АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Отремонтировали планшет, сделали все аккуратно

Addim:

отремонтировали планшет, сделали все аккуратно, вежливое отношение к клиенту, заботятся о своей репутации, бесплатная диагностика, ремонт техники за деньги, гарнтийный ремонт

В конце января мы купили планшет и некоторые друзья помнят отзыв на него. Как показала практика, модель планшета оказалась не самой удачной, у него слабая антенна GPS и батарея. И все бы ничего, если бы он просто нормально работал, но однажды планшет, который имел больше половины заряженной батареи, просто выключился и не хотел включаться. При попытке его зарядить, экран просто начинал мигать. Режим "Рекавери" запускался, но потом тут же выключался. В общем, пролежал планшет почти сутки на зарядке, а потом чудом все-таки соизволил начать брать заряд. Смогли его включить, но мы знали, что так долго все продолжаться не сможет и будет в скором времени такая же беда. Не прошло и недели, как все повторилось. Не долго думая, собрали все документы на него, положили планшет в коробку и поехали туда, где его покупали. В салоне "Мегафона", девушка выслушала нас и распечатала нам адреса сервисных центров, куда мы могли отвезти планшет. Мы выбрали нам более удобный вариант, им оказался АСЦ "OLDLAB", который находится по адресу пр-т Б. Хмельницкого 133-В. Сразу же поехали туда. Там планшет приняли по гарантии, оформили документ, в котором описывалась вся нужная информация. По прошествии десяти дней, мы решили позвонить и узнать, как обстоят дела с планшетом. Нам ответили, что у него "умерла" батарея, новую заказали, нужно ждать. Но также сказали, что если в течение 45-ти дней, планшет не починят, то мы сможем приехать и взять документы на то, чтобы нам вернули деньги за него. Ждали мы ждали и вчера нам, наконец-то, позвонили из АСЦ. Оказывается, что планшет починили аж 14-го июня и у них в пометках было то, что нам уже звонили, а этот звонок второй. Мы очень удивились, так как никаких звонков не поступало, планшет мы очень ждали, мужу он очень нужен для подработки. Да и к тому же, почему они тянули со вторым звонком, целых одиннадцать дней, нам непонятно. В общем, это был единственный недостаток из всей нашей эпопеи с ремонтом планшета. Когда муж забирал планшет, его вежливо попросили осмотреть планшет на наличие дефектов, чтобы потом не было претензий к АСЦ. Муж все проверил, состояние осталось таким же, как и было при сдаче планшета, нет даже следов его вскрытия. Все это навело на мысли, что эта организация дорожит своими клиентами и репутацией. Мы остались довольны их работой, надеюсь, что теперь нам планшет отработает потраченные на него деньги. Вот такая бумажка у нас теперь имеется. Денег за ремонт мы не платили. Гарантия, кстати, на планшет, продолжает действовать и дальше. Что касается еще этого АСЦ, то они помимо гарантийного ремонта, также осуществляют и обычный ремонт техники за деньги. В их перечень услуг, входит ремонт ноутбуков, компьютеров, смартфонов, планшетов, фотоаппаратов и игровых приставок. Вот какие производители техники, являются партнерами этого АСЦ. У нас, как раз планшет Oysters. У "OLDLAB" есть свой сайт, а также группа ВК и есть они в Инстаграме. На сайте можно скачать прейскурант цен на услуги по ремонту. При обращении в этот АСЦ, диагностику они делают бесплатно, далее уже называют стоимость ремонта. Даже при отказе клиента в том, что технику у них он ремонтировать не будет, то за диагностику все равно денег не берут. К оплате, кроме наличных денег, принимают еще и карты. В ВК временами устраиваются розыгрыши от этого АСЦ. Режим работы следующий, Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб с 10:00 до 14:00, Вс - выходной. Что касается уровня цен на ремонт в этом АСЦ, я не подскажу, так как можно сказать, не обращаюсь в данные организации за деньги, поэтому каждый для себя сам пусть решает, устраивает его цена или нет. В принципе, мы всем остались довольно, огорчил только тот факт, что планшет отремонтировали раньше, а сообщили только через одиннадцать дней об этом. Моя оценка АСЦ "OLDLAB" пятерка с небольшим минусом. Целенаправленную свою работу они выполнили хорошо, поэтому я буду рекомендовать данную организацию для ремонта своей техники. А там решайте сами, подходит она Вам или нет. На этом у меня все, всем спасибо.

планшет оказался готов раньше, а сообщили об этом только через одиннадцать дней

12.01.2017 | положительный отзыв
АСЦ "OldLab" (Россия, Белгород) - Дорого, долго и не надолго.

Поставили новый объектив без обмана, - старый вернули Подробнее>>