01.06.2015 | отрицательный отзыв
ТГ Таргет отзыв сотрудника Гость

Проработала в Таргете 2 недели и не выдержала - паскудное и откровенно враждебное отношение к персоналу как со стороны сотрудников выше по рангу так и со стороны руководства, которое может позволить себе наорать на тебя в присутствии покупателей и сотрудников, задержать зарплату и три шкуры с тебя содрать в случае чего. Кстати, заявление о принятии на работу я подписывала также совместно с заявлением об увольнении. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таргет компания»

Офис в полуподвальном помещении старого аварийного здания, тёмный. Долго не мог дозвониться до контактного лица Семеновой Татьяны Александровны. В итоге позвонила сама, предложила подойти по адресу, встретится с руководителем Романом Владимировичем. В назначенное время руководителя не оказалось на месте. Пришлось перенести встречу на несколько часов. С Романом встретился, всё обсудили, остался вопрос по мотивации, весь расклад мне пообещали скинуть на почту. В итоге я получил письмо, в котором мне предлагали 1-2 месяца поработать на процентах без оклада (это на развивающемся направлении), со слов Татьяны, оформить меня могут, но только через 3 месяца. Вывод: Ищут человека, который на своём горбу вытянет и поднимет новое для компании направление, а потом, может быть они соизволят предоставить фиксированную часть и официальное оформление. ... Подробнее>>

29.04.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Таргет

Ольга не платять поставщикам, застают выкупать просрочку,не платят зарплату Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Таргет компания»

Офис расположен фактически на трассе,добраться без личного транспортна крайне проблематичо. В здании,где расположен офис нет элементарного-туалета,пришлось воспользоваться оным в соседнем здании. Не советую. Все очень убого.
Руководство корректное,негатива от общения не осталось ... Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТАРГЕТ

Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось: 1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет 2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену на сами работы. Те подписываешь договор, платишь примерно 200 тыс рублей за документы, а на сами работы - цену дают потом, и какой она будет - никто не знает. Предложил заложить 2-х кратное увеличение, отказались. Обсуждать это со мной - тоже отказались, просто решили закрыть мою заявку. Такое вот отношение к клиентам. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Таргет Трейдинг" Born

Соискателям: очень непорядочные и лживые собственники, а особенно в женском лице. врет, орет, для нее сотрудники рабы и "вот та девочка, которая сидит за тем столом" и все в таком духе, собственница бывает в офисе почти каждый день, общается с сотрудниками соответственно, но не утруждает себя уважительно относиться и обращаться по имени. в компании есть отличное правило выпускать всевозможные приказы Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Таргет плюс

Работала у них промоутером,не выдавали зарплату полтора месяца,говорили что им ещё деньги не привезли. В итоге сказали что у них вообще нет информации,что я у них работала и не выдали зарплату! Должны были мне 1000 рублей. Супервайзер - Никита,фамилии не знаю. Не рекомендую работать в данном безответственном агентстве! Подробнее>>

14.11.2020
Тесла Таргет отзывы

Самара сотрудник Тесла Таргет:
Офис нормальный из удобств не предоставляется по сути ничего (стол и стул не считвется), ноутбук нужен свой, тумбучка для мелочей если нужна тоже сами покупайте. По зарплате - ниже средней зп по Самаре. Иногда средняя. На собеседовании всем говорится, что можно зарабатывать много если стараться, так как сфера развивается очень быстро - не слушайте. Загруз 100% но на зарплате это отразится очень и очень слабо. В офисе есть кофемашина но ей не пользуемся потому что надоело каждую неделю скидываться на кофе. на др скидываемся тоже сами друг другу иногда это очень накладно с учетом небольшой зп. Дружелюбный коллектив одно из самых больших достоинств, все готовы помочь друг другу. В офисе есть курилка - отдушина при нервной работе! Транспортной развязка от офиса нет - надо либо спускаться до Осипенко, либо подниматься на Московское шоссе

Самара.

30.05.2020
КОЛЛ ТАРГЕТ

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть инн, снилс, регистрация и тд. Когда позвонила по вакансии, некий Никита сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от Подробнее>>

20.09.2019
Отзыв : Мегафон таргет

Мы все привыкли уже, к сожалению, к обману и подключению дополнительных платных услуг со стороны сотовых операторов. Теперь они принялись еще и за предпринимателей. Последний пример, мегафон таргет для бизнеса. Объясню, что это. Когда вы находитесь в том или ином месте, вас отслеживают по вашему положению и присылают вам смс или ммс с рекламой того или иного магазина или услуги. Также могут выбрать вас из списка людей, которые удовлетворяют тем или иным условиям: доходу, возрасту, полу и т.д. Мысль интересная, делать адресную рекламу, но реализация как всегда хромает. Опробовано на себе, заказывал рассылку как ИП, могу абсолютно уверенно заявить,

Россия, Москва, Москва