Специальные Сварные металлоконструкции: Полнейший беспорядок во Всём

Преимуществ абсолютно никаких.

Конторка загибается, люди бегут, в том числе и я.А все из за некого возомнившего себя начальником Плохова Костеньки.Полнецшая скотина, любит чтобы перед ним стелились, унижались, бегали, рабочих за людей не считает, собственно как и остальные:Соболев, начальник цеха, [С.] его зам, кучка особей, которых не интересует производство а только выработка.Соболев, он же плешивый, вечно шныряет по углам цеха как крыса, что сидим, что стоим, хотя работа делается.В цеху кругом хлам, все оборудование середины 60ых годов, везде пыль грязь, все в копоти, мазуте, малярка прям в цеху и дышать ей придется всем, железо везде раскидано, на зарплаты кидают, на наряды кидают.Верхушка в офисе бестолочь полные, а это [М.] и Подруга.Категорически не советую работать в Этой шараге Ссм.Надеюсь очень, что Хозяин конторы [Е.] увидит этот отзыв и решит проблему с господином [П.] и мизерными зарплатами.

Волгоград

11.09.2022
Специальные сварные металлоконструкции

Конторка, даже не фирмой ее можно назвать, полный обман где директорам вообще все равно что у них происходит за спиной, куда уходят их деньги, куда убежало человек 100 с этой конторки за какой то год или полтора. Цех это просто какая то шахта где работают орки. Спецовку дают плюшевую которая разваливается на следующей день.инструмента нет или он весь старый, не Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

нет ... Подробнее>>

30.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Специальные сварные металлоконструкции

отношение к сотрудникам которые работают в цеху, ужасное на звонки отвечать нельзя. А если звонок того человека может быть последний потом всю жизнь жалеть будешь что трубку не взял. А если увидят с телефоном уволят сразу и без разговоров.Уровень з/п низкий на испытательный срок от 3-6 месяцев 17 тыс. Потом может быть поднимут со ста рублей до 110 и через год еще на 10 рублей. Вся з/п черная. За зарплатой как 15 лет назад стоишь в очереди по 3 часа. Люди не идите в ССМ дыра на всю жизнь. Про офис вообще отдельный разговор. Это замок ИФ. В отдел кадров можно попасть только по звонку и по времени с 8-16. НО С ЦЕХА УХОДИТЬ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ КАК ПОПАСТЬ В ОТДЕЛ КАДРОВ. Егунов А.Е считает себя вообще богом. Я понимаю если бы он все это основал, а то пришел ... Подробнее>>

24.11.2016
Специальные сварные металлоконструкции

Компания кидалово, работают одни жулики, заказ ждали от низ несколько меяцев теперь судимся, Надеюсь что удастся отсудить у них наши деньги раньше чем закроют свой шараж монтаж.... Все документально отверждено
их просто нет ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Специальные сварные металлоконструкции»

Основное название: Специальные сварные металлоконструкции Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: крайне непрактичный работодатель, обещает одно, а на самом деле совсем другое. Я всем не рекомендую туда устраиваться, это кобала на всю жизнь!!!! Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>