16.01.2019 | положительный отзыв
Lester из города Ile-de-france о компании Regency One Group

Lester:
Мне нравится брокер, работаю с этой компанией уже продолжительное время, все честно и надежно. Вывод денег быстрый, в моем случае задержек не было. Пока решила остановиться на этом ресурсе. plus

St. Vincent and the Grenadines, Kingstown, Stoney Ground, The Jaycees Building VC0100

16.09.2018 | положительный отзыв
Spence из города Ile-de-france о компании Imperial GM

Spence:
Да собственно никаких особых условий нет. Надо только в момент выплаты дивидендов той или иной компанией иметь открытые ордера на акции. Причём, имей ввиду, что если ордера на покупку, то надбавка приплюсовывается, а если на продажу, то вычитается. двольно прозрачная компания с честныи выплатами

The Jaycees Building, Stoney Ground, Kingstown, St.Vincent and the Grenadines

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Хочу сказать большое спасибо магазину MY LITTLE FRANCE ! Консультант помог мне выбрать хороший журнальный столик Provence , которые привезли через 2 дня всего. Заказ, аккуратно выгрузили и занесли коробки мне в квартиру, не бросили меня со всем этим перед моим домом. Очень довольна, что покупала именно в MY LITTLE FRANCE- такого сервиса , я еще не встречала.

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : My Little France

Покупали в LOFT ART журнальный стол TROLLEY II остались очень довольны качеством товара! Доставили в короткий срок и бесплатно (Москва). Этот товар относится к категории мебель лофт. Имеет свой уникальный дизайн и шик. Материал: массив манго, чугун. Очень довольна, что в нашей гостиной теперь есть такая изюминка. Спасибо магазину LOFT ART за прекрасный сервис!

Россия, Москва, Москва, ул. Рябиновая,, 41/корп.1

29.10.2019
ООО «Космопроф» (Beautix france)

Коллектив компании-самый настоящий серпентарий. Атмосфера тяжелая и неприятная. Вам будут улыбаться в лицо и поливать грязью за спиной. Огромная текучка. Процветает кумовство: на высокие должности сажают некомпетентных знакомых/родственников без опыта. Сотрудники, сидящие долго на своих местах, друг друга ненавидят, лицемерят и подсиживают. Руководство считает это "здоровой конкуренцией". Человека могут уволить за болезнь(со справками и документами). Характерна полная Подробнее>>

05.07.2016
Отзыв пользователя Лолик о компании FIT - France Informatique & Technologie

Наименование вакансии: Инженер сервисной службы (сервисный инженер) Функциональные обязанности: Установка, Настройка, администрирование ОС (Linux) и ПО, ремонт ККМ (на основе ПК) и периферии. Консультация клиентов по телефону. Необходимые навыки: Знание устройства компьютера, операционных систем, опыт обслуживания и ремонта ПК, работа с сетями. Знание ККМ и её периферии приветствуются. График работы: Пятидневка с 9:00 до 18:00.

03.10.2017 | отрицательный отзыв
27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Очки cafa france

Очки купила, так как стали уставать глаза в вечернее и ночное время Я никогда не носила никакие очки, терпеть их не могла, но в последнее время, вечером и ночью за рулем в дороге, стали уставать глаза! Знакомые водители посоветовали очки Cafa France, долго выбирала? и остановилась на данной модели. Довольна очень покупкой, лежат теперь в машине,всегда под рукой!!! Теперь фары встречного транспорта больше не ослепляют,как раньше. Очками довольна!!!Минусов не нашла.

Россия, Санкт-Петербург, Ветряных мельниц

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Очки cafa france

Купил в аптеке желтые очки. Очень здорово ездить в пасмурную погоду, то что надо для Петербурга. Модель капли, очень похожа на Рэйбан, только сильно дешевле, я купил их за 1700, в такие деньги нормальных очков считай нет. Так что думаю и коричневую линзу ещё прикупить

Россия, Санкт-Петербург, Ветряных мельниц

22.10.2015 | отрицательный отзыв
FRANCE PROCESS

Компания по документам создана на 2х основателей, один из которых -француз. В реальности всем рулит некая Чистова Юлия Сергеевна 1978 года рождения- она же генеральный директор. Существо лицемерное, неискреннее, подлое и просто омерзительное. Истерический тип эгоистки во всех проявлениях. Однако ж это истинная личина вам становится ясна не сразу. Обманчивая и изысканно подчеркнутая вежливость подкупает с момента собеседования. Маска держится первые полгода. затем же натура побеждает. Текучка на фирме страшная.(бухгалтеры, как перчатки меняются, ИТР -тоже) кроме одного никчемного полусонного менеджера, что терпит уже лет5, люди больше года не выдерживают. И уходят. Чистова- это просто караул! Более того, родом из села Подробнее>>