Отзыв : Банкет Холл Резиденция

Хочется отблагодарить весь коллектив банкет холла Резиденция за прекрасный день рождения который мы у Вас провели.
Очень порадовало обслуживание! Девушки официанты успевали за всеми гостями, очень вежливые и обходительные, ни кто не был обделен их вниманием. Отдельное спасибо повару за прекрасные блюда! Было не только вкусно, но и красиво. Ни каких проблем с нехваткой еды или прочего (как обычно бывает на большом мероприятии, где много гостей), мы даже забрали с собой, что не смогли доесть и допить.
Еще при подготовке очень волновалась по поводу организации и меню, думала не хватит. Администратор Ирина очень помогла при составлении меню, спасибо за профессионализм и Ваши подсказки.
Итог, праздник удался! При этом не было всех этих проблем в стиле "у Вас закончился хлеб, морс...", "девушка, почему не хватает салфеток на столах, принесите еще" и т.д.
Обязательно буду советовать Вас всем своим друзьям!

Россия, Красноярск, Карла Маркса, 93

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банкет холл

Руководство у этих трех компаний одно. Так что манера поведения со своими сотрудниками везде одна….. Постоянно задерживают зарплату (а она делится на черную и белую), людей загружают сверх нормы (оплачивается редко, и то не в соответствии с ТК РФ). Фирма приближается к банкротству в следствии чего, людей просят «уйти по собственному желанию».
Положительного мало, только коллеги работают дружно. ... Подробнее>>

20.05.2018
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Красивый шатер. Не более. Проводить банкеты не рекомендую. Были на днях на свадьбе. С учетом того, что начало было в 16.30 горячее принесли в 9 вечера. И оно было уже не горячее. Шашлыки были переперчены и жесткие. Овощи гриль холодные и несъедобные. Салаты не выставили на стол. Надо было искать официантов и просить. Если не хотите разочароваться- выбирайте надежный и проверенный ресторан.

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Эмеральд Холл Банкет

Хочу оставить положительный отзыв о работе сети банкетных залов  Эмеральд Холл в который обратились с супругой для того, что в одном из их залов отмечать нашу свадьбу. Проконсультировались с администрацией и выбрали зал который нам больше всего понравился и подходил, люди вежливый, помогли определится с залом советами и рекомендациями. Стоимость всего от 2500 рублей с человека и главное идут к клиентам на встречу и разрешают приносить свой алкоголь, это очень выгодно и значительно экономит бюджет. Помогли с украшением зала, организацией, ответственный персонал и вышколенный, во время празднования ухаживали за гостями, следили за столом. Блюда те которые заказали мне понравились и не

Россия, Москва, г.Москва ул. Ленинградский проспект дом 37 корпус 9.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Эмеральд Холл Банкет

Случился этот чудесный день. Я сделал предложение своей любимой. Она сказала: "Да"))) Начали подумывать о свадьбе. Моя невестушка хотела провести свадьбу летом, а я хотел осенью. В итоге решили ближе к осени. Но была проблема в самом месте, заведении для торжества. Банкетных залов в городе много, но у нас были свои требования, которым должен был зал соответствовать. Начали мы поиски по городу. Сначала пробежались по объявлениям. Конечно мы наши кучу интересных предложений. Ездили по всем объявлениям. Каждый зал был по своему уникален, но где-то нам не понравилась кухня, а где-то обслуживание оставляло желать лучшего. Продолжили поиски. Где-то цены очень сильно Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Банкет холл

В этой кейтеринговой компании появился новый не адекватный менеджер.Звать его Пузырев Сергей. Он специально занижает часы работы официантов.Выписывает необоснованные штрафы. Наверное у него недостаточный заработок,раз он ворует деньги у официантов.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!! Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор органанизации предвзято относится к персоналу, тех лиц, кто увольняется либо уволен, не расчитывает. Люди, отработав четко по установленному графику оказываются просто на улице, без честно заработанных денег, и без предупреждений! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ЛЮДИ НА РАБОТУ В БАНКЕТ-ХОЛЛ " Поляна Хаус"!!! Будите сидеть дома, пока нет банкетов, а за те дни, когда работали зарплату будете ждать месяцами! Директор Андрей оказался Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
и.п. Скударнов А.А.банкет -холл "Поляна Хаус"

Не рекомендую работать в банкет-холле "Поляна Хаус", моя знакомая работала в данном заведении, рассказывала ужасные вещи. Персонал имеет работу только летом, остальное время сидит дома, так как банкетов или нет совсем, или очень мало, зарплату руководство не платит! Ну, а если вы уволились или вас уволили обязательно останетесь без расчета, это директор Скударнов А.А. очень любит делать! Все, кто принимал Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Директор банкет-холла "Поляна Хаус" тупо "кидает" всех по зарплате!!! Скударнов А.А. очень хитрый человек, лапши на уши умеет навешать, как персоналу, так и гостям заведения!!!Он живет по принципу-" Лишь бы мне было хорошо!!!" Ничего доброго там не светит, ну, если хотите, конечно поработать за бесплатно-тут зеленый свет, причем всем: уборщицам, поварам, официантам и т.д.!!!! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл "Поляна-Хаус"

Ужасное заведение! Директор Скударнов Андрей приглашает на работу, когда нужны рабочие руки, т.е. когда много банкетов. Затем, когда персонал сидит месяцами дома, когда нет банкетов, он по просту увольняет и не выплачивает зарплату! Народ, будьте бдительны не попадитесь на очередную аферу Скударного! Всем удачного выбора!!! Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>