02.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Их просто нет. Все положительные отзывы написаны HRми компании ррк. Подробнее>>

28.10.2022
ООО Русская рыбная компания: не тратьте свое время

Позвонили после отправления резюме, назначили собеседование по видеосвязи с директором депортамента продаж, все прошло хорошо.После чего отзвонилась кадровик и. [С.] дабы их все устроило, "пришлите документы по списку и заполните анкету для Службы безопасности" так же едьте в офис познакомитесь и т.д (в офисе сразу в лоб говорят что в курс дела вводить не будут, звоните по элементарным даже вопросам Подробнее>>

23.02.2022
Русская Рыбная Компания

Объяснять вам при обучении толком никто ничего не будет, вы предоставлены сами себе, не поняли что то это Ваши проблемы, вы должны будете узнать все на своих ошибках, потому что никакой инструкции Вам не дадут, хотя есть как оказалось свои регламенты работы нигде никем непрописанные, не справляетесь Вас пинком под зад пнут и уволят при первой возможности, отделы продаж оптовый Подробнее>>

19.12.2021
Русская Рыбная Компания

Вот тут с вами по здороваюсь кто бы ты ни был читатель. Начну с того что буду писать про отдел ап уфа я проработал немного. За этот время поменялось два территориальных руководителя. Первое что хочу сказать отдел ап уфа зависит от отдела Опта а именно от самодурной истерички с корявыми понтами видимо его в детстве били и он в отместку Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
АО Русская рыбная компания - положительный отзыв

Юрий:
Заказали в филиале компании г. Самара на юбилей сотрудника охлажденную лосось. Покупку оформляли первый раз, вопросов было много по качеству и доставке.  Общались с менеджером Оксаной. Она подробно объяснила условия покупки, заверила в качестве продукции и быстрой доставке. Рыбу привезли точно в срок. Качество отличное. Продукт не переморожен, с хорошим запахом и вкусом. Сохранен натуральный цвет рыбы. Будем в компании заказывать ещё.

Самара

07.12.2019 | положительный отзыв
АО Русская рыбная компания - положительный отзыв

Василий:
Несколько раз заказывал здесь оптом скумбрию для копчения(для себя,не на продажу).Менеджер Наталья принимала у меня заказ.Хочу отметить качество рыбы - она всегда свежая, у неё кондиционный запах и вкус.Плюс ко всему не заставляют ждать,заказ приходит вовремя.

01.10.2021
АО Русская рыбная компания

Прошла собеседование в этой компании, взяли все копии моих документов, сказали, что неделю будет проверять служба безопасности, я позвонила в компанию на 2 дня раньше спросить как дела, на что мне сказал [Р.] руководитель что просто забыл про меня и вакансия закрыта. Службу безопасности прохожу во всех организациях, поэтому меня крайне удивило такое безответственное отношение к соискателям, жаль потраченного времени. Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Рыбная Компания, АО

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией. Заказывал для своей торговой точки свежемороженную тушку хека. На первый раз покупал минимальный объем — 1 ящик (25 кг). Общался с менеджером Натальей. Первое впечатление было приятным. Специалист подробно проконсультировала по продукции компании и ответила на вопросы. Обещание поставки качественной рыбы и быстрой доставки предприятие сдержало. Привезли вчера в отмеченный по договору срок. Продукт свежий с натуральным цветом и хорошим запахом. Отличный вкус готового блюда. Продолжу сотрудничество с компанией.

Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор. В

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Русская Рыбная Компания, АО

В этот понедельник, на сайте филиала Русской рыбной компании в Санкт-Петербурге, заказал для корпоратива рыбу кету (2 ящика свежемороженной рыбы). Заказ пришел уже в четверг, кета оказалась упакованной в ящиках, и от нее хорошо пахло. Изначально я внес предоплату по заказу, об этом меня уведомила менеджера из колл-центра Наталья. Кеты хватило на всех, все остались довольны вкусом этой рыбы. Ставлю Русской рыбной компании большой палец вверх, вы молодцы)))!

Россия, Москва, ул. Беловежская, 4, кор. В

28.06.2021 | положительный отзыв
ЗАО "Русская Рыбная Компания"

Единственный минус может быть только в том, что работа сидячая, но делаешь паузы пятиминутки и разминку, и не всегда могут попасться адекватные клиенты, но их от силы 0,5% от общей массы людей, что к нам обращаются. В остальном минусов я не наблюдаю. Приходите к нам работать и не верьте плохим отзывам, это все дело фейковое.

Калининград