12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сеть банкетных залов Эмеральд Холл.

В Эмеральд Холл мы праздновали новый год на работе, компания организовывала коропратив в банкетом зале от Эмеральд Холл "Петровский", я занималась организацией банкетов. Понравилось, что у компании несколько банкетных залов, можно выбрать какой больше подойдет, но мы остановились на "Петровский", т.к. он подошел нам по количеству мест, он рассчитан на 150 человек, именно столько и было сотрудников и приглашенных гостей. Банкетный зал понравился, стильно оформлен, столы можно расположить по-разному, нам несколько вариантов предложили. Температура в зале комфортная, никто не замерз. Места хватило и для столов, и для танцев, давки не было. За аренду зала мы ничего не платили, только за Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сеть банкетных залов Эмеральд Холл.

Я с своей девушкой долго искали в каком приличном заведении можно отгулять свадьбу.Свой выбор остановили на Эмеральд Холл.В первую очередь понравился банкетный зал,и места хватило всем приглашенным гостям.Обстановка была шикарная,и меню соответствовало нашим пожеланиям. Обслуживающий персонал вовремя подносили блюда,и при этом еда действительно была вкусная.Я и моя теперешняя жена нисколько не пожалели ,что именно здесь отпраздновали свадьбу. Впечатлений положительных останется на всю жизнь. Подробнее>>

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкет холл

Руководство у этих трех компаний одно. Так что манера поведения со своими сотрудниками везде одна….. Постоянно задерживают зарплату (а она делится на черную и белую), людей загружают сверх нормы (оплачивается редко, и то не в соответствии с ТК РФ). Фирма приближается к банкротству в следствии чего, людей просят «уйти по собственному желанию».
Положительного мало, только коллеги работают дружно. ... Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Банкет Холл Резиденция

Хочется отблагодарить весь коллектив банкет холла Резиденция за прекрасный день рождения который мы у Вас провели. Очень порадовало обслуживание! Девушки официанты успевали за всеми гостями, очень вежливые и обходительные, ни кто не был обделен их вниманием. Отдельное спасибо повару за прекрасные блюда! Было не только вкусно, но и красиво. Ни каких проблем с нехваткой еды или прочего (как обычно бывает на большом мероприятии, где много гостей), мы даже забрали с собой, что не смогли доесть и допить. Еще при подготовке очень волновалась по поводу организации и меню, думала не хватит. Администратор Ирина очень помогла при составлении меню, спасибо за профессионализм

Россия, Красноярск, Карла Маркса, 93

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкет холл

В этой кейтеринговой компании появился новый не адекватный менеджер.Звать его Пузырев Сергей. Он специально занижает часы работы официантов.Выписывает необоснованные штрафы. Наверное у него недостаточный заработок,раз он ворует деньги у официантов.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор органанизации предвзято относится к персоналу, тех лиц, кто увольняется либо уволен, не расчитывает. Люди, отработав четко по установленному графику оказываются просто на улице, без честно заработанных денег, и без предупреждений! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ НА РАБОТУ В БАНКЕТ-ХОЛЛ " Поляна Хаус"!!! Будите сидеть дома, пока нет банкетов, а за те дни, когда работали зарплату будете ждать месяцами! Директор Андрей оказался Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
и.п. Скударнов А.А.банкет -холл "Поляна Хаус"

Не рекомендую работать в банкет-холле "Поляна Хаус", моя знакомая работала в данном заведении, рассказывала ужасные вещи. Персонал имеет работу только летом, остальное время сидит дома, так как банкетов или нет совсем, или очень мало, зарплату руководство не платит! Ну, а если вы уволились или вас уволили обязательно останетесь без расчета, это директор Скударнов А.А. очень любит делать! Все, кто принимал Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл "Поляна-Хаус"

Ужасное заведение! Директор Скударнов Андрей приглашает на работу, когда нужны рабочие руки, т.е. когда много банкетов. Затем, когда персонал сидит месяцами дома, когда нет банкетов, он по просту увольняет и не выплачивает зарплату! Народ, будьте бдительны не попадитесь на очередную аферу Скударного! Всем удачного выбора!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>