Караоке Опера

Уволился из этого места буквально на днях. Сейчас наверно замену ищут. Парни, не ходите туда. Пахать будете за себя и за других. Работа до самого утра, хотя посетителей уже нет и смысла казалось бы нет. Под конец уже все пьяны, и мало себя контролят. Особенно пьяные "женщины" так и считают своим долгом к тебе подойти. Так что тем более если есть у вас девушка, хрен его знает как обернется.

Россия,  Иркутск

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иосиф о компании Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

В общем и целом, прекрасные дружелюбные люди в хпч, кроме выше стоящего руководства, расположение в прекрасном театре Подробнее>>

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ля Петит Опера

Строгий отбор, хотя в таких местах так и должно быть.

20.07.2020
Клуб Опера ! Арена TV

По работала в данном Клубе , начальства не очень хорошие )) зарплату не платят ))) !Не советую туда устраиваться только время потеряете ! Подробнее>>

19.05.2020
Московский театр «Новая опера» имени Колобова

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера. Сыграла конкурс в оркестр театра. Сделали предложение о работе- учитывая мой стаж, образование ,итд - предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе) А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие Подробнее>>

18.05.2020
Новая Опера им.Е.В.Колобова, Московский театр

Расскажу про работу в оркестре театра Новая опера.Сыграла конкурс в оркестр театра.Сделали предложение о работе учитывая мой стаж, образование ,итд предложили один стаж и одну зарплату. Договор сказали я смогу усидеть в день подписания, в первый день работы (через месяц после предложения о работе)А итоге в день подписания договора я увидела в нем совсем другие цифры. Зарплата, например, была на Подробнее>>

28.08.2019
Опера кароке

Опера караоке на Чехова типичная быдлозабегаловка и если вечером до 24 еще нормально то после полуночи она блин как золушка превращается в черт знает что. Здесь конечно на любителя может кто то и хочет в таком работать но нормальные с виду люди становятся как зомби и лезут к тебе чуть не в лицо,особенно пьяные особи женского пола.Если вы нормальный семейный Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Театр Новая Опера - NOVAYAOPERA.COM

До сих пор не обнаружила
Счастлива приносить пользу совместно с ребятами в индустрии настоящего искусства ...

18.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Опера

Была на собеседовании в этой компании в отдел закупок. Заполнила анкету, жду 25 минут, поинтересовалась у мимо проходящей девушки, освободился ли hr. Проводили в кабинет, где сидят все сотрудники+гора коробок по центру. Маргарита, которая собеседовала, была крайне невнимательна, параллельно несколько раз общалась по мобильному, изучив мое резюме и прочитав анкету, еще дважды переспросила про предыдущее место работы, после чего, удивленно выпучив глаза говорит, а при чем тут одежда? - вообще ни при чем, отвечаю я. Она: это очень важно для этой должности. Я: но ведь именно вас заинтересовало мое резюме и вы меня пригласили на собеседование. Пауза и ... Она мне начинает предлагать работать продавцом :) Причем встревает еще в разговор рядом сидящая женщина. Очень непрофессиональный отдел подбора персонала. PS- на предыдущем месте работы я много раз присутствовала на собеседованиях с разными менеджерами по подбору персонала. Такой непрофессионализм и невнимательность ... Подробнее>>

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Опера

Была на собеседовании в главном офисе дважды. Потеряла кучу времени! HR крайне неквалифицированные. Собеседовалась сначала с сотрудником, который четко понимает кто им нужен на вакансию. Далее общалась с двумя сотрудницами HR, после часа ожидания ( видимо была попытка стрессового собеседования :) ) Вместо вопросов по моему опыту слышала вопросы про одежду и моду. Похоже отдел персонала не может договориться с своими же сотрудниками кого они ищут высококлассного специалиста или же модницу. Что более удивительно, что сотрудник понимает яснее задачи и цели компании. С таким отделом HR продажи так и будут нуле
Положительные стороны отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Нью Опера

Добрый день..Берут на работу всех подряд.Вообще не оформляют.Даже людей без опыта работы..Им опыт не нужен совершенно.Зарплата мизерная.Обещают от 40 до 60 000 тыс.это как минимум.У них даже лучшие продавцы больше 30 000 не получают.Это в сезон.А в не сезон не больше 14 000..Короче полный обман.
ИХ НЕТ ... Подробнее>>