11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Имея за плечами 9-летний опыт работы фитнес-тренером попал как кутенок в говно, в этот world class. Оклад мизерный, постоянные переработки, заоблачный план, невыполняемый в принципе. Тренеры заточены на развод клиентов на деньги всеми правдами и неправдами. Рядом со старым персоналом трутся периодически мутные личности, интересующиеся насколько клиенты состоятельны, на каком авто ездят, какой бизнес, где одеваются. Меня мой коллега регулярно пытал по поводу моего клиента, типа, узнай, у него то, узнай это, Я его в конце концов послал, слишком темные вопросы, потом обчистят у человека шкафчик в раздевалке, авто или квартиру, я еще буду в подельниках. А воровство в этой клубе дело нередкое. Унес отттуда ноги, никому не советую. Потеряете время, а еще попадете в историю.

Москва, Профсоюзная, 31 к5

12.08.2020 | положительный отзыв
ИП Гиро E.C. "Sweet and Spa" "Giro Beauty" "

Отношение директора к сотрудникам как к "дешевой рабочей силе". Во первых: низкий процент начинается с 13% (если приносишь менее 50 тысяч в мес., 17% если более 100 тыс. в мес.)Во вторых: за 7 месяцев работы мастером по шугарингу, получила з/п вовремя всего 2 раза. При этом каждый раз сочинялись новые небылицы отсутсвия денег(например перевода суммы не на тот счет). Высчитывались Подробнее>>

22.11.2018
Beauty spa, салон красоты - отзыв пользователя Аноним друг о работе в компании

Аноним друг:
Это просто лажа, обман, КИДАЛОВО полное , как такое говно ещё существует не понятно . Просто на эту контору нужно писать в прокуратура в Роспотребнадзор и в налоговую . Обман людей , которые работают просто полнейший. Попадаешь в рабство, даже за работу не кормят и не платят , смены не ставят которые ты отработал и не оплачивают !!!! Говно ,а не работодатель!!!!

Москва, Профсоюзная, 31 к5

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis

Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis предлагает ремонт квартир в Алматы по честным ценам. Мы – коллектив специалистов с 10-летним опытом работы, большим количеством положительных отзывов. Нами сдано более 1 тысячи объектов на территории Алматы и области. Закажите ремонт квартиры под ключ, мы оценим стоимость работ по каждому помещению жилья, а также составим полный план-смету. Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию, точную смету, расписанную по пунктам, и включающую цены каждой услуги.

26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Asia-Kit отзывы

Рустам:
Высокий профессионализм и ответственность, располагает широкой сетью терминалов не только в РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья Подробнее>>

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>