04.09.2019
МБДОУ Детский сад № 24 Колосок

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ27 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Волковой А.А. к МБДОУ «Детский сад № «Колосок» г. Назарово о взыскании недоначисленной заработной платы и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Волкова А.А. обратилась в суд с иском к МБДОУ

Россия,  Назарово

04.09.2019
МБДОУ Детский сад № 11 Вишенка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ28 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сидоровой Е.Я. к МБДОУ «Детский сад № «Вишенка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Сидорова Е.Я. обратилась в суд с иском к МБДОУ «Детский

Россия,  Назарово

03.06.2019
МБДОУ Детский Сад № 50 Незабудка

Отвратительный детский сад. Все начинается с заведующей, которая постоянно динамит, постоянно какие-то отговорки. Слушать не хочет, перебивает и начинает говорить сама, причем говорит постоянно не по теме, переводит на ту тему, которую ей удобно. Воспитатели тоже оставляют желать лучшего. С нового года пришла еще одна воспитатель, вот она более-менее нормальная (женщина уже в возрасте, но с детьми ладит). А другая постоянно сидит в телефоне, на детей орет, ими не занимается. На улицу дети ходят кое как, никто за ними толком не смотрит - как одеты, как идут. Если есть возможность - выбирайте другой сад. Подробнее>>

09.05.2019
МБДОУ Д/СКВ 134

ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО АДА В КОТОРОМ ПОБЫВАЛА Я И МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ.Работала помощником воспитателя в 134 саду,заведующая Михайлова Марина Анатольевна,делопроизводитель Дэлес Алла Евгеньевна,завхоз Татьяна Ивановна и медик Надя и кастелянша это пять близких подружек которые любят унижать людей,в этом саду жуткая текучка кадров так как выживают людей ни за что унижают и оскорбляют,либо просят написать заявление об

Россия,  Братск

14.09.2018
МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что Подробнее>>

14.09.2018
МБДОУ "Детский сад 201"

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже новый сотрудник. Коллектив замучен постоянными придирками. Заведующий занят показухой, а не заботой об образовании и сохранении здоровья воспитанников. Сад не для детей, а для многочисленных проверок и приёмов высоких гостей. Занятия очень слабые. Из хорошего - всё новое и красивое, отличный инструктор в Подробнее>>

28.04.2018
Мбдоу 33

Ужас что там творится. Зона а не детское заведение. Всем рулит кадровичка. Ушла от туда в том году. Вспоминаю как тихий ужас. Не суйтесь туда. Туда срочно надо прокурорскую проверку. От руководства Клевета, разговаривают как со скотами. Топчут как личность. Подробнее>>

02.09.2017
МБДОУ N52

Я работала в детском саду без нареканий. Работала мне нравилась. Единственное заведующая Ерофеева О. Принуждала уволиться по своему желанию. Однажды меня подставили и уволили - не справедливо так как вину свалили на меня. Заведующая не чиста на руку продаёт всё в саду (батареии - купила шубу себе и т.д.) себе в карман и держит всех в страхе увольнения. Не боится Подробнее>>

11.11.2016
МБДОУ №62

Обходите стороной МБДОУ детский сад №62 г. Иркутска! Не смотря на условия, питание в старом корпусе отвратительное, страдает качество, работники пищеблока пускают персонал на кухню в верхней одежде и уличной обуви. Заведующая Гярвите Я. И. - человек высокомерный, тщеславный и поступает наперекор любым просьбам, все Ваши положительные поступки, профессиональные достижения, доводы и Ваше мнение будут проигнорированы! Если вы хороший специалист Подробнее>>

01.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №28 "Ладушки"

Указанное заведение известно мне с самого детства. Поэтому когда встал вопрос о выборе детского сада для наших детей, мы с супругой особо не сомневались. Что понравилось сразу. Очень доброжелательное отношение руководства садика к родителям будущих воспитанников. Все показали, рассказали, ответили на все вопросы. Без проволочек записали в формирующуюся группу, познакомили с воспитателями.Сами позвонили и напомнили когда пришло время идти в первый раз малышу в садик.Особо отмечаю, что никаких "поборов" на ремонт, игрушки и т. п. не было. Группы светлые, тёплые. Мебель не разбитая, в случае необходимости текущий ремонт делается усилиями сотрудников ДС. Прекрасно, с фантазией, оборудованы участки для прогулок. Питание Подробнее>>