КОЛЛ ТАРГЕТ

Три или четыре раза получила от них приглашение на работу на Хедхантере. В резюме написано, что у меня Вид на жительство и есть инн, снилс, регистрация и тд. Когда позвонила по вакансии, некий Никита сообщил, что не знает значения Вида на жительство, обещал спросить у бухгалтерии и, естественно, так и не перезвонил. Потом я позвонила по еще одному приглашению от этой же конторы. Ответила некая нервная девица Екатерина. Она тоже обещала позвонить, но до сих пор тишина))Не рекомендую идти в эту шарашкину контору. Они и не скрывают, что это фирма однодневка.

09.12.2022 | отрицательный отзыв
ООО Таргет - Таргет (Target) продажа совместимых картриджей для принтеров, метро Октябрьское Поле, Москва.

Текст который Вы прочитаете отображает минимальное количество минусов этой компании В наше время сложно удивить кого-то неправомерными действиями работодателя и тем более противостоять этому. Да и кому противостоять, если с тобой не заключают даже трудовой договор. Но, оставить свой отзыв о компании и тем самым помочь будущему соискателю – святое дело.Знакомьтесь, Потапова Анастасия Эдуардовна она же фрау Матильда Шульц (подпись в корпоративной почте и скайпе) – бессменный руководитель отдела продаж компании Таргет, руководитель тендерного отдела и по совместительству HR. Схема стара как мир – вы создаете базу с нуля, разогреваете ...
В этой компании не нашёл никаких

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Таргет

Некомпетентная HR,которая даже не сумела правильно объяснить,как пройти в офис и перепутала один вход с другим. Собеседование вела руководитель отдела закупок.Дама,которая лучше вас знает, подходит ли вам ваша нынешняя работа,с которой вы хотите уволиться или нет.Надменный тон и постоянное перебивание соискателя Профнавыки,которые компания ждёт от соискателя,HR в вакансии не прописала. Когда ей был задан вопрос,почему об обязательном требовании продвинутом владении китайским языком в вакансии ни слова,всплеснула руками и ответила,что якобы на почту все отправляла и на hh.ru все есть.На открытую на телефоне вакансию и на указание пропущенной важнейшей информации,промямлила что ...

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв про Мегафон-Таргет

Я директор консалтинговой компании https://power-consulting.ru// Пишу тут комментарий, так как столкнулся с похожей проблемой при регистрации которая должна проходить за 5 минут, ушло 2 дня и вагон нервов. Судя по негативным отзывам, проблемы похожие с самого начала и по сей...
Сотрудник Ольга - консультант, который хорошо рассказывает

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мегафон таргет

Здравствуйте! Расскажу последовательно: я представляю салон красоты. 03.10.2019 мне позвонил менеджер Мегафона и предложил воспользоваться услугами Мегафон Таргета (проще говоря, sms рассылками). На мой вопрос: какова стоимость? Получил ответ: 2,95 за одно сообщение. ВРОДЕ БЫ НЕ ПЛОХО, ПРАВДА? Но, дальше - больше)))Во - первых, одно сообщение и одно sms это разные вещи и оказывается именно одно sms (70 символов, включая пробелы) стоит 2,95.Во - вторых, модератор не пропускает простые сообщения из серии: "Услуги салона красоты", а требует расписать подробно что вы предлагаете, противопоказания, сроки акции. Попытка объяснить, что всё это есть на сайте(я дал в сообщении ссылку на сайт),

Россия, Москва, Москва

31.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Этого масса, начиная с офиса. Вернее подобии его. У компании несколько арендованных кабинетов в ужасном состоянии. В каждом по 7 10 человек. О личном пространстве, как и обеспечении сотрудников качественными для работы условиями не слышали. В компании нет места приёма пищи, никакого. Все едят за своим столом, воняя на весь кабинет, а ещё могут придти коллеги из соседних кабинетов

23.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ТАРГЕТ

Нашел в интернете обьявление от ЭкспертГаз, подал заявку. Мне позвонили и предложили проект по газификации. Прислали документы, оказалось: 1) ЭкспертГаз (243 сотрудника и миллионные обороты, 1 млн уставной фонд) работает только через ООО Таргет (1 сотрудник и оборот 3-4 млн руб в год), 10 тыс уставной фонд). Договор только с ООО Таргет 2) Отказались ограничить "сверху" (даже с 2х кратным запасом) цену на сами работы. Те подписываешь договор, платишь примерно 200 тыс рублей за документы, а на сами работы - цену дают потом, и какой она будет - никто не знает. Предложил заложить 2-х кратное увеличение, отказались. Обсуждать это со мной - тоже отказались, просто решили закрыть мою заявку. Такое вот отношение к клиентам. Подробнее>>

21.01.2021
Группа Компаний Таргет

Люди пашут, как прокаженные, терпят унижения руководства. Чтобы дали ручку или блокнот, нужно создавать задачу в программе. Корпоративной жизни нет, даже секретаря нет. Все носятся с бешеными глазами и не понимают, кто за что отвечает. Ужас. Слышал, как жена генерального орет на сисадмина (не знаю точно, кто он) парень чуть душу богу не отдал. Мдааа

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2020 | положительный отзыв
Группа Компаний Таргет

Одним словом бардак.Трудоустройство не с первого дня, а как будешь требовать. Могут и месяц не оформлять. зп, правда, заплатят.Адаптация, обучение, вхождение в должность забудьте эти сложные слова, с вас будут требовать результаты с первого дня. Какие? Тут самое интересное... Размытые задачи и размытый же функционал. Рекомендую не тратить время. Подробнее>>

14.11.2020
Тесла Таргет отзывы

Самара сотрудник Тесла Таргет:
Офис нормальный из удобств не предоставляется по сути ничего (стол и стул не считвется), ноутбук нужен свой, тумбучка для мелочей если нужна тоже сами покупайте. По зарплате - ниже средней зп по Самаре. Иногда средняя. На собеседовании всем говорится, что можно зарабатывать много если стараться, так как сфера развивается очень быстро - не слушайте. Загруз 100% но на зарплате это отразится очень и очень слабо. В офисе есть кофемашина но ей не пользуемся потому что надоело каждую неделю скидываться на кофе. на др скидываемся тоже сами друг другу иногда это очень накладно с учетом небольшой зп. Дружелюбный коллектив одно из самых больших достоинств, все готовы помочь друг другу. В офисе есть курилка - отдушина при нервной работе! Транспортной развязка от офиса нет - надо либо спускаться до Осипенко, либо подниматься на Московское шоссе

Самара.

29.10.2020
Группа Компаний Таргет

Компания обманывает сотрудников с зарплатой. Берут на одну ставку, потом говорят, что столько платить не могут. Работа у мерчендайзеров состоит из бессмысленного заполнения отчётов. Работа ради отчётов. То время, которое на работе можно было бы потратить с пользой, тратишь на заполнение ненужных форм. На каждую тт уходило порядка 2 часов работы, это если не кое как выполнять работу и за

Россия, Санкт-Петербург