07.03.2017 | положительный отзыв
Lanskaja & Gordienko Model Agancy

Когда я только впервые попробовала работу на консумации, я была невероятно удивлена, как сильно всего один месяц работы изменил меня. Я стала значительно увереннее в себе, в свои силы, в том, что у меня точно все получится! Я набралась смелости и зарядилась любовью к этому огромному миру. Много поняла в психологии мужчин, и женщин:) в моей голове пропали границы, зажимы. Сейчас я уверенна, что необходимо быть смелой и уверенной в себе! 💪💪💪 В нашей жизни все зависит лишь от нас! Если ты хочешь быть счастливой! Заработать на квартиру, машину и при этом объездить много стран, узнать культуру и открыть новые Подробнее>>

01.12.2016 | положительный отзыв
Lanskaja & Gordienko Model Agancy отзыв сотрудника olesya-vishnevskaya

Когда я только впервые попробовала работу на консумации, я была невероятно удивлена, как сильно всего один месяц работы изменил меня. Я стала значительно увереннее в себе, в свои силы, в том, что у меня точно все получится! Я набралась смелости и зарядилась любовью к этому огромному миру. Много поняла в психологии мужчин, и женщин:) в моей голове пропали границы, зажимы. Сейчас я уверенна, что необходимо быть смелой и уверенной в себе! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : прочистнуа машина барабанного типа Electric Eel Model E

Наша компания приобрела Электрическую прочистную машину барабанного типа Electric Eel Model E. С виду и с первых дней работы эта машина работала не плохо, но дней через пять встала и все, ни туда ни сюда. Как оказалось все запчасти у нее китайские, хотя сама машина вроде как изготовлена в США. К сожалению в России нет сервисного центра по ремонту таких аппаратов, а ждать поставки запчастей из -за границы, да еще и за валюту дорого и нет смысла. Так и стоит наше дорогостоящее оборудование на складе под ветошью. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Модельно-актерская школа Prestige (Престиж): Не выполняют своих обязательств

Была как то давненько уже в данной организации. Приходила на должность фотографа. На собеседовании мои снимки руководителю очень понравились (с его слов), после чего я была приглашена на своего рода пробный день. Там я должна была провести 6 съемок за полтора часа (1 съемка 15 минут на ребенка). Было обещано, что данное время будет оплачено в любом случае, но данное Подробнее>>

07.03.2022 | положительный отзыв
Prestige House отзыв Илья

Илья:
  Довольно много отрицательных откликов в интернет о работе строительных фирм, но можно лишь предположить что они как рааз и написаны правдиво. Ибо зачем писать хороший отзыв, так как сейчас никого не удивишь хорошим ремонтом. Мысль оригинальная но не моя. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании сдающая квартиры в аренду и довольно часто заказываем ремонты сдаваемых квартир. Многие претензии клиентов сводятся к тому, что они заплатили аванс или предоплату, а им плохо сделали ремонт. А ведь все проблемы именно от этого! Наша организация платит только после завершении ремонта и если результат понравился. Мы заказываем ремонтников через сервис Ремонтный Вопрос потому, что все рекомендуемые мастера готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, если мастера сделают плохо — переделают или мы не оплатим им работу. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, мы поручили подбор людей на ремонты Ремонтному Вопросу. С сервиса присылают

01.09.2020
grain prestige ural

у компании несколько вакансий, я хоте устроиться на должность упаковщика/фасовщика, пришла на собеседлвание обещали работу на складе по типу Леруа Мерлен, смена 1800р. Для трудоустройства было необходимо провести учебный день. Руководитель пообещал, что поедем на производство изучать устройство окон из пвх, фурнируту итд, выдали раздатки с теорией. Производство находится в г. Каменск Уральский. По приезду оказалось, что мы будем ходить Подробнее>>

19.10.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Prestige House

Их нет
В этой компании меня всё устраивало, график работы, оклад, цели компании и её развитие...... Очень нравилось руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Заместитель ген.директора Булатова Наталья Валентиновна, очень положительный и отзывчивый человек. Она может очень деликатно решить любую ситуацию, очень хорошо понимает весь коллектив. Зарплата всегда была без задержек, постоянно ... Подробнее>>

09.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Prestige House

Я не сталкивался.
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много, строим много, стеклим тоже, дизайнеры очень творческие люди. В общем, приятный коллектив. ... Подробнее>>

13.04.2019
Prestige-DV, они же Термекс (Тяньши)

Владивосток, пр-т. Красного Знамени 10, офис 609 - сидят аферисты, размещают вакансии на Фарпост от ООО "Термекс", по телефону при приглашении на собеседование называют себя компания Prestige-DV. По факту - схема та же что у Тяньши. Не тратьте свое время на этих мошенников. Подробнее>>

05.06.2018
Натяжные потолки Prestige

Я студентка, искала подработку, с расписанием занятий нет возможности найти нормальную работу, увидела, что надо люди в эту компанию на распространение объявлений по почтовым ящикам. Молодой человек Илья сразу показался недоброжелательным и грубым, как будто пришел не человек, а непонятно кто. За два дня распространила по указанному району рекламные объявления, но заплатить отказались, показав как довод нелепые фотографии. Показывали фото Подробнее>>

Посмотреть комментарии