04.05.2019
ООО ГК "СТРОЙ СИНЕРГИЯ" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ"

Осторожно мошенники! Не добросовестный работодатель! Ни в коем случае не связывайтесь! Все кто работает в строительстве – фасадчики, альпинисты, отделочники и др. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГРУППА КОМПАНИЙ "СТРОЙ СИНЕРГИЯ", зарегистрирована - 450071, республика Башкортостан, город Уфа, улица 50 Лет СССР, дом 39/2, ПОМЕЩЕНИЕ 7, директор Борисовский Андрей Николаевич работает в Москве генподрядчиком. На него зарегистрированная еще одна строительная компания Подробнее>>

25.12.2017
Синергия Лайт, Синергия СВТ

Ужаснейшая контора с тупоголовой директрисой Кубасовой Анной Валерьевной, которой всего 26 лет, стала директором через постель со стариком. Но это не так важно. Как можно было доверить руководство компании человеку, который не умеет считать абсолютно, даже на калькуляторе, понятия не имеет как нужно общаться с заказчиками, я уже молчу про сотрудников, абсолютно не представляет что нужно делать, только делает вид, Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника zavadovaskij-kleopatra@mail.ru

Я сама закончила Синергию и даже как-то не думала, что останусь там в качестве преподавателя, но судьба сложилась так, что я теперь здесь. Всегда смотрела и думала со стороны какого это быть преподавателем, ведь это такая ответственность. Но оказалось, я отлично поняла всю суть этой профессии и, по крайней мере, по отзывам моих студентов, я прекрасно справляюсь. Подробнее>>

28.10.2021
«Университет СИНЕРГИЯ»

дерзкие сотрудники первые 3 мес работы в качестве самозанятого сомнительная репутация компании А теперь подробнее. Написал мне [Ф.] (как потом оказалось, единственный нормальный сотрудник).. Предложил работу, поговорили. В целом все устраивало. Сказал, что по тестовому заданию напишет другой человек. Мне написала: [И.] [М.] [В.] Общалась в таком тоне, будто бы она снизошла до меня. Выслала тз, Подробнее>>

17.08.2019
Университет Синергия на Свердлова

Доброго дня! в ноябре 18 года ходила я в эту богодельню "высокоуровневых продавцов" своих услуг устраиваться. Опыта работы в продажах особенно по телефону у меня достаточно. Сначала меня допрашивал около часа мальчишка моих лет, которого видимо повысили за какие то "заслуги" =D с тем подходом что нам нужны крутые спецы по продажам) которых не нужно будет обучать, как будто набирают Подробнее>>

02.03.2021
«Московский финансово-промышленный университет „Синергия“»

Проработал в данной организации четыре месяца (в большей степени это были федеральные проекты, финансируемые государством). долг по заработной плате на сегодня свыше 200000 рублей! При приёме на работу озвучивают ставку 15к рублей + бонус + премии (по факту платят 13к И всё!), перед Новым годом перевели на карты сотрудников по 5к рублей в счёт будущей премии, а после праздников стали

Россия, Москва

06.03.2017
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Анастасия Никитина

Сейчас такая ситуация в стране, что все трясутся за каждую копейку. Я тоже не исключение, потому что у меня кредит на машину и потерять работы для меня сейчас - смерти подобно. Поэтому я очень рада, что работаю в Синергии. Здесь полная стабильность, нет никаких даже намеков на то, что могут уволить или в ситуации случится кризис. Только развитие, которое дает перспективы для работников, очень много разных возможностей в плане карьерного роста, которые в последующем, само собой, сулят повышение зарплаты. За хорошую работу всегда поощряют премиями, которые очень часто сравнимы с одной третьей зарплаты. Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Синергия университет»

Как и в любой крупной компании есть нигативные стороны, но каждый видит их в чем то своем. за 1,5 года работы в Синергии, негативных сторон, для себя не выявил
Почему «Синергия?» Ответ прост. Работа в Университете «Синергия» - это работа в крупнейшем, динамично развивающемся образовательном холдинге России и СНГ. «Синергия» - это стабильная своевременно выплачиваемая заработная плата. «Синергия» - это молодой, активный, дружный коллектив. «Синергия» - это грамотное и понимающе руководство университета и всех структурных подразделений. «Синергия» - это новые знакомства, друзья, семья, и всегда позитивное настроение. ... Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"»

Были задержки 2 месяца летом с зп на 2-6 дней, это был ужас, я снимаю жилье (оплата за квартиру, проезд и т.д.), кое-как справилась.
Работа на факультете дистанционного образования со студентами многозадачная, поэтому не каждый сможет выдержать такой ритм работы.Поначалу, когда пришла, сотрудники менялись часто, но уже 5 месяцев, как все наладилось, упорядичилось и появилась системность в работе, меня это очень радует! Коллектив молодой, в основном девушки до 30 лет. Я никак не вписывалась в этот возрастной ценз и думала, что у ... Подробнее>>

06.06.2018
Отзыв о работодателе «Синергия университет»

Везде есть минусы, конечно) но в целом - все хорошо))
Всем привет!) Работала я во многих компаниях, разного повидала. И хорошего, и плохого) Что очень хочу отметить! Я в Синергии работаю уже 5 лет. Пять!!! Мне помогли очень на начальном этапе специалисты из отдела подбора персонала. Дали всю информацию, никто нигде не обманул. А дальше самое интересное! Я понимала, что мне ещё учиться и учиться, чтоб хорошим специалистом ... Подробнее>>