19.02.2021
Клининговая компания Енот

Увидела на авито вакансии клининговой компании Енот, решила выйти на подработку, со мной вместе работали женщины из ближайших к городу поселков. Вообщем, отработал 3 дня на подсознательном объекте, выплатили зарплату за 1 день в размере 1070 рублей. Оставшуюся сумму не хотят выплачивать, оскорбляют, посылают куда подальше. Написала заявление в прокуратуру, но пока результата нет. Никому не советую эту организацию Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв сотрудника Крошка Енот о компании РПК TGA

Соглашусь о написанном выше с предыдущими ораторами, все по делу. Зря потраченное время. Текучка, вряд ли там удасться заработать.

12.09.2018
Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот

Организации Стратегия Бренда, Кактус, Глобал Сити, Енот Компот. "Директор" Газизулина Алия Рамилевна. Много врёт и обманывает, не выплячивает зп, не трудоустраивает. Вывод после работы с данной персоной: очень ленивая барышня, у которой лож в крови. Очень гордится своей грамотой - 100 лучших предпринимателей Татарстана, но скорее всего попала туда случайно. Бизнес это явно не её просто желание поиграть в начальника. Подробнее>>

02.05.2019
Детский центр "Крошка Енот"

В августе 2018 года переехала в Краснодар с Дальнего Востока, в октябре 2018 года я устроилась неофициально (потому что в этом центре все работают неофициально, так мне было заявлено) в детский центр «Крошка Енот» на должность администратора и учителя английского языка. Имею 12 лет педагогический стаж, грамоты, благодарственные письма, защитилась на 2 разряд. Получила юридическое образование и четыре года работала Подробнее>>

26.09.2017
Атомойка "ЕНОТ"

Здравствуйте уважамые соискатели. Хочу вам рассказать о таком омерзительном месте как автомойка "ЕНОТ". Я работал там автомойщиком 8 месяцев и это худшая работа, на которой я когда либо работал. Приходя туда сразу смиритесь с тем, что вы не человек, вы животное. Никакого уважения к людям там нет. Вы будете там работать через сутки, а то и двое суток подряд, как Подробнее>>

27.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе крошка енот

лично знаком с мойкой и людьми работающими на территории автомойки и рядом находящихся автосервисов.правят там две неадекватные маразматичные старухи.к тому же обе ярые феминистки ненавидящих мужской пол.одна Татьяна типа хозяйка территории ,так ее называют на территории,другая Наталья, ее там называют Найда близкая подруга она типа управляющей ,если бы они были помоложе я бы подумал что они лесбиянки.Найда реальная шавка только бегает и тявкает,отвлекает коллектив от работы.Текучка кадров просто ураганная.обслуживание на мойке и кафе просто дерьмо т.к. берут людей с улицы на месяц потом выгоняют без зарплаты.короче обе старухи ничерта не понимают в автомоечном бизнесе.,а людей на работу берут с целью потешить свое самолюбие ,т.к. общаются с персоналом как с рабами,кто им зад не лижет сразу на увольнение.больные бабушки
положительная сторона одна.люди туда не заезжают уже и на работу не идут,а значит не сталкиваются с этим свинюшником ... Подробнее>>

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе крошка енот

Работодатель, да и впрочем как и действующий управляющий (женщины пенсионного возраста) не имеют ни малейшего понятия о принципах работы автомойки как предприятия! Им куда важнее загрузить администраторов и кассиров отчетностью в ПЯТИ вариантах, нежели повысить производительность и ориентированность на клиента. Управляющий не будет ремонтировать шланги АВД(2400р шт) но при этом экономит на губках для мытья машин(5р шт) ход моих мыслей понятен? Эфимерное желание руководства одеть администратора в рубашку, брюки и туфли, и при том чтоб тот постоянно находился в моечных боксах и встречал клиентов на улице в зимний период, мне лично показалось абсурдом. И кстати Вас не устроят по трудовой, только по тому чтоб можно было уволить в одночасье, как там поступают со всеми (от работников кафе, администраторов и мойщиков) ах да, при подобном увольнении Вам могут просто не выплатить заработанные деньги или в лучшем случае наложат штраф 10000, так ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка - Обслуживание

Плохое, а правильнее сказать, отвратительное обслуживание автомойки, что на нулевом этаже гипермаркета "Лента" никак не оставило без внимания. Первое, что вызвало "восторг"- невыполнение работы в указанные сроки. Наверно, можно простить работника, который обслуживал авто и сделать скидку на его нетрезвом состоянии, но по окончании его работы не было обнаружено вещей находившихся в салоне. После того, как было отказано в доступе Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автомойка

Здравствуйте. Я хочу пожаловаться на своих работодателей которые "кинули" меня. Я устроился работать на автомойку, в городе Ростове-на-Дону, по адресу пл. Ленина, д. 213/б. Поработал неделю, уже захотелось уйти от туда, когда не было машин заставляли убирать территорию автомойки, рвать траву в огороде, мыть полы в доме, подметать, дошло даже до того, что заставили вымыть туалет! Туалет я конечно не Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Автомойка на пересечении ул. Краснобогатырской и ул. Богатырский мост.

document.write('При устройстве на мойку по объявлению даётся испытательный срок в 10 дней. Оформление, само собой, после испытательного срока. Испытательный срок проходит примерно у всех одинаково - первые дни похвалы, потом на 8-9 день претензии к работе и увольнение. Смены по 12 часов+ночные. По истечению испытательного срока-увольнение без всяких выплат. Притом случай, судя по общению с кадрами, не единичный, а стабильная Подробнее>>