18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Koza de Reza, kozadereza, Koza deReza, Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera), Basic, Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера(New Opera)… она же Basic, она же 79 Anson Road…Сразу пугает..зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. !!!Самое главное – меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ля Петит Опера

Строгий отбор, хотя в таких местах так и должно быть.

20.07.2020
Клуб Опера ! Арена TV

По работала в данном Клубе , начальства не очень хорошие )) зарплату не платят ))) !Не советую туда устраиваться только время потеряете ! Подробнее>>

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>

28.08.2019
Опера кароке

Опера караоке на Чехова типичная быдлозабегаловка и если вечером до 24 еще нормально то после полуночи она блин как золушка превращается в черт знает что. Здесь конечно на любителя может кто то и хочет в таком работать но нормальные с виду люди становятся как зомби и лезут к тебе чуть не в лицо,особенно пьяные особи женского пола.Если вы нормальный семейный Подробнее>>

18.08.2019
Караоке Опера

Уволился из этого места буквально на днях. Сейчас наверно замену ищут. Парни, не ходите туда. Пахать будете за себя и за других. Работа до самого утра, хотя посетителей уже нет и смысла казалось бы нет. Под конец уже все пьяны, и мало себя контролят. Особенно пьяные "женщины" так и считают своим долгом к тебе подойти. Так что тем более если

Россия,  Иркутск

07.08.2019 | положительный отзыв
Театр Новая Опера - NOVAYAOPERA.COM

До сих пор не обнаружила
Счастлива приносить пользу совместно с ребятами в индустрии настоящего искусства ...