31.10.2017 | положительный отзыв
Деловая Русь, Группа компаний отзывы сотрудников

Никита Обручин:
Ребята классные. Получил серьёзный опыт работы устроившись после института. Приятный офис.

Москва.

14.12.2020 | положительный отзыв
Деловая Русь, Группа компаний отзывы

Анонимно:
Я пришла сюда работать на вакансию ассистента. У них был филиал г. Киров от головной компании и часть сотрудников относились к московскому офису. Теперь я уже менеджер, но по-прежнему отношусь к центральному офису. Коллектив у нас дружный, офис приятный, есть комната-столовая. А еще очень красивый вид из окна на Вятку. Зарплату получаю без задержек, хотя в других кировских компаниях слышала задержки зп довольно часто бывают особенно в последнее время. В прошлом году пару раз были командировки в Москву, либо на обучение, либо на выставки. В этом году, увы, никто никуда не ездит.

Москва.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Русь"»

ториально удобно все отзывы - правда... идет непрерывный набор персонала, из которого выжимают все соки и до свидания. вакансия менеджер по продажам подразумевает поиск новых компаний (где хочешь и как хочешь), никаких входящих заявок, которые нужно обрабатывать, хотя Ир.Фед.(отд.кадров) уверяла в другом! оклад 20 на испытательный, далее типо 35 и процент)) руководство спит между собой (директор СергейФедоров с...» Оценка компании:Рейтинг 2.0/5,0Читать подробнее » 11.02.15 22:30 г. Санкт-ПетербургСотрудник, Автор: Их нету директор Федоров и бухгалтерша Кисельникова Ирина Борисовна неадекватные и не воспитанные люди, которые плюются свой желочью и кидаются стульями в начальника отдела продаж Бурмаку Михаила ( как он это все терпит уже много лет? до сих по р не понятно),бедный отдел закупок, Александр Леонидович, тоже находится на линии огня и от неадекватного во всем сопляка 37 лет т.е типа директора Федорова...» Оценка компании:Рейтинг 1.6/5,0Полезность: (1 - 0) = +1Читать подробнее » 28.06.14 10:33 г. Санкт-ПетербургАноним, ... Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Группа Компаний "Проектных Институтов и Строительных компаний имени Захарова"

Всем хочу посоветовать одну хорошую, честную и грамотную компания, которая занимается полностью проектированием различных объектов для капитального строительства. Меня зовут Василий Антипин, я возглавляю отдел капитального строительства нашей организации, которая находиться на Дальнем востоке и занимается строительством зданий и сооружений под ключ. По указанию Генерального директора я рассматривал много компаний и организаций, проектные институты, архитектурные бюро, выбрал пять организаций с более нормальными ценами. Но по Итогу остановился на одной компании, о которой в интернете нашел хорошие отзывы. Это Группа Компаний «Проектных Институтов и Строительных Компаний имени Захарова», которая расположена в Московской области, в городе Химки, по улице Молодежная

Россия, Химки, ул.Молодежная, дом 36а

16.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО УК"Русь на Волге": Отличный опыт

трц Русь на Волге, ул. Революционная, 52а. При трудоустройстве заработную плату обещают по объявлению, а по факту выплачивают ниже. Штрафы. Она серая. Вас наймут на определенную работу, а нагружают дополнительной и бесплатно. Не советую с трудоустройством. Текучка большая!

14.10.2023 | отрицательный отзыв
Динекс Русь

заставляют работяг работать по 20 часов в сутки. машины ждут загрузки по 12 часов и больше. производство гонит сплошной брак. руководство зачем их там в офисе столько? в три раза можно сократить. руководство толпа идиотов

14.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Аквел Русь

Бумажку с телефоном этой компании мне сунула Ольга (сотрудница этого лохотрона) у центра занятости, сказав, что это подработка в офисе. Когда я зашла в их называемый офис, увидела там не одну такую компанию за каждым столиком. Сразу уходить было неудобно, поэтому осталась послушать. Как только попытка промывания мозгов закончилась, я вежливо сказала, что подумаю и ушла. Выйдя на улицу, занесла в ЧС телефон этой Ольги. P.S.: Неужели есть те, кто поверил этим мошенникам???
Особо не уговаривали. Я задумалась о покупке хорошего фильтра в дом, но не Аквел.