10.04.2017
Отзыв : Переносной стерилизатор Miniland On The Go

Дорожный стерилизатор Miniland On The Go мне подарила моя младшая сестренка, точнее подарок больше нашей шестимесячной дочке, так как она у нас любит пустышки и бутылки кидать. В квартире-то ладно, помыли под краном, постерилизовали и все. А на прогулке, уронила бутылку с водой и тут же просит пить. Вот на такой случай и существуют УФ-стерилизаторы, я думаю. Первое впечатление от подаренной вещи было – очередная новая игрушка для мамы, но нет, вещь действительно пригодилась. Взять в поликлинику или в гости – милое дело. Время стерилизации около 7 минут. Внешне похож стерилизатор на яблоко, форма примерно такая. Все, кто видят этот Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ультразвуковой увлажнитель воздуха Miniland Minidrop

Такой замечательный увлажнитель воздуха Миниленд я купила недавно. Он оказался очень простым в обращении, что мне было и нужно. Для детской комнаты он подошел идеально. Рассчитан на небольшое помещение до 15 метров. Что понравилось в увлажнители миниленд, это то что есть подсветка, она включается сразу с увлажнителем, и если воды станет мало или она будет заканчиваться, то подсветка будет мигать. Также понравилось, что есть функция ароматизации, есть отсек для жидкости. Легко можно управлять потоком пара. И самое главное, увлажнитель миниленд очень компактный, не занимает много места. Зато пользы приносит очень много. Воздух в детской стал значительнее мягче и приятнее. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Miniland Super 3 подогреватель-пароварка-стерилизатор

Подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco оказался отличной покупкой, купила в подарок своей новорожденной племяннице. Так случилось, что малышка у сестры на искусственном вскармливании. Я решила, что этот подарок будет им кстати, и не ошиблась. Остановилась именно на этой модели, потому, что видела такой стерилизатор у своей подруги, она им очень восторгалась. Сестре, он тоже понравился. Во-первых, вещь универсальная, может быть использована как для стерилизации, так и для подогрева – нужно всего лишь поставить бутылочку и нажать кнопочку и не надо танцевать у плиты ( а в микроволновке вообще это делать не Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Ноутбук plus - Сервисный центр Ноутбук plus мошенники

Ноутбук плюс отзывы. Схема проста, берут ваш ноутбук в заложники, ничего не ремонтируют или выставляют за ремонт огромную сумму, чтобы вернуть свою технику вам нужно заплатить деньги, иначе просто не увидите свою технику. Так же существует развод с выездом на дом. Вас или разводят на деньги на месте или "сложный ремонт" предлагают проверить технику в сервисном центре, где опять же Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Платят вовремя не задерживают, много объектов для выбора вахту

29.04.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Всё понравилось и работа и зарплата. Рекомендую!!!!
нет,потому что всё понравилось.

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Полностью официальное оформление и строгое следование ТК РФ во всех аспектах. - Зарплата либо в рынке, либо чуть выше рынка, но это компенсируется тщательным отбором

30.03.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие.Оплата труда соответствует работе

29.02.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .
Отсутствуют

29.01.2024 | положительный отзыв
DAS GROUP PLUS

Работал вахтой, работа не тяжёлая. Платят вовремя, есть перекуры, Хорошие условия проживания.
мало перекуров