постоянно набирают людей без опыта на минимальную зп, чтобы те не рыпались и не перечили начальству. Все обещания карьерного и Подробнее>>

16.03.2022
Отзыв : Ивент-агентство «Кьево»

Наняли эту "компанию", как они себя назвали, для помощи в организации конференции, ничего сложного, подготовка материалов, приглашение людей…. Все сотрудники этой фирмы, включая директора, поют, что все будет окей, создают видимость работы, а в реальности тянут время как могут пока ищут реальных исполнителей задач, т.к. сами ничего не могут и своих специалистов просто нет. В нашем случае кормили завтраками почти до даты конференции, мы попросили их отчет, что было сделано, сколько людей приглашено, материалов размещено и т.д., они выслали фэйк, проверив их отчет, выяснили что результат был 0! На вопрос как же так - сказали что "у нас были

Россия, Краснодар, ул. Баварская, д.8

08.02.2019
Ивент Профи, агентство по организации мероприятий - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Доброго времени суток.Я имел горький опыт сотрудничества с этой с позволения сказать компанией и гендиректором Вязиковой Мариной Валерьевной!!!Отвратительное поведение и полная бездарность Вязиковой Марины!!Эта хабалистая женщина обращается с коллегами по цеху и со своими сотрудниками в хамской манере и это при всей своей бездарности не профессиональности!!Среди многих подобных агенств Москвы я бы отметил эту контору как крайне не надежную,не профессиональную с полным отсутствием вкуса и понимания развития современного рынка в Event индустрии.Люди образованные и понимающие...уважающие себя и ценящие свои деньги и время не работают с подобными заведениями!!Чего и Вам категорически не советую

Москва, Угрешская, 2 - 4 этаж, БЦ Технопарк Синтез

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ивент агентство High Day (организация свадеб, корпоративов)

Наша свадьба приближалась и я активно отзывы на организации праздников. По более менее положительным я остановилась на «High Day» и по сей день не жалею об этом. Свадьба наша было в июле 2013 года. От этой компании мы заказывали оформление ресторана, машин, и прочих мест, где ступала нога гостей и нас с мужем) Ребята сделали все на высшем уровне, было огромное количество цветов, все живые, в ресторане очень приятно пахло, потолки были украшены шарами, на столах стояло огромное количество декоративных элементов, а у меня в руках был потрясающий букет невесты, который прям не хотелось отдавать. Агентство также предложило нам Подробнее>>

13.08.2020
IBM - Консалтинг IBM - это не про бизнес, а про технические вопросы и архитектуру. Если насмотрелись Fless и хотите помогать бизнесу - идите в BIG3, а не слушайте булшит про цифровые стратегии и ЗП "как в тройке" :)

Ключевой минус компании: российский офис - это придаток к Европейскому бранчу. В России правят экспаты, а все решения (подписывать ли проект, повышать ли человека, переводить стажера в штат, направлять консультантов на обучение, какие направления выделять приоритетными для развития и тд) принимаются В ЕВРОПЕ людьми, которые с вами не работают. 1. Главный минус (из заголовка) - бюрократия. Ключевые решения принимаются не вашими руководителями, а Большим братом (европейский офис) 2. Проекты завязаны на ключевых клиентах, бизнесовый консалтинг которых уже делают другие компании, IBM остается техническая часть (соответственно консультанты на этих проектах фактически помогают работать разработчикам, архитекторам и другим тех.спецам), и, соответственно, не являются ключевой функцией на проекте 3. Зарплата адекватно нищенская 4. Чтобы перевести стажера в штат, надо призвать ктулху и найти цветик-семицветик (см.пункт 1) 5. Случаются ситуации, когда стажерам поручают месить грязь - менеджеру не хочется перебивать таблички - пусть этим займется стажер 6. В целом можно найти интересные проекты, но из-за бюрократии - 3/5

26.12.2023 | положительный отзыв
Опыт работы в ивент агентстве.

В этом ивент агентстве работаю уже не один год. Здесь собрался довольно сплоченный коллектив профессионалов своего дела. На каждый заказ стараемся придумать и предложить что-нибудь новенькое, учитывая, конечно, пожелания заказчиков. Приятно видеть, что твоя работа оценена по достоинству. Очень люблю...

03.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Москов ивент

Работаю в агенстве больше полугода, хочу сказать спасибо за такое количество опыта и крутых проектов. Коллектив, с которым я работаю, очень сильный и полон талантливых людей, которые стремятся к лучшему результату. Бывают и трудные моменты в работе, но на них...

14.01.2023
Санжиоло А.J. Sangiolo ивент-ресторан

Ресторан Санджиоло (бывший хаянис Холл, переименовали из за того, что получили бесконечное колличество негативных отзывов), сама площадка красивая для проведения мероприятий, но внутри бардак, подчеркивсющий все это недобросовестным руководителем. Отработав там неделю увидела то, что скрыто от многих, а это толпы тараканов на кухне, блуждающий персонал, курят там же, даже руководство. Из плюсов это то, что продукты на банкет привозят Подробнее>>

01.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ивент Мэйк"

Если бы жена не ушла в декрет, работал бы там наверно. Все серьезно. Сейчас сотр. Goldmediastar.com- тоже не жалуюсь.)))
НЕТ. ... Подробнее>>