Светлана:

Были задержки 2 месяца летом с зп на 2-6 дней, это был ужас, я снимаю жилье (оплата за квартиру, проезд и т.д.), кое-как справилась.

Работа на факультете дистанционного образования со студентами многозадачная, поэтому не каждый сможет выдержать такой ритм работы.Поначалу, когда пришла, сотрудники менялись часто, но уже 5 месяцев, как все наладилось, упорядичилось и появилась системность в работе, меня это очень радует! Коллектив молодой, в основном девушки до 30 лет. Я никак не вписывалась в этот возрастной ценз и думала, что у меня не получится все успевать. Но наш руководитель, молодец, молодая, но с опытом работы и на все вопросы всегда поможет найти ответ! Как у нее на все хватает терпения, ведь я подходила с вопросами часто, но она тактично, без криков, всегда подскажет и разъяснит. Мне нравится, что не обманули, какую обещали на собеседовании заработную плату, такую и платят, и она вся облагается налогом.

Россия, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80 корп.Г

27.06.2018 | положительный отзыв

Пока не обнаружила
С Университетом «Синергия» я познакомилась в 17 лет. Благодаря программе, организованной Университетом для учеников старших классов, у меня появилась возможность не только учиться, но и начать свою карьеру в сфере образования. С первой минуты я влюбилась в нашу Альма-матер. И эта любовь с каждым днем, с каждым часом становится все крепче и крепче. Здесь у меня появились не ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Университет "Синергия"»

Минусы конечно тоже есть, но мне кажется их каждый должен определить для себя сам ;) На данный момент меня все устраивает.
Всем здравствуйте! На пороге первого юбилея работы на новом месте решила поделиться впечатлениями. Когда мы ищем новое место работы, то хотим, чтоб оно было идеально, но увы это невозможно. Мы читаем много отзывов и порой складывается не совсем правильное впечатление. Работа в Университете очень интересная и ее действительно много. Для меня это плюс. Для тех, кто хочет отсидеть ... Подробнее>>