16.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Белая зарплата. Оплачивают больничные и отпуска. Есть карьерный рост, за полтора-два года можно стать руководителем. Все нынешние РГКП раньше работали кредитными специалистами в этой компании, это мотивирует. Очень внимательный специалист HR, регулярно звонит и поддерживает в сложные моменты.

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Это будет большой текст. А вышестоящее руководство, если хочет получить скрины, записи голосовых сообщений, и видео с собраний с многоуважаемой ргкп, то дайте знать как вам это предоставить. И так, люди как бы вас не заманивали работать в этой организации нет, нет, и ещё раз нет. Только если вы хотите получать в свой адрес 24/7 оскорбления, унижения и прочее. Если вы всё-таки уже проходите стажировку, попросите кс показать их рабочий диалог с руководством. Также готовьтесь к тому, что выходные это не для вас, вас будут заставлять выходить на другие точки, они могут быть по всему городу, и никак не отказаться, ведь это есть в трудовом договоре, и вы обязаны это делать. Это будет на постоянной

Россия, Новосибирск

24.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Я являюсь кредитным специалистом г. Краснодар, ни чуть не жалею, что пришла в эту компанию, получила огромный опыт в сфере кредитования, за что очень благодарна компании. Так же хочу сказать, что мне очень повезло с коллегами, они у нас самые добрые и отзывчивые. Я обрела не только хорошую работу, но и настоящих друзей. Рекомендую!

Россия, Краснодар

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Добрый день. Меня зовут Мария работала в компании, ушла в декрет, планирую вернуться. Компания белая, стабильная, зарплата во время и без задержек. Отпуск, больничный, декрет, учебный отпуск все предоставляют оплачивают. Так же удобный график работы удобно совмещать с учебой, дружный коллектив, карьерный рост.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Плюсы-их просто нет. Текучка явно говорит об этом. Не идите. Шарашкина конторка. Нет нормальной оплаты труда, за 5 рублей, т. е. если готовы бесплатно обманывать людей — идите. Не впихаешь кучу страховок за которые получаете копейки, а люди переплачивают несколько тысяч за кредиты. Увольняют вообще интересно, как и принимают на работу. При увольнении ни увольнительные, ни приказа с которым просто ОБЯЗАНЫ ОЗНАКОМИТЬ и т. д. Ради зп, которая чуть выше МРОТа, приходится урезать свои рабочие часы. За переработки платить никто не будет, и всем плевать что есть трудовой кодекс. Как и оформляют якобы по тк РФ, да н и ф и г а. Как работодатель никаких перечислений в налоговую,

Россия, Петрозаводск

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

На протяжений всего сотрудничества отношение хамское, всех сотрудников с наступлением карантина, денег не платят и платить не будут. Заставляют писать заявление по собственному. «Тогда мы с вами уже по-другому разговаривать будем» — это слова руководства…

Россия, Петрозаводск

31.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Добрый день, работаю в Директ Кредит 3 года. Трудовой договор компания выполняет полностью, трудоустройство официально, вся зарплата белая, выплачивают 3 раза в месяц, отпуск, декрет, больничные все официально. Отличный руководящий состав (г. Нижний Новгород) Вежливо и с уважением относятся к каждому сотруднику. На собеседовании обговаривают все нюансы, график работы, зарплату и т. п. Всегда учтут ваши пожелания.

Россия, Павлово

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

В самом начале было неплохо, но чем дальше, тем хуже. Чтобы выйти на производительность точки, вместо 11 часов в табели, могло быть прописано и 3, 5, 6 часов, а отработала ты целый день! Руководитель, не справляется со своими должностными обязанностями, не может не справки выдать, говорит никому ничего не должна! Каснулись самоизоляции, пригрозила уволиться, иначе не получишь премию! Не уводилась не получила! Руководитель без опыта работы в данной сфере, общается на матах! Что не спросишь, читай инструкцию, зато может позволять себе, лезть в личную жизнь сотрудников!

Россия, Липецк

05.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

После ТЕЛЕ2 угораздило устроиться в этот дурдом… текучка кадров — никогда такого не видела! Все сотрудники относятся к своей работе, как к г**. Все матерятся, фигнёй страдают, дисциплины нет! Но этого и стОит ожидать… Чтобы относительно хорошо заработать, нужно людей, навязывать пи**ежом банковские допы (сейчас ещё и билеты в кино, антивирус для ПК, прививки от клеща

Россия, Москва

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Как только сменился руководитель, сразу началось лишение премий без предупреждения, т. е. ты не знаешь сколько ты получишь, по итогу тебя могут лишить всей премии. Постоянное обрезание часов, т. е. ты можешь находиться на работе целый день, а тебе поставят 2 часа, ссылаясь на то что ты также не получишь премию. Я была беременная в тот момент как сменился руководитель, хорошо что мне пришлось по работать с ней недолго, подарок новогодний я так и не получила на своего ребенка, справку 2ндфл чтобы заказать также нужно пройти 7 кругов ада (

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

1) Радуйтесь что в вашу фирму вообще люди иду на такую низкую зп и принимайте и обучайте. 2) Смену Руководства. 3) Собеседование проводить сразу, а не писать анкеты не тратить лес в пустую, чтоб принять или нет. 4) Если руководитель договаривается она должна присутствовать, а не кто-то из подшефных на собеседовании. 5) Яб на вашем мести разжаловал бы её, а может и вообщеб уволил за такое отношение к людям! 6) Если у вас нехватка кадров то берите всех и обучайте, а не отсеивайте нужен или нет. Вы тоже когда-то не умели говорить, но вас же научили! Не так ли?

Россия, Ревда

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Залог успешной работы всегда зависит от руководства. От того, как будут поставлены задачи на месяц. Если у вас хороший УРП — вам повезло. Мне нет. Задачи ставят не адекватные, из разряда: без страховок не выдавать рассрочки, кредиты. Что идет в разрез с планами магазина. Постоянно не соблюдает субординацию, в переписках. Какие-то вечно объяснительные не в дело у всех. Если не выполнил производительность — не получишь премию, чтобы ее выполнить урезаем часы (за часы соответственно копейки). З/п ооочень низкая. В общем зря потраченное время. Работа не плохая только для начинающих, чтобы научиться общению с клиентами и стрессоустойчивости.

01.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Директ Кредит

Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою работу и нацелены на результат ??

Россия, Новосибирск

24.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю кс всего пол года, и хочу сказать, что за это время негатива не было, дружный и отзывчивый коллектив, зп всегда вовремя и без задержек, если качественно работать, то можно хорошо получать. Я пришла в компанию совсем без опыта, до этого работала в другой сфере, меня с нуля обучили, и все оказалось не так уж сложно, главное старться и все получится. Если вам всегда была интересна сфера кредитования, но у вас нет опыта, то вам точно в Директ Кредит. Обучение с нуля, белая зп, удобный график, дружный коллектив и супер РГКП и УРП.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО Директ Кредит отзывы

Гербасова Виктория, кредитный специалист, Новосибирск:
Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою работу и нацелены на результат ❤️ Работала в этой компании 3 года, спустя 2 года работы мне удалось поработать с РГКП Караевой Валентиной Васильевной. Самый добрый, отзывчивый, понимающий, целеустремлённый руководитель на белом свете. Валентина Васильевна никогда не бросит в сложной ситуации, всегда придёт на помощь, поможет и подскажет, посоветует, как лучше поступить в той или иной ситуации. Проводила тренинги для обучения персонала, чтобы увеличить продажи и поднять качество работы. Справедливый и самый лучший руководитель, с которым я только могла работать. Побольше бы таких высококвалифицированных специалистов. Валентина Васильевна, спасибо Вам за то, что вы вкладываете всю душу в свою

Москва.

22.03.2021
Директ Кредит

Все что люди пишут ниже о выдачах, о допах, о производительности и унижении в чатах все правда! з/п низкая, коэф. низкие, ниже нигде еще не встречалась, при увольнении никто вашу положенную премию и тд. не выплатит, собрались увольняться ветер в спину так сказать. урп отдельный вид существа. Ставит задачи странные, не выполнимые, в переписках не соблюдает субординацию, не запоминает названия

22.03.2021
Директ Кредит

Залог успешной работы всегда зависит от руководства. От того, как будут поставлены задачи на месяц. Если у вас хороший урп — вам повезло. Мне нет. Задачи ставят не адекватные, из разряда: без страховок не выдавать рассрочки, кредиты. Что идет в разрез с планами магазина. Постоянно не соблюдает субординацию, в переписках. Какие то вечно объяснительные не в дело у всех. Если не выполнил производительность — не получишь премию, чтобы ее выполнить урезаем часы (за часы соответственно копейки). З/п ооочень низкая. В общем

13.03.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Очень маленькая з/п для Москвы и ближайшего Подмосковья, час обеда не оплачивается, зато если когда ты начинаешь есть и приходит клиент, то ты обязательно должен сразу бросить обед и скорее бежать на стойку. Когда увольнялась то за выдачи 2 недели не оплачивали вообще, только за часы. Подробнее>>

09.03.2021
директ кредит

Ну что, начать я думаю стоит с собеседования. Руководителя на нём не было, собеседовала меня девушка, обычный кредитный специалист. Пообещали мне там "минимум 25 тысяч" зарплату , дружный коллектив, гибкий график, и прочий п*здёжь который обычно бывает на собеседованиях в такие конторы. Что получили по факту? За чуть меньше чем 3 месяца работы я получила в общей сумме 15 тысяч.

Россия, Брянск

20.09.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя игорь о работе в компании

игорь:
Сходил сегодня на собеседование на шдолжность юриста первоначально все хорошо сказали ждите мы отправим вам тесты но что напрягло у них есть юрист и он будет отправлять тест ну ладно. Пришёл тест но это договор услуг и предложение разработать его в концепции кампании и это не первый тест. Просто охренеть я так понимаю у них юриста нет или сидит какой то дол....б который ни бе ни ме и вот они что бы как то спасти ситуацию предлагая работу хотят за бесплатно найти лоха для разработки договоров и актов к ним при этом забывая что к каждой персоне необходим индивидуальный подход короче разводилово Сходил сегодня на собеседование на должность юриста первоначально все хорошо сказали ждите мы отправим вам тесты но что напрягло у них есть юрист и он будет отправлять тест ну ладно. Пришёл тест но это договор услуг и предложение разработать его в концепции кампании и это не первый тест. Просто охренеть я так понимаю у них юриста нет или сидит какой то дол....б который ни бе ни ме и вот они что бы как то спасти ситуацию предлагая работу хотят за бесплатно найти лоха для

06.09.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний. Уже полгода работаю в этой компании, и все нравится. Коллектив хороший, работа интересная, есть возможность зарабатывать деньги, а не сидеть на стуле, так как потолка по мотивации у нас нет. Плюс, есть перспектива карьерного роста, что тоже весьма важно, так как я планирую повышаться в должности. Вообще, работа в этой компании дала мне уже и так много нового опыта и знаний.

23.02.2021
Директ Кредит

Думаю, что все написанные сотрудниками отрицательные отзывы, здесь, про эту компанию чистая правда!я, как соискатель работы была приглашена на собеседование. Меня пригласили на торговую точку М.Видео, где оно должно было состояться. Приехав туда я заполнила анкету и со мной побеседовала старший кредитный специалист этой точки. Она вводно рассказала мне про компанию и саму работу. На следующий день мне назначили прийти Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Директ Кредит

Улучшить можно сменив руководителя в г. Ревда Свердловская область не имеет представления о работе. собеседование перенесли, в назначенное время её не было на рабочем месте выходной взяла, написав анкету Якунина Ксения сообщила что уже взяла сотрудника. Зачем тратить время мое и других сотрудников непонятно… Можно просто было опрос по телефону провести или так пообщаться и сделать вывод и сказать нежели тратить время на общение и заполнение анкеты. Бардак одним словом. Таких руководителей надо Подробнее>>

19.02.2021
Директ Кредит

1) Радуйтесь что в вашу фирму вообще люди иду на такую низкую зп и принимайте и обучайте. 2) Смену Руководства именно Якунину Кристину убрать. 3) Собеседование проводить сразу, а не писать анкеты не тратить лес в пустую, чтоб принять или нет. 4) Если руководитель договаривается она должна присутствовать, а не кто то из подшефных на собеседовании. 5) Яб на вашем мести разжаловал бы её, а может и вообщеб уволил за такое отношение к людям! 6) Если у вас нехватка Подробнее>>

29.01.2021
Директ Кредит

Хороший пример из практики шарагиhttps://kad.arbitr.ru/Card/f415a368 36a7 4cf0 b3ac 35cc622e2421г. Москва20 апреля 2018 г.Дело № а40 49321/18 140 1750Резолютивная часть определения объявлена 19 апреля 2018 года Полный текст определения изготовлен 20 апреля 2018 года Арбитражный суд в составе судьи: Паршуковой О.Ю.При ведении протокола судебного заседания секретарем с/заседаний Пахтышевой А.Н.с участием: сторон по Протоколу с/заседания от 19.04.2018 г.Рассмотрел в судебном заседании дело Подробнее>>

26.01.2021
Директ Кредит

Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор

Россия, Воронеж

25.07.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Добрый день! Работала в компании, ушла в декрет не давно. Рекомендую. Компания белая зарплата приходит во время отпуск больничный декрет учебный отпуск все оплачивается,так же карьерный рост. Совсем скоро я вернусь,и знаю,что меня ждут ,коллеги я Вам желаю хороших клиентов. Подробнее>>

06.08.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

В Директ Кредит Центр я работал полгода. Взяли меня без опыта работы, обучили. Коллеги всегда идут на встречу и помогают в любых нестандартных ситуациях, в целом отличная рабочая атмосфера! О работе в компании учитывая, что это мой первый опыт могу дать только положительные отзывы. Приобрел навык общения с людьми. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Компания хорошая. Белая зарплата, полностью прозрачная. Есть достаточно быстрый карьерный рост. Удобно работать и совмещать с учебой. График подстраивают под тебя. Сложного в работе ничего нет, главное желание. Коллектив доброжелательный, офисные работники всегда на связи и готовы помочь! Для начала карьеры, работодателя лучше не найти. Советую. Подробнее>>

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Ну начнем с того что бухгалтерия с зарплаты простых людей с которых нечего взять перечисляет себе денежки в карман. Работала 3 месяца в этой ужасной компании считай за так. С часов отработанных постоянно не считая 13% от зп по 2-3 тысячи не доплачивали, постоянные выписки из банка о начислении зп которые я брала и которые отправлял РГКП ничего не решали Не заплатили вообще расчетные и личную премию отработанную за целый месяц около 20000р. РГКП не может решить эту проблему, только словестные обещания что что-то измениться, у меня было такое ощущение что эти деньги либо к ней в карман либо в карман бухгалтерии начисляются. Вообщем не рекомндую эту компанию вообще. Ну если только в том случае если охото за так поработать. Всем доброго дня. Подробнее>>