Lanskaja & Gordienko Model Agancy отзыв сотрудника olesya-vishnevskaya

г Москва, ул Бронная М., д 17

07.03.2017 | положительный отзыв
Lanskaja & Gordienko Model Agancy

Когда я только впервые попробовала работу на консумации, я была невероятно удивлена, как сильно всего один месяц работы изменил меня. Я стала значительно увереннее в себе, в свои силы, в том, что у меня точно все получится! Я набралась смелости и зарядилась любовью к этому огромному миру. Много поняла в психологии мужчин, и женщин:) в моей голове пропали границы, зажимы. Сейчас я уверенна, что необходимо быть смелой и уверенной в себе! 💪💪💪 В нашей жизни все зависит лишь от нас! Если ты хочешь быть счастливой! Заработать на квартиру, машину и при этом объездить много стран, узнать культуру и открыть новые Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Prestige Model Agency - отзыв пользователя Model о работе в компании

Model:
Агенство наживается на девушках, никакой реальной помощи не оказывают, наоборот, усугубляют все своим вмешательством. Единожды воспользовавшись их услугами открыться от этой грязи будет не легко!

25.02.2021
OneLove Agancy

я впервые обратила внимание на данную вакансию. Не было дано никакого задания или примера (при первом звонке), по которому мне была бы понятна специфика работы. Я до конца не представляю, в чём она заключается, подходит она мне или нет. (Ну, кроме как перевод онлайн чатов). Вести чаты, в том числе, и на английском языке моя стихия, остальное всё ещё пока

Украина, Харьков

27.06.2015 | положительный отзыв
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 отзыв Sergey Gordienko

Sergey Gordienko:
24 июня сдал белье на фабрику, 26 получил и ужаснулся дыры 22 -24 сантиметра в диаметре... Очевидно персонал стал экономить на стиральном порошке и использует каустик или что-то в этом роде... причиненный ущерб более 4000 рублей....

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 11

07.07.2015 | положительный отзыв
Фабрика срочной химчистки и стирки белья №25 отзыв Sergey Gordienko

Sergey Gordienko:
Прачечная № 25 уникальная в своем роде.... здесь деньги за испорченное белье возвращают без каких либо проблем )

Россия, г Москва, ул Вавилова, д 11

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Скоро уезжаю на работу по очередному контракту, предложенному моей незаменимой Женечкой Комиссаровой, теперь еду в Сингапур условия более, чем выгодные, думаю, все будет как всегда на высшем уровне, ездила уже с агентством Prestige agency в Корею, Грецию и Малайзию, заработала не плохо, проблем никогда не возникало, Женя всегда на связи, и, кстати на хозяев клубов жалоб вообще нет, все адекватные и порядочные люди. В общем, хотите не плохо заработать, посмотреть страны и при этом чувствовать себя в безопасности, значит это агентство точно для вас.

Отзыв : Select Model School

Профессиональные преподаватели. Проходил экспресс курс, все очень емко и четко рассказали и показали. Я уже работаю моделью, но были проблемы с позировкой. Преподаватель Лиза научила каталожной позировке, теперь много работаю по москве на каталогах

Россия, Москва, Тверская 7

Отзыв : Select Model School

Моя дочь очень хотела в модельную школу, в питере их не много и цены высокие. Мы выбрали Селект потому что у них цена адекватная на то время была и очень понравился менеджер, девочка сама модель, была максимально честна, рассказала о своем опыте, у моей глаза еще больше загорелись. В общем длился курс 2 месяца и за это время дочь моя преобразилась. Моделью она не стала, лукавить не буду, но уверенности прибавилось, осанка, походка, она наконец-то поняла что такое девушка и как общаться с людьми. За это прям человеческое СПАСИБО преподавателям.

Россия, Москва, Тверская 7

Отзыв : Prestige Model Agency

Это просто супер, это агентство просто находка, шикарные контракты, хорошие деньги, ответственное отношение и забота, мне все понравилось, чувствовала себя в полной безопасности, очень благодарна Насте Далматовой , моему менеджеру с Prestige agency, за ее профессионализм и отличные контракты, поеду с вами еще с удовольствием.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Prestige Model Agency

Никогда не останавливалась в Австрии надолго. Максимум проездом. А тут — целых 2 месяца плодотворной работы и просто волшебного времяпрепровождения! Бесконечно благодарна менеджеру Prestige Agency Яне Любимовой. За всё время моего пребывания в Вене, Яночка была всегда на связи, проявляла заботу, что очень важно на контрактах, а нам оставалось только работать и наслаждаться жизнью. Работала я, кстати, хостесс в одном из крутейших ночных клубов. Знать немецкий совсем необязательно (на случай, если вы искали причину отказаться от этой замечательной поездки), достаточно знания английского, поскольку большой процент гостей в клубе - туристы). И кстати, австрийцы не жадные, как о них многие