МБДОУ Детский Сад № 50 Незабудка

Отвратительный детский сад. Все начинается с заведующей, которая постоянно динамит, постоянно какие-то отговорки. Слушать не хочет, перебивает и начинает говорить сама, причем говорит постоянно не по теме, переводит на ту тему, которую ей удобно. Воспитатели тоже оставляют желать лучшего. С нового года пришла еще одна воспитатель, вот она более-менее нормальная (женщина уже в возрасте, но с детьми ладит). А другая постоянно сидит в телефоне, на детей орет, ими не занимается. На улицу дети ходят кое как, никто за ними толком не смотрит - как одеты, как идут. Если есть возможность - выбирайте другой сад.

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №72 "незабудка" - Возмутительное отношение работников детского сада

Мой ребенок пошел в этот садик в октябре месяце. До этого год мы ходили в Детский сад комбинированного типа в с.Айкино Усть-Вымского района и в связи с семейными обстоятельствами в Десткий сад №2 с.Зеленец. Ребенок коммуникабельный, в два выше перечисленных садика ходил замечательно, ни одной жалобы, воспитателями довольны и даже скучаем по ним. А именно потому что 1) только в Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБДОУ Детский сад 13

За весь период когда я работала в этом детском саду я была в шоке от того, какой бардак там происходит. Воспитатель Мамонова е.н. с 6 группы практически не смотрит за детьми, постоянно уходила с группы и оставляла одних детей без присмотра, во время обеда когда нужно кормить деток, у воспитателя приходили ее родственники и заходя в группу постоянно там обедали Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
МБДОУ Детский сад 13

Также завхоз.этого дет.сада приносила журнал чтобы все рассписывались якобы всем сотрудникам выделяют маски и перчатки. На самом деле сотрудникам ничего не выделяли. Руководства то и дело что делают, это оскорбляют сотрудников и ведут сплетни о них. Стимулирующие толком не платят. Подробнее>>

21.12.2020
МБДОУ "Детский сад"Совушка№48"

Завсадом Немцева самодур, визгливый гнев без причины. Опустила и уволила к концу года 8 неугодных: воспитателей, прачку, нянек, завхоза, секретаря, повара. Повар не пережила, умерла от инсульта. Бог видит, теперь и люди знают. Бумеранг есть, ее же лизоблюды сплетники и подставят.

Россия, Смоленск

02.03.2020
МБДОУ Детский сад № 75 "Светлячок"

Хотите попасть в крепостное право? Добро пожаловать в детский сад № 75 "Светлячок" г. Смоленск! Правят здесь заведующая Толстоус Н.В. и её мама завхоз Каверина Т.П. Работая на одну ставку за минимальную заработную плату, вы будете выполнять и еще работу по другим должностям, потому что в детском саду вечная нехватка кадров. А если откажетесь, попадаете в немилость. Неуважение к людям, Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 36 С.Месягутово

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САДИК ,Я ВОЖУ В НЕГО ВТОРОГО ВНУКА.ОТЗЫВЧИВЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ,ПОВАРА ОЧЕНЬ ХОРОШО ГОТОВЯТ .РЕБЕНОК ДОВОЛЕН.,ЗАНЯТИЯ ПРОВОДЯТСЯ РЕГУЛЯРНО,,ЕЖЕДНЕВНО ПРОГУЛИВАЮТ ДЕТИШЕК НА УЛИЦЕ И САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ ,ТО ЧТО РЕБЕНОК С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИДЕТ В САДИК. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАВ. САДИКА ЗА ДРУЖНЫЙ СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ , УДАЧИ ВАМ ВСЕМ НА БУДУЩЕЕ!!! Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
МБДОУ Детский Сад № 8 Солнышко С. Новозаведенного

От души хотелось бы поблагодарить коллектив МБДОУ "Солнышко" с. Новозаведенное за теплое, внимательное отношение к нашим деткам. В свое время, в этот детский сад ходила моя дочка (сейчас нам уже 17), а когда родился сыночек, то другой детский сад вообще не рассматривался. В коллективе всегда царит теплая, уютная, даже, не побоюсь этого слова, - домашняя атмосфера. Каждый из сотрудников МБДОУ "Солнышко" заслуживает отдельного внимания, поскольку, от их слаженности и профессионализма зависит не только работа дошкольного учреждения в целом, но и жизнь и здоровье наших с вами деток. Особую благодарность хотелось бы выразить заведующей детским садом - Титоренко Татьяне Ивановне. Грамотная, ответственная, но, вместе с тем, очень чуткая и внимательная ко всем родителям, когда-либо обращавшимся к ней за помощью. Чужие проблемы воспринимает как свои. Уважаемый коллектив МБДОУ "Солнышко", - спасибо Вам за теплоту души, что дарите деткам каждый день, отдавая себя ... Подробнее>>

04.09.2019
МБДОУ Детский сад № 24 Колосок

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ27 августа 2019 года г. Назарово Назаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Волковой А.А. к МБДОУ «Детский сад № «Колосок» г. Назарово о взыскании недоначисленной заработной платы и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Волкова А.А. обратилась в суд с иском к МБДОУ

Россия,  Назарово

04.09.2019
МБДОУ Детский сад № 11 Вишенка

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ28 августа 2019 года г. НазаровоНазаровский городской суд Красноярского края в составе председательствующего судьи Гуртовенко Т.Е.,при секретаре Антонове Е.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Сидоровой Е.Я. к МБДОУ «Детский сад № «Вишенка» о взыскании недоначисленной и невыплаченной заработной платы и компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ:Сидорова Е.Я. обратилась в суд с иском к МБДОУ «Детский

Россия,  Назарово

14.09.2018
МБДОУ - Детский Сад Комбинированного Вида № 302

Всеми делами руководит ЗавХоз, и если ты ей не понравился, то твоя рабочая жизнь превратится в ад. Будут постоянно придираться к мелочам, обвинять в том, что ты не делал (или не должен был делать). Летом появляется "Добровольная" дополнительная работа, за которую тебе, естественно, не заплатят, при этом придираясь к качеству выполненной работы. Проработав сторожем там 2 месяца могу сказать, что Подробнее>>