МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что в организации рабочего процесса там полный провал. Никто тебе не сообщит, кто должен придти, руководство часто вообще не знает об этом. В мою смену пришёл слесарь-сантехник, которого срочно позвали прочистить трубу, которую ещё в прошлую смену прочистил мой сменщик, и сантехника вообще ждали в понедельник (это было в воскресенье). На улице проводить обход то ещё мучение, как минимум из-за полусломанного китайского фонарика за 50 рублей, который дальше полуметра не светит, как максимум из-за некоторых полоумных воспитателей, которые, если какой-то предмет сдвинут на хотя-бы сантиметр закатывают такой скандал, как будто вы этот предмет украли. В целом не рекомендую даже пытаться устраиваться сюда, больше нервов потеряете.

29.04.2022
мбдоу 111 - негативный отзыв

Уволилась и очень этому рада! Ужасное отношение руководства, за подработку недоплачивают. Все оттуда уходят. Платят копейки, а обещают хорошую зарплату. Не идите туда. Подробнее>>

25.03.2022
МБДОУ №111 - негативный отзыв

Здравствуйте! Очень хочется поделится опытом работы в детском саду №111. Сказать что это ужас-это ничего не сказать! Всем заправляет ЗАВХОЗ Петрова К.В. Она лезет везде!!! К педагогам, к специалистам и ко всем! Разговаривает на матах, оскарбляет и унижает людей. Заведующая Пидимова Т.М. закрывает на это глаза, потому что ей очень удобна Петрова которая своим хамским поведением делает нужные дела. Сад Подробнее>>

08.01.2022
мбдоу № 4 калинка: за не выплату заработной платы и отпускных

Систеиатический обман в выплатах заработной платы невыдача расчетных листков с расшифровкой по закону поддельные подписи сотрудников под тарификацией.В справках 2ндфл начислены одни суммы а перечислены на карту другие в меньшую сторону в пределах 10000. Ставят замещения на сотрудника используя его стаж квалификацию который не знает об этом и перечисляют другим которые не имеют должного образования .приближенным позволяют работать в свое Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБДОУ Детский сад 13

За весь период когда я работала в этом детском саду я была в шоке от того, какой бардак там происходит. Воспитатель Мамонова е.н. с 6 группы практически не смотрит за детьми, постоянно уходила с группы и оставляла одних детей без присмотра, во время обеда когда нужно кормить деток, у воспитателя приходили ее родственники и заходя в группу постоянно там обедали Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБДОУ Детский сад 13

Также завхоз.этого дет.сада приносила журнал чтобы все рассписывались якобы всем сотрудникам выделяют маски и перчатки. На самом деле сотрудникам ничего не выделяли. Руководства то и дело что делают, это оскорбляют сотрудников и ведут сплетни о них. Стимулирующие толком не платят. Подробнее>>

21.12.2020
МБДОУ "Детский сад"Совушка№48"

Завсадом Немцева самодур, визгливый гнев без причины. Опустила и уволила к концу года 8 неугодных: воспитателей, прачку, нянек, завхоза, секретаря, повара. Повар не пережила, умерла от инсульта. Бог видит, теперь и люди знают. Бумеранг есть, ее же лизоблюды сплетники и подставят.

Россия, Смоленск

02.03.2020
МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"

Хотите попасть в крепостное право? Добро пожаловать в детский сад № 75 "Светлячок" г. Смоленск! Правят здесь заведующая Толстоус Н.В. и её мама завхоз Каверина Т.П. Работая на одну ставку за минимальную заработную плату, вы будете выполнять и еще работу по другим должностям, потому что в детском саду вечная нехватка кадров. А если откажетесь, попадаете в немилость. Неуважение к людям, Подробнее>>

25.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МБДОУ 27 Росинка

заведующая просто атас. за все время работы понимаеш что у нее не все дома.
хорошо кормят в столовой. ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 36 С.Месягутово

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК ,Я ВОЖУ В НЕГО ВТОРОГО ВНУКА.ОТЗЫВЧИВЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ,ПОВАРА ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВЯТ .РЕБЕНОК ДОВОЛЕН.,ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНО,,ЕЖЕДНЕВНО ПРОГУЛИВАЮТ ДЕТИШЕК НА УЛИЦЕ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ,ТО ЧТО РЕБЕНОК С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДЕТ В САДИК. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАВ. САДИКА ЗА ДРУЖНЫЙ СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , УДАЧИ ВАМ ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ!!! Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>