11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Я работаю в компании ООО Современная диагностика с октября 2018г. До этого, в течение года, сотрудничала в качестве внешнего совместителя, что дало мне возможность оценить компанию "изнутри" и сравнить условия работы здесь и в бюджетной мед. организации. Сравнение оказалось в пользу ООО "Современная диагностика". Плюсы компании: предоставила возможность постоянно повышать свой уровень компетенции, осваивать и внедрять новые методы диагностики, расти и развиваться в своей сфере. Также компания обеспечивает достойную зарплату, что очень немаловажно, дает возможность работать на оборудовании высокого класса, а это вселяет уверенность в своих заключениях и помогает

Каменск-Уральский

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Панацея (Россия, Ульяновск) - Плохая диагностика

Научите работать дабораторию Подробнее>>

отзывы - Неправильная диагностика" />
03.11.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский di центр отзывы - Неправильная диагностика

Была в филиале на Проспекте Строителей, 19. У меня камни в левой почке. Специалист по узи вообще ничего не обнаружила. По стечению обстоятельств мне сделали повторное узи на Московской, 23. И. обнаружили два довольно крупных камня. Позвонила им с претензией по качеству обслуживания, они "пошли мне на встречу" ( именно так и сказали) и. сделали повторное узи, на котором камней как таковых не выявили, а лишь маленький микролит! Повторяю узи в больнице, где и прохожу основное лечение и вот опять там на узи- камни! Звоню вновь в этот Подробнее>>

19.02.2019 | отрицательный отзыв
05.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "МРТ-ДИАГНОСТИКА" (Россия, Бобров) - Впечатление неожиданно приятное

Качественно, быстро, цены приблизительно как у всех. Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Диагностика" (Россия, Омск) - В целом благоприятное впечатление, но приняла решение лечиться в другом месте.

Работают без выходных; аппараты экспертного уровня; удобное расположение. Подробнее>>

03.07.2018
Медицинский центр «Диагностика» отзывы

Олеся:
У мужа нарушение мочеиспускания, уролог в поликлинике по месту жительства болеет второй месяц, стали искать выход. Поискала в нашем районе уролога и нашла медицинский центр Диагностика. Мне предложили сразу обследоваться по программе Мужское здоровье. Не только прием уролога, но и все анализы, обследования на инфекции, УЗИ, и повторная консультация врача. Отдали совсем не так много, как переживали, попали на июньскую скидку. Спасибо огромное!

123103, Москва, Живописная ул., д. 14к1

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника pwkla354

pwkla354:
Я - врач. Пользуюсь услугами центра со дня основания 3-4 раза в год ( анализы +УЗИ). Сегодня в регистратуре отказали в 10 % скидке как медработнику при предъявлении диплома. Регистратор Баркалова (бейджик отсутствует) намекнула, что это не документ. Вносила мои данные, ухмылялась, Все данные есть в базе центра; место работы,№ диплома и "история посещений". На мой вопрос, где ознакомиться с письменным распоряжением руководства не принимать диплом как документ, последовал ответ, что оно устное. Если что- то не устраивает, приходите не прием к начальству. Когда центр занимал 2 кабинета, а регистратуре сидела, единственный вежливый регистратор Елена такого хамства не было.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Диагностика плюс отзыв сотрудника Евгений Иванович

Евгений Иванович:
6 марта сдавал кровь и записался на 9ого на узи , в кассе нет мелочи . Предложил оплатить узи сразу. оказали ссылаясь что нужно платить в тот день. в результате сказали что 40 рублей должен и доплачу 9. теперь не могу через интернет распечатать анализы пока 9ого не доплачу . а анализы нужны сегодня и приехать не могу. что нельзя было предупредить , что анализы я не увижу