31.05.2018
Отзыв о работодателе «ООО " Твой мобильный сервис"»

руководство с гнильцой. Приёмку за людей не считают. постоянные штрафы. Не советую ни в коем случае! гадюшник и кидалово.
молодой коллектив ... Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Твой мобильный сервис - Не качественный ремонт

07.08.2016 обратился в сервисный центр ООО Твой мобильный сервис. Акт выполнения работ № SC00116580 от 07.08.2016 г. На момент приемки после проведенного гарантийного ремонта, неисправность сразу не проявилась, т.к. матрица заплывает не сразу! По утру 08.08.2016 г. я звонил два раза (номер 84956412336). Первый раз (10:37), девушка мне сказала, что необходимо назвать номер Акт выполнения работ, пять последних цифр. На Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Мобильный клуб - Отключите мне эту тупой мобильный клую вот мой номер 89002620516 если вы же завтра не отключите у вас будут большие неприятности

отключите мне пожалуйста мобильный клуб я её не чайно как то подключил вот мой номер 89002620516 если вы же завтра или после завтра не отключите мобильный клуб у вас будут большие не приятности Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

14.03.2019
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Здравствуйте, меня зовут Елена. Мне позвонили из этой компании и пригласили на собеседование. Я быстрей искать отзывы о компании, сюда зашла и была шокирована прочитанному. Сколько людей тут обмануто, сочувствую всем, хорошо, что не поехала на собеседование. Надо ценить сотрудников и поатить з.п, а не обманывать, тогда и текучки кадров не будет, юля матай на ус!
Не нашла. ... Подробнее>>

22.01.2019
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Непонятна логика руководства ООО "МКС" (ООО "Максимум"). Ведь оно должно прекрасно осознавать, какой компетентный и заинтересованный надзорный орган государственной исполнительной власти способен прибыть с проверкой на объекты базы, находящейся по адресу, г. Королев, ул. Тихонравова, д. 50 и выявить там грубейшие нарушения обращения с отходами с последующим возбуждением административных, а возможно и уголовных дел в отношении юридических и должностных лиц компании. При этом руководство ООО "МКС" будто намерено наживает себе врагов в лице проверенных временем и трудностями, преданных своему делу и работодателю профессионалов, пачками выкидывая их "за борт" без особых на то оснований. Мне заведомо жаль оставшихся в ООО "МКС" сотрудников, т. к. они сидят на пороховой бочке до тех пор, пока у кого-то из руководства компании не наступит очередных галлюцинаций. Вызов в кабинет - увольнение. Как работает гос. система в рамках "поддержки" малого и среднего бизнеса ни ... Подробнее>>

27.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Работаю мало ,но пока все нравится.
Компания как компания,ничего особенного коллектив небольшой,в основном девушки,нас мужиков мало))Люди все отличные,работать можно.Я работаю 2 месяца,но то что тут пишут половина неправды.Кто-то написал плохие отзывы от действительно работающих сотрудников,хотя люди по три года отработали и продолжают работать.Кому это нужно большой вопрос. ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Мобильный Коммунальный Сервис»

Люююдииии, услышьте меня, здесь ловить нечего. Компания слабенькая. Руководство за базаром не следит.Каверин-молодой, самоуверенный гнус. Я с ним уже устал, постоянно мне лапшу вешает, но я не верю, на своей волне. У Гудиной раз в месяц препадки бывают.Их надо обоих уже закрывать, столько натворили. Зарплата вся серая, около 10 000.Столько работников поменялась, я уже замучился знакомиться и устал от вранья. Штрафы постоянные.Каверин постоянно пьёт, видимо на пьянку собирает.Секретарей при мне штук 5 поменялось!!!База тоже самое.В офисе колликтив при мне по кругу раз 10.Не верите-проверьте. 100 %- правда.
Их нет, меня много раз обманывали, я даже не знаю как я там ещё работаю. ... Подробнее>>

10.07.2016 | положительный отзыв
ПРОФИ-ЛОК - Мобильный круглосуточный сервис замков CISA (Россия, Москва) - круглосуточный выезд к вашей двери, вскрытие, перекодирование, замена

авторизованный сервис замков CISA, работает круглосуточно, мастер приезжает в течение 1,5 часов, сервис на высоте - никаких претензий Подробнее>>