25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман и отъем 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но: планшет не включился ни на секунду, не заряжался, не подключился к компьютеру. Полностью мертвый. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Я написала отзыв с оценкой "плохо" - не отправляется. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "планшет. Онлайн"!!! Мало того фейки, так еще и Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Планшет.онлайн/ Планшет Galaxy Tab3 - Обман за 5500 руб.

Купила планшет наложенным платежом за 5500 руб. Доставили быстро и без замечаний. Но планшет не включается, не заряжается, не подключается к компьютеру. Полностью мертвый. Да и прислали совершенно другую модель. На их сайте - одни хвалебные отзывы. Это обычный развод на деньги! Не покупайте на сайте "Планшет Онлайн"!!!. Пытаюсь вернуть месяц. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Планшет по акции - Обман Планшет Galaxy 5200 TAB 3G

Купил в выше указанном интернет магазине планшет наложенным платежом, планшет прислали но не ту модель которая была заказана? но и у этой модели параметры не соответствуют, вместо заявленной памяти в 64гб всего 2, фотокамера одно название, отсутствует слот сим карты, батарея не выдерживает и 30 минут. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн, МО Химки - мошеничество

Прислали быстро, но все не то. Вместо Tab3 - китайскую подделку Note N8000 и полное дерьмо, по другому не назвать. Вместо черного чехла- подставки - белый. В возврате и замене отказали - объясняя тем, что такой заказ вообще несуществует?!?! Ребенок расстроился!!! Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Отремонтировали планшет, сделали все аккуратно

отремонтировали планшет, сделали все аккуратно, вежливое отношение к клиенту, заботятся о своей репутации, бесплатная диагностика, ремонт техники за деньги, гарнтийный ремонт Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Магазин Алло - Не отдают планшет

18.08.2012 года сдали планшет в ремонт в магазин АЛЛО в городе Макеевка по гарантии, планшет куплен 8.07.2012, перестал заряжаться.Нам пообещали в 14 дневный срок отремонтировать, максимум через 24 дня.прошло больше месяца, планшет нам не отдают, и внятного ничего не говорят.Как решить эту проблему? Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Планшет dns - Я не знаю как отключить интернет

у меня на планшете подключили интернет я вставила туда сим карту на ней 300 рублей за неделю ушло 160 рублей я переставила сим карту в телефон там нечего не уходит . Я не знаю как отключить интернет.У меня андроид Подробнее>>

17.07.2017 | положительный отзыв
Цифроград - Починили планшет

Мой планшет починили в сервисном центре. Я его уронила и на экране не было изображения, только светился белым светом. Через 4 дня мне позвонили, и сказали, что можно забирать. Планшет работает как прежде. Спасибо! По деньгам вышло в 2800р... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв