22.05.2017
Мартьянов Александр Олегович

Обман в сфере загородного строительства. Мартьянов Александр и его сын Мартьянов Олег занимаются обманом в сфере строительства. Проживают по адресу: СПб, Приморский район, пр. Королёва д. 65, кв. 823. Подробную информацию и подробный перечень документов можно получить по номеру телефона 8(911)843-15-37. Окажем полное содейстие !!!
Мошенничество, обман. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Мартьянов Александр Олегович»

Основное название: ИП Мартьянов Александр Олегович Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, проспект Королёва д.65, кв. 823 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Занимается строительством загородных деревянных домов. Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: kaspervlad24@gmail.com ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис Мартьянов о компании Мальчишки и девчонки

Работаю на удаленном графике. Самое выгодное место, чтобы не тратиться на дорогу до офиса. Совмещаю основную работу и любимое хобби. Делаю звонки прямо из дома. Руководство вникает в форс-мажоры. Не рубят голову с плеч бездумно, от меня была пара косяков, которые я исправил сам. Начальство пожурило. ЗП переводят стабильно. Работа интересная. Появились хорошие связи и опыт с разными предприятиями. Фабрика заботится про соцпакет абсолютно всех ступеней работников. Отпуск оплачивают, про больничный беспокоятся. Я работал еще при "короне". Тогда уменьшили обороты, но на питание платили.
Проблем нет

27.11.2018
ИП Мартьянов А.А.

Устроилась я летом в ИП Мартьянова А.А., у них две точки на м.Академическая , м. Приморская.Я работала в Платформе, м. Приморская на первом этаже, вывеска БРАВО. Более неадекватного руководство я не встречала. Точку держит семейная пара, директором числится Мартьянов А.А.,очень неприятный тип. Не одним набором качеств и знаний, присуще директору он не обладает. Выделив своей жене Инге Юрьевне(такой же отвратительной Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТД Мартьянов

Можно сказать, что случайно мне довелось испытать на своем полу в сауне маслице, которое делают у нас в россии на кубани (ТД Мартьянов). Не ждал ничего путнего. По привычке не доверяю ничему нашему, но мой прораб-хохол (однако!) меня убедил. И на запах очень соблазнительно натуральный вкус и на цвет приятная такая янтарная прозрачность... Ну что сказать : сохнет долго, но зато заявлено, что пропитывает глубоко, а в остальном фиг его знает. Вроде как они заявляют, что по старинным рецептам, без химозы всякой. Это приятно осознавать головой. Съэкономил 2000 р на литре супротив немецких таких же масел. Правда я не знаю, Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
Автоэкспертное бюро (ИП Мартьянов А.П.)

Автоэкспертное бюро в г. Серове ул. Кузьмина, 10 не выполняет договоров и контрактов, кидает клиентов на деньги, после выполнения заказа представляют все так как будто ты сам виноват , не выплачивают зарплату за выполненную работу. В частности Мартьянов А.П. Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛФ Интернэшнл, ООО, торговая компания - отзыв работника «Олег Олегович» о работе в компании

в 1-ю очередь начальство. Начиная от учередителей до обычных начальников. Особенно там есть громкоголосый человек, кто его слышал или знает, тот поймёт. В его отделе постоянно слышан ор и мат. Да и в целом в компании принято ругаться матом. Условий для работы сотрудников на 3 с минусом. Офис обшарпаный, в пром.зоне. Существует система штрафов: -за опоздание на несколько минут; -за недостающие документы; -за невыполнение планов и т.д. Штрафы выдумывают находу. З/п 15/85. 15% офицальная, 85% чёрная. Хотя фирма позиционируется как белая. Сплошные нарушения по бухгалтерии для ухода от ...
иногда бывают бонусы, но их получают только сотрудники которые работают давно, т.к. у них лучшие клиенты.