Медицинский центр "Диагностика 03" (Россия, Москва) - [цензура].

lanka450:

Обман . Дорого .

Моя маленькая дочь пережившая страшную болезнь и две больницы подряд заболела перикардитом. Это болезнь сердца. Болезнь выступила как осложнение. Выписавшись из кардиологии у ребёнка заболело сердце опять. Перепугавшись я позвонила врачу в больницу за советом, может нужно опять в больницу?! Но она меня уверила, что для начала нужно сделать узи сердца, посмотреть жидкость в мм. Если уменьшилась, значит в больницу не надо, если увеличилась - срочно в больницу. В таком состоянии ребёнка тащить в поликлинику на узи мы не могли, поэтому я нашла сайт в интернете где есть возможность вызова на дом. С этого момента началось мое знакомство с сайтом Диагностика 03 ( diagnostika03.ru ).Я не знаю есть клиника у них в Москве или нет, но спектр услуг на их сайте очень широкий. Широкий выбор врачей для детей и взрослых. Различные исследования внутренних органов таких как узи сердца, молочных желез, почек и тд. Конечно же включая вызов врача на дом. Все это производило впечатление уважающего себя заведения.Трубку поднял мужчина. Появилось ощущение, что я помешала. Мужчина говорил тихо, каким то хрипловатым голосом, будто его разбудили. Взволнованным голосом я объяснила, что нашей маленькой дочке плохо и срочно нужен узист - кардиолог. Нам нужно узи на дому, объяснила я. Он уточнил диагноз и сказал, что перезвонит. Ждала я не долго, через пять минут мне позвонили и сбросили трубку с расчётом на перезвон. Конечно у меня тут же закралось сомнение, поскольку уважающие себя доктора 2 руб 50 коп не экономят на звонки. Но я откинула негативные мысли решив, что это мои домыслы. Хотя как показывает практика всякий раз отмахнувшимь от своей интуиции я проигрываю ей. Нервы тоже сыграли свою роль, нужен был узист !« Доктор обещал быть через час, полтора.Дверь открыла моя мама ( бабушка). Вошёл мужчина с чёрной сумкой, похожий больше на слесаря чем на врача. Надел бахилы. К нему навстречу тут же выбежал ребёнок. Малышка очень сильно боится врачей. Нервным голосом, она начала с ним здороваться, говорить как ее зовут. При этом « доктор» начал язвить и хамить ребёнку. Я от такой наглости, жестокости и цинизма просто впала в стопор. Выглядело это так:- Доктор привет. Я Настя.- доктор молчит- привет дядя, я Настя.- Привет, я твой новый Папа.Немного постояв, придя в себя я ответила, что у нас есть папа и другого нам не надо. Мужчина и дальше продолжал язвить и хамить, но я уже не слышала. Меня от такого хамства, внутри просто заблокировало.Пройдя в комнату, узист включил своё оборудование. Ребёнка раздели и положили на кровать. Я села рядом в ожидании узи. Узист намазал своё приспособление гелем и ткнул ребёнку в грудь. Заняло все это одну секунду.После чего он мне выдал - 1.7 мм жидкости в перикарде. Я оболдела второй раз. Такого короткого узи я в жизни не видела )))))) Заметив мое недоумение горе доктор попросил ребёнка лечь на бок, но малыш уже ничего не хотел и начал реветь. После чего он сказал, что это необязательно, он все увидел. Все что надо. Тогда я его спросила.- Вы врач?!-Да ! Я кардиолог( назвал большой стаж ), узист и педиатр.Тогда я подумала, что наверно просто он профессионал и поэтому так быстро увидел.Это так называемое узи стоило мне 5500 руб.И кстати говоря бахилы, которые обычно выкидывают, докторишка взял с собой. Он положил их в кармашек )))И все бы ничего, да на следующий день мы шли на узи в больницу. И оказалось, что « доктор» ошибся, а точнее солгал ровно в 2.5 раза!Никогда не обращайтесь к ним. Там нет никаких врачей, это вчерашние грузчики. Хамят, грубят, врут. У людей нет ни совести, ни чести.Сейчас у них указано, что находятся они по адресу: Москва, Мирской переулок, дом 8 корпус 1. Не исключаю, что со временем, когда накопятся негативные отзывы о них недовольных клиентов, адрес они сменят.

Нет.

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "диагностика плюс" - Организация работы в медицинском центре "диагностика плюс"

В течение семи лет была клиентом медицинского центра "Диагностика плюс" и до последнего года не было никаких нареканий ни к работе врачей, ни к работе обслуживающего персонала. Но после очередного расширения клиники увеличилось количество сотрудников и, к сожалению, резко ухудшилось качество работы регистратуры, то ли не успевают обучать девушек из регистратуры, то ли перестали обращать внимание на их профессионализм. А Подробнее>>

27.03.2022 | отрицательный отзыв
Морозсервис отзывы - Диагностика и ремонт холодильника

Вызвала мастера, приехал снял модуль управления, взял предоплату, на следующий день позвонили из сервиса, рассказали о причине поломки, озвучили неимоверную сумму 24000, объяснив, что иначе холодильник долго не проработает, я согласилась, приехал мастер установил обратно модуль, получил оплату, и должен был оставить гарантийный талон на год, отдал квитанцию без печати, а гарантийку так и не дал, я не могу от сервиса ничего добиться. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании СОВРЕМЕННАЯ ДИАГНОСТИКА, медицинский центр

Я работаю в компании ООО Современная диагностика с октября 2018г. До этого, в течение года, сотрудничала в качестве внешнего совместителя, что дало мне возможность оценить компанию "изнутри" и сравнить условия работы здесь и в бюджетной мед. организации. Сравнение оказалось в пользу ООО "Современная диагностика". Плюсы компании: предоставила возможность постоянно повышать свой уровень компетенции, осваивать и внедрять новые методы диагностики, расти и развиваться в своей сфере. Также компания обеспечивает достойную зарплату, что очень немаловажно, дает возможность работать на оборудовании высокого класса, а это вселяет уверенность в своих заключениях и помогает

Каменск-Уральский

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Диагностический центр Спектр-Диагностика

Недавно обратился в данный медицинский центр, после того, как начались боли в шейном отделе позвоночника и обратился в больницу. Сама процедура оказалась довольно быстрой (около 15 минут), да и заплатил не очень много в связи с майскими скидками.

Россия, Брянск, ул. Красноармейская, 91

17.01.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Платная диагностика

Берет очень дорого особенно за диагностику, за которую доже не собирался предупреждать по телефону. В итоге содрал за выезд 300 р. и уехал. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Rss отзывы - Диагностика только до узла

Отдал свой моноблок в данный СЦ, так как на сайте hp он был официальным. Не работал экран. При сдаче сказал приемщику, что поломка не в жестком диске и не в оперативке, так как данные комплектующие я менял, безрезультатно. Приемщик сказал, что диагностика займет 3 дня. В итоге, мне звонят через 2 часа и говорят, что сломалась материнка, нужна замена, цена 30 000. В акте диагностики была фраза "ремонт на компонентном уровне не возможен". Я попросил показать мне неисправный компонент. На, что получил ответ: у нас диагностика идет до Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Позвонил в сервис, сказали могу сразу подъехать. Приняли как и обещали оперативно, сделали диагностику и дали рекомендации. Понравилось, что работают быстро, диагностику грамотно провели. На ремонт сюда же приеду

03.06.2022 | положительный отзыв

Хороший сервис! Обслуживаюсь уже года 3, а то и больше. Хорошее отношение как к клиенту, так и к его авто. Мужики хорошие работают, что надо, подскажут, если надо срочно – оперативно принимаются за работу и стараются сделать максимально быстро, что кстати не влияет на качество по итогу. Крепких 5 звезд ставлю!

10.05.2022 | положительный отзыв

Автомобилист я с небольшим стажем с ремонтом автомобиля не сталкивался , но рад что попал сразу к профессионалам своего дела по совету знакомого который не в первый год за рулём .Спасибо большое ребятам из " Мерседес мастер "!

24.04.2022 | положительный отзыв
Днк-диагностика

Коллектива нет. Есть лаборант с высшим образованием , который стала врачем и ведёт всю политику , набирает себе подобных , лучше тупее...врачи незнают контроль качества, подделывают контроль качества,выдают не правильные нализы.Уровень лаборатории остановился в 2000х.Перерасчеты в ручную , при использовании информационной базы,никто не хочет что то менять ни айтишники, ни врачи, если их так можно назвать.Зарплата в конверте.Не тратьте время , не ходите туда работать.Все положительные отзывы написаны айтишниками, Никто там не счастлив работать.
Нет ...