24.01.2015
Компания КУХНИ ТРИО (УЛЬЯНОВСКИЕ КУХНИ)

Ксения:
Заказали кухню в Трио в бывшем Строй Бери. Консультант Ольга составила проект с учетом всех особенностей нашей кухни - за что ей огромное спасибо! На этом все спасибо закончились. Кухню, как ни странно сделали очень быстро, видно к новому году денежек быстрей захотелось получить. Сборку не оформляли, Оля уверила нас, что собрать самому, как два пальца об асфальт! Вся сверловка есть, только сиди и собирай ящички. Ан нет! С первого же ящика оказалось, что он стандартный и индивидуальным, таким как мы его заказали, его может сделать только сборщик, перепилив его под наши размеры. И так почти со всеми ящиками. Верхние полки, которые по проекту должны быть открытыми, пришли со сверловкой для петель, то есть с дырками, которые нам посоветовали просто заклеить заглушками под цвет каркаса!!!! Мы в шоке, будем жаловаться в Отдел по защите прав потребителя! Обманывают клиентов. За бешеные деньги продают обычные стандартные модули!!!!!

Саратов г., Энтузиастов просп., д. 28

28.09.2018
Макси кухни(Maxi Кухни)

Маргарита:

Максикухни нам посоветовали давно друзья!и мы подготовившись к ремонту уже тогда намеревались заказать кухню . На сайте было много красивых образцов. Мы несколько раз пересматривали и подбирали кухни для своего интерьера. На заказ не хотели делать, так как нам нравились готовые.        В прошлом году(11.12.2015) заказывали кужню по индивидуальному проекту ,теперь необходимо было обновить бытовую технику. Заглянули в максикухни и увидели очень подходящие и приемлемые по цене комплекты да еще и по акции. Приехали и заказали духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку. Доставили в течении  дня после оплаты. Отличная компания и кухни делает и оборудование продает ,очень удобно ,не надо по магазинам бегать) Как я уже писал ,мы с женой все выбрали на сайте ,сперва хотели в ikea, но там и очень дорого с доставкой и сами модели не по нашему вкусу.Поэтому остановились на максикухни и не жалеем! Былоб не плохо еслиб ...

Санкт-Петербург, р-н Московский, Новоизмайловское, Конституции площадь, 7, Площадь Конституции, д. 7, лит. А ( бизнес-центр "ЛИДЕР" ).

20.10.2021
кухни на заказ / кухни марта

Главная отрицательная стор она - это руководство этой компании. Обсуждаются на собеседовании одни условия, по факту оказываются другие. Естественно в пользу компании, утвержденные в одностороннем порядке. При приеме обсуждался один график работы, затем руководство меняет его на другой. На вопрос почему, ведь изначально договаривалось - "шеф так решил, не можем перечить". ЗП при приеме обсуждалась одна, по факту в первый месяц получил на 10000 меньше. На вопрос поочему - "у нас все так получают первый месяц." Говоришь, что это не оговаривалось на собеседовании - "со следующего месяца будем платить как договорились." Затем шеф решил поменять мотивацию, естественно в одностороннем порядке, естественно не в сторону работников. - на этом я ушел из компании. Так же к минусам добавлю абсолютный бардак в организации работы. Никаких должностных инструкций. Никто ни за что не отвечает, как ...

15.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Вега-консалт"

Второй экземпляр трудового договора работнику не выдается.Не выдерживаются договорные сроки вахтовой работы, чем нарушаются Законы РФ (Статья 299. Продолжительность вахты (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ), Статья 372. Порядок учета мнения выборного органа первичной профсоюзной организации при принятии локальных нормативных актов [Трудовой кодекс РФ] [Глава 58] [Статья 372]). Заработная плата может не выплачиваться более 2 месяцев, а может и вообще не выплачиваться. Директор этой шаражки Николаева Людмила Ростиславовна. После окончания вахты про Вас забывают и набирают новых водителей.
нет ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый Дом Вега Украина

Вега Украина — торговля медикаментами, средствами медицинского назначения, медтехникой, продукцией для реабилитации, оздоровления, здорового образа жизни. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вега Транс

Не отдают документы, при увольнении и не выплачивают положенное,хотя официально устраивают. Работников вообще за людей не считают. Водители по 10 и больше дней работают.Начальник кричит по любому поводу.Вообщем кошмар полный.неоднократно работники обращаются в комитет по охране труда,чтобы забрать хотя бы документы. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ВЕГА отзыв сотрудника andru2005

Уважаемые соискатели работы - торговые представители, продавцы, менеджеры, кладовщики, комплектовщики и прочий рабочий люд, если вас когда-нибудь пригласят на работу в торговую компанию "Вега", торгующую колготками, носками и прочим бельем - 10 раз подумайте, прежде чем отдать себя в рабство. Работодатель абсолютно не соблюдает законодательство ни трудовое, ни по охране труда. Зарплата вся черная, увольняют без объяснения причин, т.е. ты работаешь, к тебе подходят и говорят, что завтра ты уже не работаешь. При устройстве на работу обещают одну зарплату, а по факту не доплачивают. Обстановка в коллективе напряженная, очень большая текучка персонала, так что если вас пригласили и пообещали Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега" студия загара Фиджи

Работала в студии загара Фиджи в должности администратора с января по апрель 2015г. Неофициально! Первое впечатление о руководстве было очень положительным. Управляющая показалась мне умной и компетентной. До того момента как прийти работать в Фиджи, я уже работала в должности администратора в другой парикмахерской. Поэтому знаю свои обязанности и правила работы. Каждый руководитель знает, что слаженность и доброжелательность в коллективе, Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Вега"

Не советую связываться с ООО "Вега" располагающейся по адресу Проектируемый проезд 5113 вл. 25, шеф "конторы" не особо и соображает в перевозках и зарплату выбить проблема, можете вполне оказаться где нибудь без топлива и средств к существованию, трудовую забрать так же с "боями", в пенсионный отчислений не делает, для чего трудовые берёт, не понятно. Так что если не хотите работать Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Вега-Альянс"

В ООО ЧОО "Вега-Альянс" зарплату задерживают на месяц. Если устроился 1 июня, то зарплату выдают 25 июля. Не лицензированные охранники получают 30 руб. в час. При расчёте после увольнения выплачивают 25 руб. в час, остальные деньги кладут руководители себе в карман. Деньги надо сначала взять в руки, а потом расписываться иначе вообще ничего не получишь. Подробнее>>