Завод металлоконструкции Сибири - негативный отзыв

Здравствуйте. Опасайтесь этого предприятия!! Набор идёт постоянно, текучка бешеная.оборудование устарело и не ремонтируется.з/п задерживают, на 2,3 месяца! Да и её выдают частями! Дробят на 3,4 части.На покупки или кредиты этих частей не хватит. Требования как на сеьезном предприятии,а отношение руководства как к рабам.

11.01.2022
Сила сибири дары сибири вкус здоровья вкус хаус ип Широглазова Кристина Андреевна : Шарага

Шарага. Этим всё сказано.Куча названий, вариаций, однако контора одна.Кратко : постоянно в поисках продавцов, почему? Потому что дальше собеседования дело не доходит, люди, которые решили прийти, бегут оттуда как только видят сей "пи****".По телефону информация об окладной части, но её нет, вообще.Те единицы из сотен, кто соглашается на стажировку от безысходности, стажируются неделю две, а потом их просто кидают. Обещают Подробнее>>

27.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО ЭСК Сибири дочка МРСК Сибири

Директор трепло, не отвечает за слова, кидают на з.п. Зам бегает у него на побегушках... Работать требуют допоздна без оплаты. Бухгалтер врет постоянно, обманывает в расчетах
нет ... Подробнее>>

12.06.2018
Иркутский завод металлоконструкции

Хочу рассказать уже о довольно таки известном заводе как ИрЗМК. Огромная текучка кадров, зарплата начисляется вообще не понятно как. Оборудование все старое, убитое. Условия работы никакие, жара, холод, пыль, дым. Питьевой воды нет. Кран-балки путём не работают. Все условия для того чтобы вы ушли на пенсию не по возрасту, а по болезни. Это одна сторона медали. Руководство завода: Начальница завода., Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад

Ну вот не могу я пройти мимо и не написать отзыв о своем работодателе! Работаю там полтора года и мне все нравится! В МеталлЭнерго Северо-Запад пошел работать по совету соседа. Коллектив классный, душевненько. Приняли сразу, начальство тоже радует - относиться по-человечески. Зарплата там приличная очень даже, особенно в пределах нашего города! Есть перспективы карьерного роста, условия хорошие, для людей своих завод делает много, реально старается! Пока это самое нормальное место, где я работал. Хотя изначально даже сомневался: побаивался, что обмануть с зарплатой могут. Думаю, коллеги бы меня поддержали во мнении! Подробнее>>

11.09.2022
Специальные сварные металлоконструкции

Конторка, даже не фирмой ее можно назвать, полный обман где директорам вообще все равно что у них происходит за спиной, куда уходят их деньги, куда убежало человек 100 с этой конторки за какой то год или полтора. Цех это просто какая то шахта где работают орки. Спецовку дают плюшевую которая разваливается на следующей день.инструмента нет или он весь старый, не Подробнее>>

03.09.2022
Специальные Сварные металлоконструкции: Полнейший беспорядок во Всём

Конторка загибается, люди бегут, в том числе и я.А все из за некого возомнившего себя начальником Плохова Костеньки.Полнецшая скотина, любит чтобы перед ним стелились, унижались, бегали, рабочих за людей не считает, собственно как и остальные:Соболев, начальник цеха, [С.] его зам, кучка особей, которых не интересует производство а только выработка.Соболев, он же плешивый, вечно шныряет по углам цеха как крыса, что Подробнее>>

10.01.2022
Кузнецкие металлоконструкции - негативный отзыв

Отвратительная организация.Зарплату не платят, директора абъюзеры. Обещают одно на деле другое.Надменность коллектива удивляет.Задачи ставят по принципу «иди туда не знаю куда», потом матом кроют.Работа ненормированная,доплат никаких,элементарно не оборудованы рабочие места.Для выполнения своих же обязанностей надо выпрашивать «материалы/оборудование/бюджет».Летом люди задыхаются от духоты,нет кондиционеров,зимой мерзнут тк жуткий холод,отопление минимальное(экономят,сами отапливают).Не рекомендую. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Сотрудничали с компанией ЭЦМ при возведении стационарных вышек сотовой связи. Была передана проектная документация со всеми чертежами на мачты, вышки и опоры были проверены, изготовлены и установлены на высочайшем техническом уровне. Планируем продолжать заказы только на этом предприятии.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЭЦМ - изготовление металлоконструкции (oooecm.com)

Заказали на сайте компании горячее цинкование металлических конструкций для нашего завода. Специалисты из сервиса добросовестно обработали несколько тонн металла, уложились в поставленные сроки. Долговечность всех изделий из стали существенно увеличилась.

Россия, Екатеринбург, Мельникова 38

08.03.2019
КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

эТО ПОЛНАЯ 5 ТОЧКА!дАЖЕ И НЕ ВЗДУМЫВАЙТЕ сюда УСТРАИВАТЬСЯ! к ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!Хорошие хозяева к своей скотине лучше относятся!НАУЧИТЬСЬ УЖЕ РАБОТАТЬ,А НЕ ДУРКУ ГНАТЬ,ЛЮДИ ЖАЛУЮТСЯ,СВОИХ ЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЮТ,ЛИШАЮТ ЗА ВСЁ,КАК РУКОВОДСТВО РЕШИТ,ЛЮДИ НЕ ДЕРЖУТСЯ,ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ,И НЕ ТОЛЬКО РАБОТАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА,МАСТЕРА,НАЧАЛЬНИКИ ЦЕХОВ,КАДРОВИКИ...... Подробнее>>