Витакон Россия отзывы - Спрашивается зачем платить им деньги

Автор: Максим

За такие деньги, что они берут за свои услуги и твой адвокат находится в Челябинске управляя по телефону, и в итоге в суде ты всё равно один. Спрашивается зачем платить им деньги, если такой результат я мог бы сделать сам.

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Витакон Россия отзывы - Имитация Бурной Деятельности

Столкнулся с компанией Витакон в 2016 г. Тянули из меня деньги более 1 года. Каждый месяц более 3300 руб. Из полезного: перевели входящие от кредиторов на свой автоответчик и всё. Реструктуризацией долгов не занимались, в судах не участвовали, отчеты составляли с грехом пополам, практически под копирку. Куратор менялся каждые 2 месяца. РАЗВОДИЛОВО! Положительные отзывы клиентов враньё. Их быть НЕ МОЖЕТ по определению. Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Витакон Россия отзывы - Просто кинули

За такие деньги, что они берут за свои услуги и твой адвокат находится в Челябинке управляя по телефону, и в итоге в суде ты всё равно один. Спрашивается зачем платить им деньги, если такой результат я мог бы сделать сам. Подробнее>>