Россия, Москва, Россия, Москва, ул. Станиславского, 11

Вот уж не думала, что у меня во взрослом возрасте энтеробиоз обнаружится. Даже в голову не пришло, что в моем организме завелись «чужие», когда стало часто тошнить по утрам, цвет кожи приобрел бледно-желтый оттенок, во рту была горечь и белый налет. Думала, что это обезвоживание и усталость, а оказалось, что паразиты засели – анализ показал. Для лечения был назначен ПараФайт кораллового клуба. Принимала в течении месяца по 4 капсулы в день (2 утром, 2 вечером). Он на основе растительных компонентов. Во время приема никакой аллергии или побочных эффектов у меня не возникло. Препарат в капсулах, пить удобно. После курса у меня пропал налет с языка, стала легче просыпаться по утрам и лучше себя чувствовать, главное прошла тошнота и зуд. Анализ пересдавать не стала, но судя по симптомам, то ПараФайт свое дело сделал, поэтому советую). Теперь знаю как избавиться от не званных гостей)

25.09.2020
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Недавно дочь студентка заявила, что есть неприятные ощущения в области попы. Понятное дело, возраст не позволил все сказать в подробностях, но я поняла в чем дело, давно не проверялись на глисты и не делали никакую профилактику. После этого, заставила сдать анализ, который подтвердил все наши подозрения. Задалась вопросом, что же можно пропить от паразитов, таблеток много, но какие безопасные? Читала, что некоторые могут вызвать даже рак, поэтому их не то что подростку, даже взрослому пить опасно. Нашла у Кораллового клуба таблетки Парафайт, они способны убить многие виды паразитов (лямблиоз, аскаридоз, энтеробиоз и тд). Решила давать дочери, и сама пропить

20.01.2018
Отзыв : ПараФайт (Coral Club)

Добрый день! Несколько месяцев назад дочка принесла домой маленького щенка, ей в деревне у бабушки подарили. Конечно же я не могла его выбросить на улицу и он остался у нас жить. Но я заметила, что дочка как-то стала худеть и часто попу чесать, по ночам плохо спала. Мы пошли сдали анализы и оказалось, что у дочки глисты. Я конечно была в шоке, но что поделаешь, теперь нет смысла ругаться, а надо лечиться. Нам выписали лекарства и мы начали их принимать. Но я как-то переживала, а не получится так, что доча и меня заразила этим, хотя в принципе признаков я у