Отзыв : Ультразвуковой увлажнитель воздуха Miniland Minidrop

Такой замечательный увлажнитель воздуха Миниленд я купила недавно.
Он оказался очень простым в обращении, что мне было и нужно. Для детской комнаты он подошел идеально. Рассчитан на небольшое помещение до 15 метров.
Что понравилось в увлажнители миниленд, это то что есть подсветка, она включается сразу с увлажнителем, и если воды станет мало или она будет заканчиваться, то подсветка будет мигать. Также понравилось, что есть функция ароматизации, есть отсек для жидкости. Легко можно управлять потоком пара. И самое главное, увлажнитель миниленд очень компактный, не занимает много места. Зато пользы приносит очень много. Воздух в детской стал значительнее мягче и приятнее.

10.04.2017
Отзыв : Переносной стерилизатор Miniland On The Go

Дорожный стерилизатор Miniland On The Go мне подарила моя младшая сестренка, точнее подарок больше нашей шестимесячной дочке, так как она у нас любит пустышки и бутылки кидать. В квартире-то ладно, помыли под краном, постерилизовали и все. А на прогулке, уронила бутылку с водой и тут же просит пить. Вот на такой случай и существуют УФ-стерилизаторы, я думаю. Первое впечатление от подаренной вещи было – очередная новая игрушка для мамы, но нет, вещь действительно пригодилась. Взять в поликлинику или в гости – милое дело. Время стерилизации около 7 минут. Внешне похож стерилизатор на яблоко, форма примерно такая. Все, кто видят этот Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бесконтактный инфракрасный термометр Miniland thermoadvanced plus

Долго решалась на покупку такого бесконтактного термометра как Thermoadvanced plus от Miniland. Были сомнения, так как цена не маленькая. Но все же терпение не безгранично(измерение температуры для нас было испытанием, ребенок не любит этот процесс), и я купила. Термометр оказался многофункциональным с голосовой функцией. Измерение температуры происходит бесконтакта с помощью инфракрасной технологии, мгновенно (1-2 секунды) и точно. Плюс все данные об измерении можно передать на смартфон. Так же термометр миниленд измеряет не только температуру тела, но и температуру воды в ваночке, детского питания. У термометра есть часы и календарь, сигнал разряда батареи, есть хранение информации о 9 последних Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бесконтактный инфракрасный термометр Miniland thermoadvanced plus

Инфракрасный термометр Miniland thermoadvanced plus я купила, как только родилась дочка. Пользуемся полгода, за это время у меня уже есть какое-то представление об этом приборе. Купила его за 3500 рублей полгода назад в магазине Детский №1. Тогда была на него антикризисная цена, сейчас такой уже стоит 4500 рублей (специально посмотрела). Итак, за эту цену я имею термометр для измерения температуры тела ребенка, могу измерять температуру воды в ванночке и температуру в комнате. Активно использую его для измерения температуры смеси, так как дочь на искусственном вскармливании, а я все никак не научусь разводить нужную пропорцию, постоянно получается либо сильно Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Miniland Super 3 подогреватель-пароварка-стерилизатор

Подогреватель-пароварка-стерилизатор Miniland Super 3 Deco оказался отличной покупкой, купила в подарок своей новорожденной племяннице. Так случилось, что малышка у сестры на искусственном вскармливании. Я решила, что этот подарок будет им кстати, и не ошиблась. Остановилась именно на этой модели, потому, что видела такой стерилизатор у своей подруги, она им очень восторгалась. Сестре, он тоже понравился. Во-первых, вещь универсальная, может быть использована как для стерилизации, так и для подогрева – нужно всего лишь поставить бутылочку и нажать кнопочку и не надо танцевать у плиты ( а в микроволновке вообще это делать не Подробнее>>