Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!!

Юлия 2015-01-28 14:11:22

Работала с открытия в "Поляне Хаус".Очень отвратительное отношение к персоналу. Я повар, лично меня директор обманул по зарплате, заплатил меньше , чем обещал на самом деле, а когда я уволилась, бортанул вообще по полной программе! Не советую устраиваться на работу в это заведение, все равно, будете либо работать на благо директора , либо сидеть дома неделями и месяцами поскольку кафе банкетное,

юлия 2015-02-28 23:26:10

Я не знаю какая сука это писала, но я хожу под богом как и все, и мне ещё внуков растить ,засуньте свой язык подальше и решайте свои проблемы без меня , то что произашло в поляне я хотела исправить, и меня не надо склонять и подписываться моим именем , тем более людям которых я не знаю и знать не желаю.типа Диана и Евгений.

Диана 2015-01-25 23:05:44

Я работала в банкет-холле " Поляна Хаус" совсем не долго, но полностью согласна с предыдущими отзывами о директоре Скударнове Андрее Александровиче! Я предупредила зарание директора, что хочу уволиться, и как положено, отработать время, пока не найдут мне замену! Скударнов ответил мне, что не нуждается в моей отработке. Придя за расчетом в кабинет директора. я была шокирована его поведением.Он наг

Евгений 2015-01-27 17:46:37

Я тоже работал а Поляне Хаус официантом. Меня тоже директор Скударнов Андрей не рассчитал, сказал, что не собирается мне выплачивать зарплату,и сдержал ссвоё слово. Вообще, лохотрон!

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор органанизации предвзято относится к персоналу, тех лиц, кто увольняется либо уволен, не расчитывает. Люди, отработав четко по установленному графику оказываются просто на улице, без честно заработанных денег, и без предупреждений! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ НА РАБОТУ В БАНКЕТ-ХОЛЛ " Поляна Хаус"!!! Будите сидеть дома, пока нет банкетов, а за те дни, когда работали зарплату будете ждать месяцами! Директор Андрей оказался Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Народ, даже не вздумайте устраиваться на работу в это заведение!!! Директор Скударнов Андрей не выплачивает деньги, а поскольку ресторан банкетный работа у вас будет только в то время, когда есть банкеты! Как правило, это только летний период времени, затем он тупо выгоняет поваров без зарплаты, а те единицы, которые остаются - рады бы уволиться, но боятся остаться без расчета, либо Подробнее>>