03.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Екатеринбург) - Юристы Витакон помогли нам справиться с шантажистами из банка

юристы добились рассрочки платежа и снижения выплат, прекратилось начисление штрафов по просрочке, банк прекратил запугивания

Екатеринбург

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Витакон

Сплоченный коллектив, лояльное руководство

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Витакон

Работа в Витаконе комфортная и удобная для меня. Команда опытных профессионалов не только хорошо осведомлены в своей области, но и нацелены на рост компании. Создаются разные активности и конкурсы для поддержания командного духа. Для меня важно качество работы, так же не маловажным признаком является стабильность, рост компании, повышение знаний в своем деле, хорошее отношение и компетентность руководителей. Здесь все это есть!

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв Витакон

Работаю в данной компании 4 года, руководство лояльное, коллектив сплоченный, корпоративные мероприятия наполняют жизнь яркими красками, трудоустройство официальное, есть всё для комфортной деятельности.
для меня нет

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Витакон Россия отзывы - Имитация Бурной Деятельности

Столкнулся с компанией Витакон в 2016 г. Тянули из меня деньги более 1 года. Каждый месяц более 3300 руб. Из полезного: перевели входящие от кредиторов на свой автоответчик и всё. Реструктуризацией долгов не занимались, в судах не участвовали, отчеты составляли с грехом пополам, практически под копирку. Куратор менялся каждые 2 месяца. РАЗВОДИЛОВО! Положительные отзывы клиентов враньё. Их быть НЕ МОЖЕТ по определению. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Витакон Россия отзывы - Просто кинули

За такие деньги, что они берут за свои услуги и твой адвокат находится в Челябинке управляя по телефону, и в итоге в суде ты всё равно один. Спрашивается зачем платить им деньги, если такой результат я мог бы сделать сам. Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Витакон Россия отзывы - Спрашивается зачем платить им деньги

За такие деньги, что они берут за свои услуги и твой адвокат находится в Челябинске управляя по телефону, и в итоге в суде ты всё равно один. Спрашивается зачем платить им деньги, если такой результат я мог бы сделать сам. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Витакон

Без кредитов в нашем мире прожить нельзя. Я не исключение. После развода с мужем были проблемы с деньгами,платила кредит абы как,вот это и привело к той ситуации, в которой я сейчас нахожусь. Если бы не профессиональная поддержка и помощь юриста Алексея Олеговича,то сошла бы с ума точно. После обращения в юридическую контору мне стало легко и спокойнее,ведь теперь у меня есть защита. Заключили договор и даже на частые звонки коллекторов я не так обращала внимания,не бросалась в панике,просто делала сброс звонка. Считаю, что все должно быть решено

Челябинск

27.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании Витакон

Работа в компании «Витакон» для меня было приятным периодом жизни, я смогла вырасти в таком дружном коллективе, здесь отношение к новичку добродушное. Хороший и светлый офис, оборудованное рабочее место, нормированный рабочий день. График в принципе,как и везде, но тут всегда идут на встречу, если нужно куда-то отпроситься, честно, я этим не злоупотребляла. Сейчас я переехала поближе к родительском дому, поэтому уйти из компании было нелегко, тяжело оставлять то,что так стало близко к душе. Но родители у нас одни,поэтому им моя помощь на данном этапе нужнее.

Челябинск

03.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дина о компании Витакон

Я работала в юридической фирме Витакон в прошлом году, уволилась в связи с замужеством и сменой города проживания. Компания молодая, сотрудники хорошие, приятная атмосфера. Работа с клиентами, банками, коллекторами конечно - это не обычные офисные будни, но мне нравился этот опыт. Тем более, что оплата труда достойная.