18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

26.03.2022 | положительный отзыв
Coral Club

HR отдел не компетентный. Проходил собеседование в течении трех недель, последняя встреча длилась 3 часа! Вложил в них свое врем, а в итоге они не соизволили даже ответить на мои сообщения о решении. Это позор hr отделу.Вообще имейте ввиду они очень долго ищут сотрудников и очень долго их собеседуют. Не надейтись на них, а рассматривайте как самый последний вариант. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
Coral Club - положительный отзыв

Marika:
Сегодня мой отзыв о БАДах кораллового клуба. Впервые познакомилась с этой продукцией 3,5 года назад, когда у меня был хронический бронхит. Чуть стоило иммунитету снизиться – сразу моя болячка вспыхивала. Врачи постоянно назначали антибиотики, которые просто сажали иммунную систему и убирали симптомы. Знакомая посоветовала повышать иммунитет Листьями черного ореха, Чесноком и Корой муравьиного дерева. Я пропила курсами эти препараты, после чего мой бронхит перестал напоминать о себе. Затем я пила витамины, ПентоКан, 1 раз даже чистила организм от шлаков вместе с Коло-Вада. По утрам пью воду с Корал-Майн. Сейчас я вообще не болею, улучшилось состояние волос и кожи. Чувствую себя хорошо, регулярный стул, похудела на 5 килограмм, много сил и энергии. Буквально недавно проходила медкомиссию на работе, сдавала анализы – все показатели в норме. Продукция кораллового клуба мне очень нравится тем, что ее удобно принимать, большинство препаратов на натуральной растительной основе, в составе нет запрещенных компонентов. Положительные изменения в организме ощутимы, поэтому я и дальше буду пить эти добавки. Почитала негативные отзывы - по всей видимости их пишут люди, которые мало знакомы с продукцией кораллового клуба или ожидают какого-то супер эффекта мгновенно. На самом деле эти добавки дают максимальный результат

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Coral Club

Всем привет, я хоть с продукцией Coral club и знакома не так давно, но хочу отметить, что принимаю ее с удовольствием. Ведь в составе, будь то витамины, хондропротекторы, средство контролирующие артериальное давление, средства для красоты и молодости, нет никакой химии, а только натуральные средства. Но каждый состав сбалансированный и в совокупности вещества которые входят в состав дополняют друг друга и выполняют свои функции. и кстати стала подругам рассказывать о средствах Coral club, они тоже стали заказывать их. У Coral club даже есть и для детей витамины и т.п., и все тоже на натуральной основе, без какой либо химозы в

Россия, Санкт-Петербург, ФлексиКор

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Вот уж не думала, что у меня во взрослом возрасте энтеробиоз обнаружится. Даже в голову не пришло, что в моем организме завелись «чужие», когда стало часто тошнить по утрам, цвет кожи приобрел бледно-желтый оттенок, во рту была горечь и белый налет. Думала, что это обезвоживание и усталость, а оказалось, что паразиты засели – анализ показал. Для лечения был назначен ПараФайт кораллового клуба. Принимала в течении месяца по 4 капсулы в день (2 утром, 2 вечером). Он на основе растительных компонентов. Во время приема никакой аллергии или побочных эффектов у меня не возникло. Препарат в капсулах, пить удобно. После курса

Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Станиславского, 11

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дейли Делишес Бьюти Шейк, Coral club

Как то заметила, что подруга принимает какие-то коктейли, решила поинтересоваться, что же она там принимает, оказалось как раз Дейли Делишес Бьюти Шейк, тогда у нее был с шоколадным вкусом. Она сказала, что благодаря этим коктейлям ей удается вес свой контролировать, так как она выпивает 250 миллилитров и есть не хочется. Вот и я решила. Правда я не остановилась на шоколадном вкусе, купила сразу все вкусы и принимаю разные по настроению в общем) Ничего сложного в приготовлении нету, просто смешиваю 25 грамм Дейли Делишес Бьюти Шейк с 250 миллилитрами молока, только жирность должна быть не выше 1,5% и принимаю. После

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, д.32, корп.2

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ФитоМикс Coral Club

У меня начались сбои в цикле. Раньше месячные четко шли в назначенный день, а потом задержки через каждые 2-3 месяца начались. Так же часто были перепады настроения, приливы. Подруга после моих жалоб посоветовала мне попить Фитомикс для женщин. Это натуральная добавка кораллового клуба, которая оказывает положительное влияние на гормональный фон. В составе экстракт шишек хмеля, семена льна, шафран и женская аминокислота бета-аланин. Начала принимать этот БАД по 2 капсулы в день во время еды. Уже в конце первой недели стала замечать, что лучше сплю, нервозность ушла, приливы уменьшились. После курса КД вроде нормализовались и настроение стало намного лучше, раздражительность

Россия, Москва, ул. Ленина 2

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гриффония Coral Club

Пол года назад у меня был не самый лучший период в жизни – рассталась с молодым человеком. В результате своих переживаний и слез довела себя до того, что не могла спать, потом на работу как зомби приходила. Поняла, что само не пройдет, и нужно какое-то успокаивающее средство, но не сильное. По отзывам узнала о Гриффонии от кораллового клуба. В отличие от других антидепрессантов, в которых очень серьезный состав Гриффония безобидная БАД, но тем не менее мне она помогла успокоиться и вернуться к привычной жизни. Принимала ее в течении месяца по 1 капсуле в день во время еды. Побочных эффектов

Россия, Москва, Coral Club

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Би-Лурон Coral Club

Сидячая работа дела о себе знать постоянной болью в спине. Я вроде не ленивая, старалась и разминки в течение дня делать, и всякие разные наклоны, но не помогало. Когда уже совсем невмоготу стало, обратилась в больницу, сказали, что у меня хрящевая ткань между позвонками истончилась и несколько позвонков как бы протерлись и просели один на другой, по-умному протрузия называется. Врач подсказала укреплять мышцы спины физическими нагрузками, потому как проблема у меня еще не совсем плачевная. Если бы пришла чуть позже, даже операцию могли сказать делать. А так я все нагрузки выполняла, и вдобавок стала пить би-лурон кораллового клуба-он в

Россия, Москва, Coral Club

29.01.2018 | положительный отзыв
Coral Club

До Coral club , я работала продавцом. Работа обычная, но зп не очень большая, а я же девушка, мне охота покупать платья, косметику и что бы еще заначку откладывать). Поэтому,когда мне предложили сменить работу и получать больше, я согласилась. Зп в Coral club дают вовремя, част ь в белую, част ь в конверте, возможно это единственный минус, т.к. нужно и о пенсии подзадуматься)),но пока мне 28 лет, я все же я больше за настоящее время и получение хорошей зп, и не важно в конверте она или нет, чем на стороне раздумий о пенсии). Так же, огромный плюс, что я могу покупать косметику и не только, с 50% скидкой. Это ж чудо.На работу бегу с удовольствием, нравится мне очень. рабочее место у меня шикарное, просторное. Коллектив молодой, разнополый, здоровая конкуренция присутствует. Все круто. Подробнее>>