10.01.2022
Кузнецкие металлоконструкции - негативный отзыв

Отвратительная организация.Зарплату не платят, директора абъюзеры. Обещают одно на деле другое.Надменность коллектива удивляет.Задачи ставят по принципу «иди туда не знаю куда», потом матом кроют.Работа ненормированная,доплат никаких,элементарно не оборудованы рабочие места.Для выполнения своих же обязанностей надо выпрашивать «материалы/оборудование/бюджет».Летом люди задыхаются от духоты,нет кондиционеров,зимой мерзнут тк жуткий холод,отопление минимальное(экономят,сами отапливают).Не рекомендую. Подробнее>>

12.12.2021
Завод металлоконструкции Сибири - негативный отзыв

Здравствуйте. Опасайтесь этого предприятия!! Набор идёт постоянно, текучка бешеная.оборудование устарело и не ремонтируется.з/п задерживают, на 2,3 месяца! Да и её выдают частями! Дробят на 3,4 части.На покупки или кредиты этих частей не хватит. Требования как на сеьезном предприятии,а отношение руководства как к рабам. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Сотрудничали с компанией ЭЦМ при возведении стационарных вышек сотовой связи. Была передана проектная документация со всеми чертежами на мачты, вышки и опоры были проверены, изготовлены и установлены на высочайшем техническом уровне. Планируем продолжать заказы только на этом предприятии.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Заказали на сайте компании горячее цинкование металлических конструкций для нашего завода. Специалисты из сервиса добросовестно обработали несколько тонн металла, уложились в поставленные сроки. Долговечность всех изделий из стали существенно увеличилась.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

08.03.2019
КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

эТО ПОЛНАЯ 5 ТОЧКА!дАЖЕ И НЕ ВЗДУМЫВАЙТЕ сюда УСТРАИВАТЬСЯ! к ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!Хорошие хозяева к своей скотине лучше относятся!НАУЧИТЬСЬ УЖЕ РАБОТАТЬ,А НЕ ДУРКУ ГНАТЬ,ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ,СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЮТ,ЛИШАЮТ ЗА ВСЁ,КАК РУКОВОДСТВО РЕШИТ,ЛЮДИ НЕ ДЕРЖУТСЯ,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,И НЕ ТОЛЬКО РАБОТАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА,МАСТЕРА,НАЧАЛЬНИКИ ЦЕХОВ,КАДРОВИКИ...... Подробнее>>

12.06.2018
Иркутский завод металлоконструкции

Хочу рассказать уже о довольно таки известном заводе как ИрЗМК. Огромная текучка кадров, зарплата начисляется вообще не понятно как. Оборудование все старое, убитое. Условия работы никакие, жара, холод, пыль, дым. Питьевой воды нет. Кран-балки путём не работают. Все условия для того чтобы вы ушли на пенсию не по возрасту, а по болезни. Это одна сторона медали. Руководство завода: Начальница завода., Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Кузнецкие металлоконструкции"

ООО "Кузнецкие металлоконструкции" Работы нет лет 5 уже. Сейчас набирают [censored] которые будут сидеть за тарифную ставку 45 р. в час. Приходят устраиваться в день 5-8 человек, столько же убегают. Зато руководство попу рвёт, что в заказах тонет, и жить скоро будем как олигархи. С з/п обманывают, обещают 25к, но не говорят, что это к начислению, на руки можно Подробнее>>

30.09.2019
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна

Светлана:

Решили заказать в компании «Стальной декор» навес над входом. Позвонили, чтобы вызвать замерщика, оплату за услуги замерщика потребовали сразу на СБ карту (что уже на подсознательном уровне нас должно было напрячь), мы оплатили, договорились на определённый день с замерщиком. Замерщик приехал, замерил, обещал отправить нам замеры и посчитать стоимость, и наступила тишина. Мы позвонили в компанию, спросили где наши расчёты, на что был ответ менеджера: не успеваем, у меня мама заболела и тд и тп. Раннее было обговорено одно условие с нашей стороны, что замеры нужны срочно (то есть мы предупреждали их, они согласились). Ответ менеджера просто убил напрочь, спустя час-два, мы снова позвонили в компанию, чтобы сказать им следующее: так как услуга нам не была вовремя предоставлена (она вообще не была выполнена), просим вернуть нам денежные средства в полном объёме. Девушка передаёт трубку руководителю Д...ю (на его СБ карту ...

Москва, ВАО, Преображенское, Электрозаводская улица, 31

24.07.2014 | положительный отзыв
Стальной Декор - сварные и кованные решетки на окна отзыв сотрудника az55846932

az55846932:
Решил поставить решетки на окна. немного поискав наткнулся на сайт. Выбрал самые простые решетки, бюджет был ограничен. При том что заказ на маленькую сумму обслуживание было хорошее. приехали, сняли размеры, вечером позвонили, сказали что завтра приедут ставить! Очень оперативно. Доставка без опоздания, поставили очень быстро. Немного намусорили, но работу провели очень аккуратно. Фасад здания не запачкан сваркой, окна не поцарапали. Все чисто. Не очень общительные мастера, но вопросами помучал немного. Остался доволен.

Россия, г Москва, ул Электрозаводская, д 21