Кузнецкие металлоконструкции - негативный отзыв

Отвратительная организация.Зарплату не платят, директора абъюзеры. Обещают одно на деле другое.Надменность коллектива удивляет.Задачи ставят по принципу «иди туда не знаю куда», потом матом кроют.Работа ненормированная,доплат никаких,элементарно не оборудованы рабочие места.Для выполнения своих же обязанностей надо выпрашивать «материалы/оборудование/бюджет».Летом люди задыхаются от духоты,нет кондиционеров,зимой мерзнут тк жуткий холод,отопление минимальное(экономят,сами отапливают).Не рекомендую.

08.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Кузнецкие металлоконструкции"

ООО "Кузнецкие металлоконструкции" Работы нет лет 5 уже. Сейчас набирают [censored] которые будут сидеть за тарифную ставку 45 р. в час. Приходят устраиваться в день 5-8 человек, столько же убегают. Зато руководство попу рвёт, что в заказах тонет, и жить скоро будем как олигархи. С з/п обманывают, обещают 25к, но не говорят, что это к начислению, на руки можно Подробнее>>

12.09.2019
АО Кузнецкие Ферросплавы

Ребята, эта самый отстойный, грязный и неухоженный завод. При такой тяжелой работе, платят очень маленькую зарплату, текучка кадров постоянная, спецодежды не хватает. Начальство не ценит работников и не уважает, постоянная ротация кадров из одной бригады в другую, горновой получает на руки 28-30 т., это ооооооочень мало, и т.д. к ним идут только за "корочками" так как они после обучения выдают Подробнее>>

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя работник, у кого накипело о компании Кузнецкие ферросплавы

молчание - золото! а платят медными грошами!

Новокузнецк

03.07.2019
ООО Кузнецкие информационные технологии

Как бывший системный администратор этой компании могу заверить, что работать здесь не стоит, так как директор (Шахматов Олег Владимирович) принципиально не выплачивает заработную плату в полном объёме и в срок. Систематические задержки оплаты сроком от 1 недели до нескольких месяцев аргументируются отсутствием оплаты за услуги предоставляемых компанией, однако поговорив "с глазу на глаз" с компетентными лицами (бухгалтерами и директорами компаний Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
Кузнецкие феросплавы

отдел кадров вообще жуть ,там сидят не компетентные люди шел на слесаря ремонтника сами пригласили а в итоге отправили на грузчика такелажника хотя брали на слесаря причем образование слесаря и не взяли хотя сами предложили обучение и тд в итоге нет трудоустройства мне не понравилось отношение ко мне, ничего не сказав почему не взяли на слесаря ,сказали либо грузчик либо Подробнее>>

23.03.2018
Отзыв о работодателе «кузнецкие ферросплавы»

Добрый день, Уважаемые коллеги! Ох, если бы я сразу почитала отзывы... То конечно не связалась бы даже... АО "КУЗНЕЦКИЕ ФЕРРОСПЛАВЫ" вроде бы производят впечатление серьёзной гос.компании и всё такое. Подписали договор (их шаблон) и спецификацию, в которой чёрным по белому написано, что оплата за товар производится в течении 30 дней после получения товара. На данный момент прошло уже 39 дней после поставки, и никто даже не шевелится! Мы написали претензионное письмо. На что нам позвонили и сказали, что платить не собираются в ближайшее время, срокам не придерживаются и предлагают написать соглашение, что мы, как поставщики, согласны ждать их оплаты до 20.09.2016 г. А подшипники они получили 17.07.16 г. Как Вам, друзья, такая петрушка?! В телефонном разговоре нам ясно дали понять и озвучили, что в суд даже нет смысла обращаться! Я в шоке!!! Как хорошо, что сумма поставки 25 ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кузнецкие ферросплавы»

Основное название: кузнецкие ферросплавы Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия Страна: Россия Адрес: г. Новокузнецк, КЗФ Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: производство ферросилиция Автор: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2005 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $285 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук кузнецкие инженерные сети - Плохое отопление

Здравствуйте Аман Гумирович!!! В нашем доме по адресу ул.Луначарского дом 12 очень плохое отопление!!!За отопление оплачиваю своевременно и в полном объеме!!! В комнатах трубы чуть теплые, а на кухне вообще холодные!!!В связи с этим приходится пользоваться обогревателем т.к. у меня маленький ребенок и соответственно получается большой расход электроэнергии!!! Дома повышенна влажность, образуется плесень!!! Ребенок от этого холода постоянно болеет не Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Оао кузнецкие ферросплавы - Не платят долги

Предприятие ОАО кузнецкие ферросплавы не платит деньги своим поставщиком.В начале года поставили им продукцию на крупную сумму до сих пор денег нет. На наши просьбы погасить долги ответа нет. Очень не советую иметь с ними дело. Подробнее>>

11.09.2022
Специальные сварные металлоконструкции

Конторка, даже не фирмой ее можно назвать, полный обман где директорам вообще все равно что у них происходит за спиной, куда уходят их деньги, куда убежало человек 100 с этой конторки за какой то год или полтора. Цех это просто какая то шахта где работают орки. Спецовку дают плюшевую которая разваливается на следующей день.инструмента нет или он весь старый, не Подробнее>>